ar
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

الذهاب إلى القناة على Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

إظهار المزيد
5 117
المشتركون
-424 ساعات
-247 أيام
-5230 أيام
أرشيف المشاركات
🟣Манипуляция. Такая тема, вроде простая, а много тонкостей. В общем, ныряем глубоко. Там есть куда. 🟣Манипуляция другими людьми-это желание получить что-то такое, что человек не хочет дать добровольно путем того, чтобы заставить его все-таки это дать, устрашая. 🟣Пример: сделай мне это иначе я обижусь и не буду с тобой разговаривать и тогда ты не сможешь получать от меня советы! Кто-то так, когда-то говорит прямо?😃 🟣А говорят вот так: ладно я все понял, что не поможешь, давай пока.(могут просто промолчать, манипуляция молчанием отлично работает, хотя сказать хотят все тоже самое). Что чувствует человек, которым манипулируют? Страх, тяжесть, вину. Все то, что причинит ему боль. Но! На уровне энергий мы с вами знаем: ВСЕ ТО, ЧТО ДРУГОЙ ДЕЛАЕТ МНЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЕМУ. Сделал добро- пришло добро. И наоборот. 🟣Причиняя боль другому, мы на самом деле причиняем ее себе. Ты можешь думать, что твой палец - это не ты. Впасть в такую иллюзию. И "наказать" его -укусить его. Поэтому, когда манипулятор ставит себе цель заполучить, удержать, повлиять, контролировать кого-то - страх является причиной, а боль следствием, которая настигнет его, вследствие того, как он устрашал другого и причинил сам кому-то боль. 🟣Манипуляция будет всегда страдание для манипулятора. Он как-бы вынуждает любить себя насильно, понимаете? Это тонко, но этот инсайт стоит того. 🟣«Возлюби ближнего своего, как любишь себя»-именно об этом говорил Иисус. Не причиняй другому вред- он и есть ты-говорили мудрецы во все времена. 🟣Нам не нужно ничего делать, чтобы получить Любовь потому что мы и есть эта Любовь. 🟣Когда мы сможем распахнуть объятия сами себе и отдать любовь, тогда поиски вовне закончится. Больше ничего выторговывать через страх не придется. 🙏🏻 P.S. Возможно, у Вас есть люди, которым можно отправить мою статью и эти знания пригодятся и им тоже.

🔘Вы даже представил себе не можете сколько у людей их собственных частей, которые они не любят. Это и проявление слабости и чувство вины, неполноценность, как им кажется в работе, любви, близости. 🟣И много всякого такого. Просто диву даешься. Но самое страшное не в этом. Куда печальнее, что все эти части обречены быть не исцеленными только потому, что они активно отталкиваются. Иногда, чересчур активно. 🟣Представьте себе боксерскую грушу. Толкая ее, мы лишь создаем ответные колебания в свою сторону. Повышаем сопротивление. Самый главный и важный шаг избавления от всего, что вам не нравится это принятие! С Любовью. 🔘Принять, не значит согласиться, но значит, что вы принимаете свой темп развития и путь по которому идете сейчас. Кто сказал, что вы должны быть сразу просветлённым? Я не волшебник, я только учусь. Позвольте себе иметь недостатки. Они чему-то учат. 🔘Это и будет принятие. Не сопротивление. Вот и всё. Груша перестает бороться с вами, когда вы перестаете бороться с ней. 🔘Индийские Гуру говорят: враг уходит тогда, когда становится желанным гостем. Лучше и не скажешь. Столько людей ищут избавления от проблем в борьбе, не понимая, что оно находится все в той же любви. Любви к своим недостаткам. Доброго нам всем вечера 🫶

❤️Нам всем нужно больше свободы от этого Мира. От его бесконечных потрясений и бед. И эта свобода дается человеку очень тяжело. Потому что все, что сейчас творится вокруг нас оказывает слишком большое влияние на каждого. 🟣Мы привыкли все время поддаваться ему. Мы постоянно реагируем! То злимся то интерпретирует то, о чем понятия не имеем, то волнуемся и ранимся обо все. 🟣Нам всем нужно вовлекаться чуть меньше) Ну ведь правда, мы расстраиваемся так, что можно подумать все это будет длиться вечно. Завтра это изменится и мы забудем думать. 🟣И это касается каких-то личных проблем каждого тоже. Взаимоотношений, работы, любви. Этот мир настолько текуч, что нет необходимости в трагизме! Мудрый оставляет этот мир в покое. 🟣И тогда трагедии мира, тоже оставляют его. Поэтому немного расслабляйтесь) скоро все изменится к лучшему.

