ar
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

الذهاب إلى القناة على Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

إظهار المزيد
5 124
المشتركون
-224 ساعات
-197 أيام
-4630 أيام
أرشيف المشاركات
От том, почему важно не закрывать от себя эту обиду ⬆️⬆️⬆️

رسالة صوتية04:11

❗️❗️❗️ Настенька🙏🏻Вы много пишите о прощении, что это важно что обида и рак это одно и тоже, что надо прощать забывать. Но есть один вопрос что меня волнует. Если я прощу это значит что обидчик останется безнаказанным? Я не просто так спрашиваю, иногда люди в жизни делают такие вещи за которые невозможно простить и должно воздастся. Расскажите, как вы на такое смотрите? 🔴Да, ваше эго расскажет вам множество историй про то, что есть виноватые, про то, что жизнь несправедлива (очень справедлива!), про то, что всех обязательно нужно наказывать, но так ли это? Вообще, это еще один маркер. Если вы жаждите отмщения, хотите чтобы ему воздалось тем же, значит пока нет истинного прощения. 🔴Наоборот… Вы простили и уже не видите смысла в том, что «обиду надо смывать кровью». Например, девушка простившая мать четко осознает, что такой был договор Души, такой была карма, что она «задолжала» матери за что-то, такой был урок из которого она много вынесла. 🔴Так за что тут наказывать? Уясните это. Здесь впору благодарить! Хотите идти за эго и злится? Злитесь. Тело будет болеть, ситуации с обидчиками в виде новой «мамы» будут приходить в вашу жизнь. Свобода выбора, знаете ли… 🔴Ну и подслащу горькую пилюлю 😀: Даже если вы простите другого человека это не изменит то, что он насобирал в свою «кормушку» кармы. Он будет отвечать за то, что думал делал и отдавал этому миру. И главное С КАКИМ НАМЕРЕНИЕМ ОН ЭТО ТВОРИЛ. Хотел ли обидеть? Вас касается только то, насколько вы смогли его полюбить и поблагодарить не смотря ни на что.♥️

🟢Ты то, что ты думаешь и проходишь в своих мыслях снова и снова. Это общая фраза и вы о ней знаете. Хочу пойти немного дальше. Если определенную вещь, вы воспринимаете, как плохую для себя или вредную, то таковой она и будет для вас. Злой и вредной. В тоже время, как абсолютно другой человек ту же самую вещь или ситуацию воспримет, как благо, как возможность что-то узреть и изменить свою жизнь к лучшему- таковой она и будет для него. (На полном серьезе!). И так как у нас здесь сразу терапия с вами (и стол и дом 😀), вспомните свою терзающую проблему и постарайтесь поменять к ней отношение. Уберите тяжесть. И считайте дело в шляпе- с этой минуты, она будет разрешаться вам на пользу. Ну если, конечно не скатитесь обратно в негатив.

🔵Погода такая, аж заглядение. Ночью еще достаточно тепло, уютно. 🔵Звезды и луна светят с неба, словно намекая: человек! Ты не один здесь! Тебя любят, тебя понимают, тебя во всем поддержат и сопроводят куда следует. Просто наслаждайся. Отпусти! 🔵Иногда я вечность стою, задрав голову вверх, не в силах оторвать от ночного небо взгляд. Ночью все замедляется, внешний шум стихает, оставляя человека наедине с самим собой. Со своим страхами и болями. Но не в наказание. Нет … 🔵В помощь. В погружение. Чтобы наконец трансформировать и отпустить. Увидеть, прожить, пропустить сквозь тело, научится уважать любые свои проявления. Не отталкивать самого себя со своей болью. На то осень конечно существует. Пока суть да лето, легко от себя отвлекаться. А осенью всё, встречи с собой гарантированы. 🔵И человек наконец начинает выполнять то, ради чего пришел в этот мир- учится безусловной любви к самому себе. Чтобы однажды полюбить весь мир… 🙏🏻

