ar
Feedback
софины истории

софины истории

الذهاب إلى القناة على Telegram

из любви для любви с любовью

إظهار المزيد
217
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
я люблю сегодня за спонтанность
+1
я люблю сегодня за спонтанность

сегодняшнее солнце позволило даже не обращать внимание на сугробы вокруг дай бог и погода скоро вспомнит, что сейчас апрель 🙏🏼

[ласково назовем это «прайм»] работу люблю свою сейчас невероятно и начинаю получать отклик, что меня сильно радует чувствую
+5
[ласково назовем это «прайм»] работу люблю свою сейчас невероятно и начинаю получать отклик, что меня сильно радует чувствую много сил для нового, придумываю классные вещи и сильно надеюсь все осуществить иногда успеваю даже видеться с друзьями и гонять в зал хорошая весна в этот раз🩶

перестаю собственную крутость вывозить, если честно
+1
перестаю собственную крутость вывозить, если честно

день благостный тренировка в зале на 100/10, лекция в интроверте про оскаровское кино, закрытые дела по учебе убеждаю вас в т
+1
день благостный тренировка в зале на 100/10, лекция в интроверте про оскаровское кино, закрытые дела по учебе убеждаю вас в том, что «безделье» главный враг вашего эмоционального состояния и жизни в целом а прайм это самое клевое, что со мной случалось

Repost from T-Fest
Тот, кто имеет зачем жить, выдержит почти любое как.

а жить то надо по приколу

+1
у юлы пиццы сегодня прайм

не знаю как ваши дела но у меня все очень даже

رسالة فيديو00:07

когда устанете от бесконечного самоанализа, позвоните мне, я его продолжу и утащу в такие дебрииии

i was made to have fun

нынешний период жизни я ласково называю «весенний прайм», который к моему счастью даже не пришлось возвращать вселенная кажды
+1
нынешний период жизни я ласково называю «весенний прайм», который к моему счастью даже не пришлось возвращать вселенная каждый день целуют меня в лобик и мне это нравится 🩷

в данной ситуации я либо стану невыносимо богатой, либо сойду с ума
в данной ситуации я либо стану невыносимо богатой, либо сойду с ума

тяжелые трудовые будни сами понимаете

Repost from N/a
марти суприм должен был взять хотя бы ОДИН оскар что это (??????)

[ московское февральское ] чуть тильтовое, скрывать не буду но от того не менее теплое безумно ценю своих подруг, свою учебу
+5
[ московское февральское ] чуть тильтовое, скрывать не буду но от того не менее теплое безумно ценю своих подруг, свою учебу и город этот сильно люблю 🩷

эта весна будет праймом я клянусь

мы пережили зиму.

ремейк на это в пятницу, ожидайте