🟠Я уже говорила, что осень-время саморазвития. Всегда. 🔅Ну посуди сами. Когда нам ярко светит солнце и хорошая погода манит на улицу, остаётся совсем мало времени на саморазвитие. Есть на что отвлечься от своих глубин. 🔅И только когда все это меркнет, наш взор опускается внутрь. Это неизбежно, это на благо. Знаете какое время самое часто обращаемое к психологам? Правильно, осень. 🔅Думаю, так специально задумана смена сезонов, ведь саморазвитие это очень важно. Пока другие будет тосковать по лету, сокрушаться и депрессовать, идите внутрь! Проживайте эмоции, не подавляйте их. 🔅Позвольте себе остаться с собой наедине. Уделите внимание только себе. Вместо распыление его вовне на ненужное. Сейчас, когда наступили такие времена, когда земля сменила курс, уроки будут «щелкаться», как орешки. И перемены не заставят себя ждать. 🔅А весна и лето… Они тоже придут к нам. К обновленным и просветлённым 😊

✨Никогда и никакие чувство вины или обиды или раны на моем сердце не могут быть сделаны другими людьми. 🟠Никто извне не може
Никогда и никакие чувство вины или обиды или раны на моем сердце не могут быть сделаны другими людьми. 🟠Никто извне не может причинить мне боль или вред. Это закон, это невозможно. 🟠Я - тот человек, который ранит себя сам свои собственными мыслями и чувствами. 🟠Другой человек не сможет вменить мне чувство вины или стыда, если я сам не захочу быть виноватым. 🟠То есть, мы ни от кого не зависимы. Нам не нужно ждать когда они перестанут ранить нас, мы просто должны перестать ранить сами себя их словами и действиями, понимаете? Это очень важное осознание. 🟠А если мы все еще ранимся о других это знак- того что мы отдаём им слишком много власти своей жизни. И нужно работать над этим. Забываем- кто здесь хозяин своих чувств) Доброго дня и выходных🫶

🔵Ребят, сегодня сложная тема, особенно в вечер пятницы. Но очень важная. Но, ладно, когда пришло, тогда и надо. Кому нужно, тот обязательно прочтет. Мы теряем львиную долю энергии от того, что верим в собственные суждения о других людях и их мыслях. 🔵Мы обижаемся, совершаем глупые поступки, напрягаемся, портим отношения, страдаем лишь потому что интерпретируем поведение, слова и мысли других людей на СВОЙ ЛАД и смысл, которые в 99(!) процентах случаях таким не является. Все дело в наших реакциях на поведение других людей. 🔵Этакий квест с вами в главные роли. Где главная роль вам не принадлежит. Совсем… Сейчас объясню. Представьте себе молодую пару. Измена. Её измена. Какие мысли мужчины в этот момент? Я плохой, меня не любят. Я никому не нужен, любовь не для меня. 🔵Но если приглядеться, измена, никакого отношения к нему не имеет! Да, если бы он это сделал вот тогда да, тут он главный герой, это его проблема. Его посторонние контакты и карма на будущее. 🔵Да и сделала она это не от того, что он «какой-то не такой», а потому что у нее в душе «дырка», которую ну хоть вой, нужно чем то закрывать чужим мужчиной. Это острый пример. 🔵Вот более обычный: муж читает газету, я подхожу к нему и что-то спрашиваю. Он смотрит отрешенно. И в этот момент у меня появляется ощущение, что я ему не интересна не интереснее газеты (не нужна/не важна/не единственная и другие интерпретации нашего эго!). И я вас уверяю это не совпадет с реальностью. Мы верим своим мыслям. И от этого страдаем. А жаль. 🔵Как только мы поймем, что все додуманное нами за других не может быть правдой и человек реагирует согласно своим проблемам, мы потеряем способность тревожиться и третировать самих себя! И как легко негативные предположения относительно других разрушаются. 🔵Это еще и своеобразная практика учиться отдавать ответственность за поступки и мысли другого только ему. Потому что! Я отвечаю только за свои мысли и поступки. Длинно, но важно. И на благо всем нам🙏🏻