🔴Наша жизнь существует для того, чтобы нести друг другу только теплое светлое и доброе ♥️ Чтобы расти духовно, очищаться от мусора в голове и «плохих» убеждений. 🔴И никто не пришел в этот мир, чтобы опускаться, погружаться в негативное или тянуть себя и других вниз. 🔴Простые и добрые поступки по отношению к себе и другим. Понимание, любовь, честность способны привносить в нашу жизнь столько счастья, что это не сравнится с тем, что обычно испытывают люди, действующие под воздействием эго на других. Доброго и счастливого дня ♥️

🔵Ну наконец-то…😀 Мои руки дошли до блога, а ум до накопленного материала) В последние два два я не находила и минуты свободной жизни. Времени вечно не доставало. И если сказать, что я утопала в слезах на личных проработках- значит ничего не сказать. 🔵А как ты справляешься с таким наплывом негатива?- спросила подруга. Депрессуешь? Расстраиваешься? Всех ведь ужасно жалко наверно бывает. И я подумала, а ведь мне некогда расстраиваться. За этим я могу потерять главное - помощь другим. Холодный рассудок в «сражениях» с эго, не должен меня покидать. 🔵Но это не главный вывод, которым я хотела бы поделиться на пользу всем. Разгребая все страдания и боль, ты рано или поздно начинаешь ощущать насколько они ИЛЛЮЗОРНЫ. 🔵И настолько же они реальны для самого человека, что в них оказался. Гонимый страхом и болью, он верит, что все происходящее есть истина. Верит и воплощает все новые страхи и неприятные события на будущее. А на проверку то… 🔵Если смотреть со стороны души. Нет никаких обид - все души родные друг другу и только дают уроки. Нет никаких несчастий - все к лучшему. Нет никаких неприятностей - все они чему- то учат. И много что дают. 🔵Поэтому, благодарность и непоколебимая вера в свой свет творят чудеса. Жизнь игра. Здесь нет настоящих врагов. P.S. Посмотрите какое удивительное и волшебное видео мне прислали, дельфины делятся невероятной энергией с людьми. А море- то какое… а горы♥️

🟢Увидела среди асфальта одуванчик и подумала: удивительно, как цветок имеет такую силу и волю к жизни, что смог поднять камни и взойти. Каждая деталь нас учит чему-то. 🟢Подобно цветку, наша удивительная Сущность идет сквозь мрак и проблемы к свету всегда. Чтобы не случилось мы никогда не теряем своей связи с Мирозданием. Тьма не может победить. А Свет проиграть. 🟢Да, иногда нас кладут на лопатки жизненные сложности и кажется, что все пропало. Но никогда так не происходит на самом деле. 🟢Если вам сложно, плохо или волнительно- не отчаивайтесь, вещи не всегда обстоят так, как кажется. Все пройдет и изменится. Свой Свет и стержень невозможно нигде потерять. 🙏🏻

🟢В каждом из нас таиться необыкновенная красота и изюминка, свет и любовь. 🟢В нас есть то, что мы так упорно ищем снаружи. 🟢И дорого к этому- тишина, молчание и умиротворение сердца. 🙏🏻

🟣Неизлечимых болезней не существует. Да и не существовало никогда. 🟣Многие люди чувствуют себя слегла оскорбленными, когда им пытаются рассказать про то, что их болезнь является скорее психической, чем физической. Ну и отрезают себе путь исцеления к ней. Потому что ищут способ ее исцелить исключительно на внешнем плане. Где этого способа нет и не может быть (неизлечимая же! Признали уже!). 🟣По сути, делая ее неизлечимой ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ. Превращая в такую. Я же, всегда пытаюсь найти особенную причину, которая привела человека к тому, что тело создало для него симптом, который не дает свободно идти по жизни физически. 🟣И у меня собралось большое количество информации о том, почему те или иные болезни живут в нас (конечно же с большим процентом чудесных исцелений, в том числе и моих). 🟣Наш организм не умеет говорить словами, но может прекрасно передавать всю информацию через болезни. И если такое случилось то, это знак, что мы собрали у себя в голове определенного рода убеждения и мысли, которые не полезны для нас и расходятся с любовью Мироздания. 🟣Вот как например онко больной носит в себе обиду не имеющую ничего общего с любовью Бога. Она разрушает. Уже одно это понимание есть начало исцеления. 🙏🏻

