ar
Feedback
sn3pffAHAHA

sn3pffAHAHA

الذهاب إلى القناة على Telegram

twitch - twitch.tv/sn3pffAHAHA сотруд - sn3pffahaha@mail.ru Inst. - sn3pffahaha

إظهار المزيد
846
المشتركون
+124 ساعات
-67 أيام
-2830 أيام
أرشيف المشاركات

хм 😊
хм 😊

+4 на фасткап срочно, pass 777 https://cs2.fastcup.net/matches/21324862

Позвали сыграть медиа-турнирчик который будет проходить с 18 по 19 число на FASTCUP... Поэтому до этих чисел +- без стримов,
Позвали сыграть медиа-турнирчик который будет проходить с 18 по 19 число на FASTCUP... Поэтому до этих чисел +- без стримов, мб аук на фильм проведу завтра, в любом из случаев буду держать вас в курсе событий. Должны будут вроде как транслировать турнир, но на каком канале пока что не знаю, вероятнее всего у Gromjkeee

закрыл всю сессию в институте, сегодня самый hard day был, хз как выжил.. с завтрашнего дня в полном строю 🖤

всем привчик https://www.twitch.tv/sn3pffahaha
всем привчик https://www.twitch.tv/sn3pffahaha

Даня 2.... Но при этом вновь с поставленным рекордом по рейтингу 😞

-train +anubis (а я говорил, что его вернут, но хотел вместо инферно) вроде дали шоколадку, а вроде и забрали 😓
-train +anubis (а я говорил, что его вернут, но хотел вместо инферно) вроде дали шоколадку, а вроде и забрали 😓

есть керыч у кого-нибудь? принимается трейд на одну неделю на мой нож, так чисто поиграца ^^

расскажите как у вас дела. отмечаете Рождество с близкими или нет?

С ДОБРЫМ РОЖДЕСТВЕНСКИМ УТРОМ АХЗВЫХЗАВЫЗХА Я ВСТАЛ В 10 УТРА ДА НУ НАХУЙ https://www.twitch.tv/sn3pffahaha https://www.twitc
С ДОБРЫМ РОЖДЕСТВЕНСКИМ УТРОМ АХЗВЫХЗАВЫЗХА Я ВСТАЛ В 10 УТРА ДА НУ НАХУЙ https://www.twitch.tv/sn3pffahaha https://www.twitch.tv/sn3pffahaha

с Рождеством Христовым !

cs

РУБЛЮСЬ ЖОСКО В ЯЙЦО АЗАЗХВЫХАЗВЫЗХА https://www.twitch.tv/sn3pffahaha https://www.twitch.tv/sn3pffahaha
РУБЛЮСЬ ЖОСКО В ЯЙЦО АЗАЗХВЫХАЗВЫЗХА https://www.twitch.tv/sn3pffahaha https://www.twitch.tv/sn3pffahaha

sn3pffAHAHA - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @sn3pff