ewphoria
الذهاب إلى القناة على Telegram
свидетельство моей творческой деятельности лс: @aksks0 анонимка: t.me/anonaskbot?start=JFrZmYlTXGOUfDS
إظهار المزيد3 510
المشتركون
-124 ساعات
+167 أيام
+3930 أيام
أرشيف المشاركات
3 510
Repost from Death Note Zine| Тетрадь смерти зин
The human whose name is written in this note shall die.Встречаем художника зина 💙💙💙💙💙💙💙💙💙 ewphoria 💙💙💙💙💙💙💙💙💙 #анонс_DeathNoteZine
3 510
Repost from кладбище Сатурна
+7
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ🤩
Сегодня мне исполнилось 19.. страшный возраст, который стоит на пороге второго десятка.. Боже.. второго.. на самом деле мне очень грустно и страшно. Но я уверена, что все преодолею. По большей части благодаря ВАМ, вашей поддержке и отдаче, ведь я знаю, что бы не произошло в моей жизни, вы меня поддержите и успокоите. Этот год был очень плохим, трудным и нестабильным. Верю, что следующий станет для меня прорывным, и знаю, что вы будете разделять каждую радость со мной. Люблю всех безмерно❤️По традиции жду огромные текста поздравления( шучу, мне будет приятно даже от обычных 3 слов) ну и репоста, чтоб моя армия спутников Сатурна стала ещё мощнее🥰🥰🥰
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