✨Люди ездят в Тибет, чтобы обрести просветление. Часть из них ищут своего Гуру по всему Свету, «заглядывая под камни». 🟠Но т
Люди ездят в Тибет, чтобы обрести просветление. Часть из них ищут своего Гуру по всему Свету, «заглядывая под камни». 🟠Но тебе не нужно больше этого делать. Тот Гуру, что тебе нужен живет очень близко. Неожиданно близко. Он и есть ты. 🟠Самый близкий, самый любимый, самый мудрый Гуру на всей планете. В сердце у тебя существует все, что может даровать счастье и освобождение. 🟠Однако, Тибет тоже не плох😀, при условии становления себя, все таки, на первое место😊 Доброго дня!

❤️Помните я писала пост про безусловное дарение? Есть такой закон: то, что отдано другим через искреннюю любовь вернётся в несколько раз большем объеме. После, я получила много вопросов на тему: я так много отдаю, а в ответ не получаю ничегошеньки. А это интересно, подумалось мне. 🟢Когда отдаешь искренне , то мало того, что это вернётся обязательно, так еще и сам дар другому человеку доставляет удовольствие себе самому! Это, кстати, главный критерий того, что отдаете бескорыстно, с любовью. И поэтому, выливается в закономерность Мироздания: то, что отдано с искренностью и Любовью, всегда доставляет радость и удовольствие мне. 🟢Ну нет у Любви привычки требовать. Она любит и от этого счастлива. Как и у солнца греть за что-то. Оно греет вопреки.. Это не значит, что добро не вернётся, но выторговать его точно не получится. У требователя, кстати, претензии всегда будут к этому. Ему казаться будет, что ничего не вернулось или вернулось не то и мало. 🟢По сути, нас вообще не касается это. Что должно вернуться и сколько. Наша задача добро делать тому, кому хотим и радоваться от этого. Ну кайф же видеть, когда другому хорошо!) Поэтому, улыбаемся и Любим. Не требуя. Не заставляя, понимая, что манипуляциям здесь нет места. 🟢Вообще, про последние отельный разговор будет. Там карма наотмашь бьет сразу за это. Как-то так🙏🏻

😇Мои отношения с самим собой-это главные отношения моей жизни. Все другие партнерства являются прямой копией моего взаимодействия со своим Я. Я дружу с этим миром, если я дружу с собой. Я живу душа в душу со своим возлюбленным, если я в ладу с собой. И так далее.. Любое взаимодействие-есть тень от меня. Все берет начало с меня. И все зависит также от меня. 😇Любите себя, понимайте себя, принимайте себя, потому что главной задачей жизни является не наладить отношения с Миром, а найти САМОГО СЕБЯ. Остальное- как мозаичка - сложится. Доброго дня 🙏🏻

❤️Не тревожьтесь о будущем. Не стоит оно того. Мироздание всегда дает нам столько возможностей и сил, чтобы решить проблемы, которые есть в сейчас. Не где-то в прошлом, не куда-то в будущее. 🟡Для Мироздания вообще этого не существует. Только вечное сейчас. 🟡А потом, все обязательно наладится и сбудется. Все новые возможности найдутся, а силы и средства появятся из ниоткуда 🟡То самое мое любимое выражение: «дорогу осилит идущий». 🙏🏻 И это так и есть🫶

🔵Если я люблю себя, то буду делать то, что я хочу. Прекрасная истина. Наше сердце всегда говорит нам, что для нас полезно и нужно. Оно не ошибается. Но мы игнорируем его, не слышим. 🔵Оно может повторять раз, два или много. Я смотрю на прекрасные розы и мне так хочется ощутить их аромат, но я откладываю это. У меня другие дела. У меня суета. И тем самым лишаю себя удовольствия. 🔵Давать себе то, что ты хочешь - значит давать счастье самому себе, разве нет? Пример с розой-удачен. Но ведь ваше сердце хочет чего-то своего?) 🔵Услышать голос своего близкого человека, вдохнуть запах черного хлеба, смотреть минуту на прекрасные облака… всё это так прекрасно… Не игнорируйте сердце!