🟣Смотрите какой интересный запрос поступил мне про ревность и измены. Эти дела сейчас комментируют все чаще и чаще разного рода «гуру и психологи» и все больше разбираются в них и дают советы с позиции ЭГО (а это всегда означает, что ситуация будет не решена для человека в нее попавшего). Давайте разберём с духовной стороны: 🟣Мой муж изменил мне с девушкой в два раза моложе нас с ним. Уже прошло больше года нашего расставания, я слышала, что они живут вместе. И с каждым днем я все больше ее ненавижу от всей души. Как мне прогнать эти чувства? И стать умиротворенней, как вы советовали. 🟣Сколько бы запросов я не получала, везде будет: как избавится? Или как прогнать? А меж тем, это самый опасный вариант развития событий. Разве может кто-то, что-то прогнать? Только если сконтролирует себя таким образом, что рано или поздно этот зверь из души выберется, да как накинется на первого встречного. Именно поэтому, у нас столько людей срываются на невинных. Терпят терпят… а потом раз и все. 🟣Знаете, какой признак ревности? Злость не на своего партнера, а на его любовницу. У мужчин также. Ревность это чувство собственничества- вы злитесь на любовницу, за то что она посмела присвоить ваше. Вот в этой ситуации мы и выясняем, что она указывает на излишнюю собственническую черту у автора. А из этого следует, что ОНА СЛИШКОМ ОТ НЕГО ЗАВИСИТ. 🟣Т. е. имеет с мужем созависимые отношения. А Мироздание решило через третьего человека исцелить женщину от них. Муж, чувствуя, что на него возлагают слишком много ответственности за свое счастье подсознательно захотел уйти от этого. (Это не значит что он хороший, у него свои сложности с которыми он вскоре столкнется в новых отношениях, мы разбираем только жену сейчас). 🟣Которой абсолютно точно стоит усвоить, что мы не имеем права обладать ни одним человеком на этой планете, даже, если это ее муж. Вместо с тем, стоит дать себе возможность иметь эту травму из детства. Понимать, что она возникла не из пустого места и не потому что я плохая. 🟣На моей практике, такие травмы чаще всего проявлялись у тех женщин, которые испытывали ревность к отцу в очень раннем возрасте, им могло не хватать его внимания или они были свидетелями того, как отец уделял его кому-то другому. 🟣Из всего следует, что контроль себя нужно убрать, вместо этого нужно проявить к себе целительное милосердие. Увидеть этого ребенка внутри, что ревнует, дать ему опору и поддержку. Ну и желательно дальше серьезно работать над этой травмой до полного исцеления. ♥️

🔵Ветер тихонько шевелил волосы Амира. Он стояла и смотрел на водную гладь моря и не мог оторвать взгляд. Волны плескались, где- то на уровне глаз сливались с небом, образуя дивную картину невероятного пейзажа. Волны его боли били его точно также в душе до сих пор. Хоть и прошло много времени, после этой страшной трагедии, когда погиб их ребенок. Их единственная и самая любимая дочь Индира. Ей было всего 5 лет. Боль опять захлестнула его, он зажмурился не в силах пошевелиться и слезы потекли по его щекам. И кто знает, сколько еще его трепало бы это горе, если бы не случилось то, что в корне изменило его жизнь. Однажды, он забрел в очень подавленном состоянии в парк, вдали от дома. Он сидел и смотрел на то, как дети весело бегают по дорожками, катаются с горок и радуются жизни. Вдруг, вдали он увидел маленькую девочку, очень похожую на их дочь Индиру. Слезы сами собой брызнули из его глаз. Как вдруг к нему подошла необыкновенно красивая девушка в легком белом платье. Она присела рядом и с мягкой улыбкой и спросила разрешения на разговор. Амир кивнул и стал молча слушать ее нежный голос: она рассказала о том, как любит их город, о том, куда здесь можно сходить и о море… продолжая смотреть на нее, Амир вдруг заметил золотистое свечение вокруг головы, это делало похожей прекрасную незнакомку на Ангела, спустившего к нему с Высших Миров Мироздания. Амир вдруг почувствовал, что вокруг будто бы замерло время и они попали в другое пространство. Все больше и больше ему казалась девушка около него хорошо знакомой и в конечном итоге он будто бы уже беседовал с ней не как с незнакомкой, а как с дочкой. Подбадривая и любя. Когда прекрасная незнакомка все же решилась уйти, она вдруг обернулась, нежно коснулась руки Амира и промолвила: я знаю, что вы еще плачете обо мне и тревожитесь, пожалуйста, не беспокойтесь больше. Я очень счастлива сейчас. И мы обязательно еще встретимся с вами. Так было нужно. И не спеша ушла, оставив после себя покой и теплоту в душе отца… Так было нужно… теперь он понял весь смысл этого. А также, понял, что никогда не терял дочь навсегда. А всего лишь расстался с ней, для того, чтобы начать новый этап в жизни. С выполнением стратегических задач своей души. Вот такую историю мне посчастливилось написать сегодня ночью для вас. Для того, чтобы увидеть еще раз, что смерти нет, что мы никогда не теряем близких, что для Духа нет ничего невозможного в жизни. И любовь может прийти и коснутся нас даже в парке. Любовь любого рода. Но мы ведь и без того понимаем, что все УЖЕ ХОРОШО. 🙏🏻

