ZIN
الذهاب إلى القناة على Telegram
zin(зин) - авторский фотожурнал📸 связь/реклама - @etramz общаемся - https://t.me/oooklk стикеры канала - https://t.me/addstickers/etmagaz
إظهار المزيد1 025
المشتركون
-224 ساعات
-37 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
1 025
+1
зашел в киоск за пакетом, чтоб документы не вымокли под дождем, женщина сказала что только такой есть
а мне другого и не надо знаете ли
1 025
дорогой дневник, сегодня получил несравнимую ни с чем моральную и физическую травму
(у меня сели наушники после пяти минут ночной прогулки)
1 025
если б не существование сырков с печеньем, то наличие причин к существованию, снизился бы к такому минимуму
1 025
проснулся, улыбнулся, купил билеты на андерграунд-рэп фестиваль
добрее некуда, получается
рэп!
1 025
а отфоткай дисплей фотоаппарата тип показать насколько ты эстетик, странный ракурс - странного ракурса сдвинул грань воображения и я теперь просто цифровой файл
че
1 025
+1
бабаево
самая долгая станция оказалась в бабаево, это где-то в вологодской области
я тут даже не нашел где поесть, в радиусе ~ 2 км от вокзала было единственное заведение с наибольшим баллом в тугисе/дубльгисе (кто вообще называет тугис - дубльгисом?..) - 2.2
я не привередливый, поэтому отыскав эту европейскую столовую, я так ахуел от безобразия, и всем подтверждениям с отзывов, это трое мужиков которые закусились на кассе с работниками
из местного говора уловил двое словечек разряда тутошнего и евонных, пока кофеавтомат издавал истошные крики и мольбу что им пользуются последний раз, целый стакан кофе выкинул в урну, чтоб точно не вернуться
уехал дальше
1 025
+3
а я все больше романтизирую поездке на поезде, мне это дороже дешевого знаете ли
подходят к концу мои пять лет обучения в институте, ощущаю себя внатуре взрослым, еду защищать дипломную работу
пока это ощущением перебивается вышеупомянутой романтизацией, и что в качестве сувенира везу лучшему другу пакет вологоши
дома заявил что еду в столицу, обязуюсь вернуться образованным
в петербурге устрою фотосафари, ждите контента!💅
1 025
с первым днем лета вас котятки!🫰
желаю здорово провести его, отдать свое свободное время на свои же увлечения, крутые прогулки, обогатиться классными моментами, и просто наслаждаться, не париться из-за пустяков!
тем кто сдает экзамены/защищает дипломы, с вами в одном котле товарищи, успехов и терпения, все у нас получится!
работающим - оплачиваемых больничных и прохладных деньков💅
какие планы на лето,рассказывай
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