Знаете какой самый большой страх сейчас большинства людей относительно здоровья? Это заболеть тем, что он (человек) не сможет контролировать, не сможет вылечить. Это и правда, очень дискомфортное состояние, понимать, что ты здесь ничего не контролируешь. Куда вынесет, там и будешь. Если будешь вообще. Так ли это? Сегодня я решила поднять эту очень важную тему, потому что, начать понимать это, значит открыть новый формат своей жизни. Нужно помнить, что НОРМАЛЬНЫМ СОСТОЯНИЕМ ОРГАНИЗМА ЧЕЛОВЕКА- является идеальное здоровье. Но человек сам себя делает больным. Понимаете? Наш Разум настолько могуществен, что может заставить тело болеть. И именно потому, что он такой могущественный, он может тело исцелить в любой момент. Вон он главный страх заболеть, который является просто фикцией. То есть, нужно найти причину, почему разум мыслит тем или иным способом, создавая болезнь. Отдаленно это, конечно, напоминает поговорку : «Все болезни от нервов». Так оно и есть. Мы нервно думаем о чем-то. Крутим это в голове. Далее это переходит в неосознанный формат повторения. А после у каждого выливается в свое(смотря какие травмы Эго преобладают) или в обвинение себя и других или сразу в себя или в злость на себя и/или жизнь/других или ощущения себя жертвой/никчемным/неважным/отвергнутым. Ну в общем вариантов много. Так разум постепенно и создает болезнь тела. И в любой точке этого состояния возможно повернуть в обратную сторону. Начать осознавать. Понимать, принимать свои состояния, но держать курс на здравый смысл. Я понимаю, это сложный процесс, но какие-то замыслы мы сейчас заложим, что само по себе будет очень полезно для вас и вашего здоровья. На благо всем нам🙏🏻 P.S. Говорят, энергетически дельфины сильно влияют на здоровье, успокаивают уж точно😉

🔵У нас тут пост был как-то про любовь к себе. И я там важный момент прояснить забыла. Помните я говорила, что любить себя надо не за что-то, а вопреки всему. 🔵Даже если я претензии к себе имею, все равно любить себя буду. Как иначе? Так вот, такая глубокая любовь откроет нам возможность любить другого, так же искренне и не смотря ни на что. А это первостепенная задача каждой Души, пришедший на Землю, помните? 🔵То есть, я могу любить другого, если могу любить себя. А тут сработает еще один закон Вселенной: искренняя и чистая любовь к другим начнёт возвращаться. Искренностью и чистотой. То, что послали. Ну только в удвоенном виде или большем. Вселенная, она такая, щедрая душа. 🔵Поэтому, прежде чем любить другого, нужно любить себя. Теперь вы знаете об этом чуть глубже, а значит уже двинулись в это направление. P.S. А! И еще один закон Мироздания заодно приведу: ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ ДРУГИМИ НАСТОЛЬКО, насколько познали, что такое истинная любовь. Интересно, да? Познал любовь- сможешь увидеть ее. Как увидеть то, о чем даже не подозреваешь?

🟠Снова то, что происходит в мире сейчас, наводит на невеселые мысли. Тут и там, со всех уголков земного шара к нам поступают новости о начале новых конфликтов и столкновений. А казалось бы, уже не возможно изобрести новые ужасы. И снова, я успокою вас🙏🏻 🟠Те энергии, что поступают сейчас на планету Земля, они абсолютно новые. Таких светлых и чистых энергий, еще не бывало тут. И как старое уйдёт без боя? Разве оно согласится? Оно до последнего будет сражаться и биться на смерть. 🟠Разве бывает так, что выздоровление (детокс), проходит без ухудшения состояния? Ты сбрасываешь старое через боль. Чтобы обрести новое. 🟠И поэтому, то как нас всех трясет сейчас, в прямом смысле этого слова, можно наблюдать становление нового мира. Не бойтесь, не отдавайте свою дорогую энергию. И еще важно знать, что нас еще потрясут) 🟠Когда кто-то неприятный для нас уходит, он шмякнет дверью на прощание так, что пыль посыпется на нашу голову. Сегодняшние события- это та же пыль. И она осядет. Все хорошо будет. Все уже так.. Как надо.

