ar
Feedback
sn3pffAHAHA

sn3pffAHAHA

الذهاب إلى القناة على Telegram

twitch - twitch.tv/sn3pffAHAHA сотруд - sn3pffahaha@mail.ru Inst. - sn3pffahaha

إظهار المزيد
844
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-2830 أيام
أرشيف المشاركات
Официально это самый кринжовый ТГК будет я ща взорвусь от смеха

Ладно. Реакции вернул, ответ дайте

кхм. А если я создам второй ТГК в который я буду выкладывать: Все мысли в голове, каждую хуйню которая происходит вокруг, писать всякую хуйню кринжовую и просто чисто спамерский тг который ни от чего и ни от кого не будет зависеть? В котором я буду свободен. U like it ? Реакции спиздил у вас ибо так надо.

Эу есть знатоки ? Если я буду играть не из своего дома faceit на своем аккаунте, меня убьет отдыхать или нет?

Завтра стрим с калдиком если миллион реакций будет :)

Ща на хаммере буду рулить

Ребут x10 twitch.tv/sn3pffAHAHA

Ребут. Едем за калдиком

Ну и сосите 🖕

ИРЛ нада ? :)

4.000🖤 Возможно, если б я так часто в инактив не падал эта цифра была бы гораздо больше.. Всем спасибо, за то, что терпите..
4.000🖤 Возможно, если б я так часто в инактив не падал эта цифра была бы гораздо больше.. Всем спасибо, за то, что терпите.. Если честно, у меня депрессивное расстройство личности, я борюсь ( без табл ) но выбираясь из этого состояния обратно падаю..

Вы водителю то реакций накидайте, ему же реальный Респектос за контент

Всем спасибо кто смотрел, мб если в центре все норм будет оттуда запущу еще 🖤 водителю отдельный +rep

ну типа ирл если лагать не будет =) twitch.tv/sn3pffAHAHA

Дайте деняк на аренду Ламбы :)

все, проклятый день, завтра встретимся. Я пить пошел Тут пьяные кружочки будут, можете вступить - https://t.me/+ZEIKKmvJoCw5ZTVi

Запустил twitch.tv/sn3pffAHAHA

Вроде фикс нашли ща с хаты попробую запустить с разрешения владельца