У меня очень и очень много вопросов от вас, на все я стараюсь отвечать лично, чтобы пользы было больше. Но некоторые ответы все же публикую, особенно полезные: 🟣Анастасия! Мой муж пьет и я постоянно его прощаю, а он снова за свое. Я устала от его зависимости. Ему хорошо, он получает что хочет, а я устала жить в круговороте этого. Как мне исцелится от этого? Заранее благодарю 🙏🏻 🟣Этот случай интересен тем, что девушка прощает своего мужа только умом, но не сердечной любовью. Это следует из того, что его пьянство продолжается. Но и некий элемент зеркала тоже имеется. Вот смотрите: есть вера, что он алкоголик и он плохой. Я прощу тебя, но только не делай больше этой плохой вещи. Как с ребенком. Не от сердца. Расчетливо, от ума. 🟣Нужно забыть про такое неискреннее прощение. А обратить внимание на то, что муж зеркалит какую-то вашу зависимость. От чего она? От чистоты? От уборки? Еды? Сладкого? Шоколада? Мучного? Сигарет? От других людей, включая мужа. 🟣Ясно увидеть себя в ней и … принять. Понять, что я не плохая если имею «пороки». Как собственно и муж не плохой, если закрывает свою боль алкоголем. 🟣Когда вы увидите все это искренне, то начнете чувствовать и сопереживать мужу и себе тоже. И тогда ситуация изменится обязательно. Ну или изменится ваше отношение к ней. 🟣Вы вдруг увидите явный выход, который не замечали и без труда сможете, например выйти в другие взаимоотношения. Совершенно естественно и не страдая.

После гадания на таро или метафорических картах, люди мирятся друг с другом. На первый взгляд, я хочу рассказать вам про карты. Но нет. Я обычно не использую их, как основной инструмент. Только в помощь глубокой внутренней трансформации. Однако, тут есть что рассмотреть со стороны жизненных уроков. Смотрите сами. 🟡Приходит мужчина- поругался с женой. Злой, отношения натянуты, перемирие неизвестно когда случится. И тут я раскрываю карты, а там его женщина: Печалится, страдает, жалеет (но не признает это). Других мужчин не рассматривает и даже отвергает. И представьте, так каждый раз! 🟡Мужчины меняются на женщин, женщины на девушек, но у всех один результат: вещи не всегда такие мрачные, как кажутся, как я себе надумал. И человек не такой предатель и ситуация не столь злая. А когда достаешь карты скрытой реальности, там и вовсе за всеми плохими поступками человека скрывается боль и страх. И это очень ощущается. Гадающий проникается и чувствует тоже, что и я видя карты. 🟡Идет и мирится) Или просто больше не злится. Сочувствует другому. Отношения налаживаются. Понимание приходит, что это не он такой плохой и с ним так обошлись, а оппонент просто страдающий. И он так сделал, потому что ему просто очень больно. Он в защите. 🟡Но ведь даже карты в руки не обязательно брать, чтобы осознать это. Что все люди на земле- не злые. А половина и вовсе страдающие. ✨