🍀Вселенная слышит все наши мысли. Слышит каждую мысль с ЛЮБОВЬЮ.. Слышит любую нашу мысль с Любовью. 🟢И все, чему мы уделим внимание, она скажет: Как здорово! Я нашла то, что он любит! Мне нужно дать ему еще! 🟢Она смотрит на дела, которые поглощают все наше время и говорит: да, ему так нравится, можно еще добавить. 🟢Но для нас это будет звучать как: я кручусь в замкнутом круге, я не могу выбраться. 🟢Теперь то становится более понятно, что для прерывания нежелательных вещей, нам нужно резко вырваться из этих энергий эмоционально. Добавить больше ощущения радости в свою жизнь, как бы заранее! Счастье оно ведь тех любит, кто любит его. Доброго дня🫶

🟣Не принимаю это что такое вообще? Для меня это про «не любовь к себе». 🟣Можно конечно покопаться в верхних слоях, отыскать
🟣Не принимаю это что такое вообще? Для меня это про «не любовь к себе». 🟣Можно конечно покопаться в верхних слоях, отыскать причины типа: заедание эмоций(что безусловно так и есть), подавленные естественные желания и замена их на искусственные (что тоже так), но мне хотелось бы помочь Вам и копнуть глубже. А еще про желание подавить себя и все таки снизить этот вес. Как раскрыть розу руками, а не ждать когда распустится. 🟣Я вижу в этом не любовь к себе. Вам это не нравится, это не комфортно. Но Вы не знаете, как это изменить. Но как мне привести те доводы, которые помогут полюбить себя? Вы насмерть будете стоять или согласитесь со мной, а в душе повторять будете: да нет, как я полюблю себя? У меня и это не так и то. 🟣Но разве любовь подчиняется этой логике? Разве она не ПРОСТО ЕСТЬ? Наоборот, даже вопреки всем своим «недостаткам» я БУДУ ЛЮБИТЬ САМОГО СЕБЯ. Зачем мне СЕБЯ НЕ ЛЮБИТЬ? Я что маразматик? Любовь она просто без причин окутывает теплом и добром, даже если мне что-то там не нравится в себе. Я бы еще посмотрела на причины, по которым Вы себе не нравитесь. 🟣Эти причины и есть Вы? Разве? Все, что есть настоящего в тебе, есть часть Мироздания. А с ним, что не так? С ним все в порядке, его можно любить, как себя, а себя как его, потому что все едино. Почувствуйте это, не торопитесь. 🟣И тогда на себя сможете с этой любовью посмотреть, а потом и на тортики с колбасками, и из-за того, что я себя люблю не буду это употреблять, а не потому что насильно хочу заставить себя. Копайте в это. Там точно причина🙏🏻

🟢То, что сейчас происходит в вашей жизни-является результатом того на что было направлено ваше концентрированное внимание в прошлом. 🟢Если вы ощущаете себя тревожным сейчас, неважно какие события будут происходить с вами в будущем. Какие дары преподнесет вам жизнь. 🟢Они только увеличат вашу тревожность. Важно только то, что внутри сейчас. На чем сконцентрировано внимание. Если бы вы только знали насколько пластична наша реальность. Вы бы сотворили себе все, что захотели бы! 🟢Мы можем пропускать сквозь себя чистые и светлые энергии. Тогда через какое-то время вы заметите, как изменятся ваши состояния. Тревог и трудностей станет меньше, а здоровья и энергии больше. Не забывайте про это. Энергия движет мирами. 🟢Впускайте в себя только то, что хотите чтобы стало ВАМИ В БУДУЩЕМ. Доброго дня🫶

📌Размышляла я о втором канале. Сейчас, в основном, мы разбираем с вами темы глубокой психологии ну и немного о событиях в мире. Это какая-то незначительная часть моих знаний. Что хотелось бы добавить: Здоровье, прямо фундаментально разбирать: 📍психосоматические причины болезней; 📍ментальное здоровье; 📍сила трав и растений. Заняться вплотную медитациями: 📍погружение в свои страхи с последующей их трансформацией; 📍опять таки, медитации по здоровью; 📍ну и добавим еще какие-нибудь полезные практики. Работа с метафорическими картами. Это когда при помощи карт Ваше Подсознание дает ответы на вопросы. 📌Разные интересные случаи из регрессивного гипноза, как родственные Души договариваются до рождения встретиться друг с другом, какие уроки могут прорабатывать совместно и т.д. 📌Мистические случаи, в которых правды, больше чем мистики. О том, что такое легенды и почему они основаны на реальных событиях. Бермудские треугольники, египетские пирамиды и другие темы. 📍Разбор фильмов. 📍Случаи НЛО. 📍Ну и, думаю, будет больше видео от меня. И, конечно, юмор) Я займусь наполнением нового материала, а потом приглашу вас🙏🏻