❤️Мы должны научится быть теми, кем являемся на самом деле, научится быть самими собой. Не для того, чтобы быть хорошими, не потому чтобы нравится другим или привлечь их внимание. Научится быть собой означает привлечь внимание самого себя к себе! Это единственное, что нам нужно. И никаких других. Только я. P.S. Достала из архивов свою старую фотографию для школьного задания сегодняшнего. А мама говорила, что я всегда была страшная 😀 И смех и грех)

Вот так, сегодня наша школа встретила нас саксофоном. Необыкновенно и прекрасно! Вся музыка приходит в наш мир напрямую от Бога. Не даром же Душа начинает петь под такое искусство, а ноги сами собой идут в пляс. Послушайте сами😊 ♥️

🔵Сколько помню свою работу с людьми, столько и задают до боли знакомый вопрос: как проживать свои чувства? Как не подавлять их? Не прогонять, а трансформировать. 🔵Мой метод освобождаться от любых болезненных эмоций, которых было у меня огромное количество и сейчас уже не осталось почти ничего, очень прост и чудодейственен: просто наблюдение за ним и ЧТО ГЛАВНОЕ- не осуждение их. 🔵Я вам скажу честно- наблюдать, значит выйти из их власти и стать хозяином своей жизни, да ведь? Вместо того, чтобы контролировать чувства и запихивать куда подальше, лучше узнавать их получше. Понимать себя при их помощи. Дать проявиться. 🔵Услышать себя. И есть разновидность любви к себе. Если просто видеть, не осуждать, не подавлять, не бояться их, то переживание будет длится ровно минуту! Не больше! 🔵Ну или можно носить его в сердце всю жизнь. Зарабатывать болезни, неврозы и постоянно страдать. Проживание не равно страдание. Проживание это начало отпускания.

🟠Превратись в то, каким хочешь увидеть этот мир и он преобразуется для тебя. Будет таким, каким желаешь видеть этот мир. 🟠Уже много лет я не трачу воду просто так, только по назначению, я не мусорю, не срываю веточки или листочки, только если не хочу приготовить смородиновый чай😊. Я никогда не обвиняю Мироздание, что в этом мире что-то идет не так. Я не говорю: эй! А почему сейчас нас всех трясет? Какого фига? И когда это закончится? 🟠Разве ему не виднее? Я доверяю своей стране, доверяю Богу и такую же жизнь я и получаю. Прекрасную. Я вижу эти дороги чистыми и ровными. Я всюду встречаю совершенство. Куда бы не пошла. 🟠Я забочусь об этом мире и он заботится обо мне. Я все больше ловлю себя на мысли, что будто бы живу, как в раю. И это просто поразительно, учитывая то, с каким раскладом я пришла в этот мир изначально. Огромное количество людей сейчас находится в хаосе и обвиняют других в агрессии и ненависти. Не понимая, что сами давным давно превратились в ненависть. Они получили то, что излучали. У Мироздания не бывает ошибок. Не стоит думать, что оно ошиблись. И тебе просто не повезло. 🟠Итак, если хочешь избавить этот мир от агрессии- стань сам любовью. Если хочешь мира- будь мирным. Хочешь чистоты- не бросай в реки и водоемы ничего, что могло бы навредить им. И ты всегда будешь заходить только в чистую воду. 🟠Именно так, а не иначе, каждый живет в созданном самим же собой мире. Доброго и светлого летнего дня 🙏🏻

🔵Искать счастье И искать самого себя- это одно и тоже. 🔵Найти счастье- означает найти самого себя. И наоборот. 🔵И это единственное счастье, что нам доступно. Все остальное ложно и никак не поможет «хорошей жизни». 🔵Когда человек находит самого себя он находит счастье, которое не имеет конца.

🟣Сложной темы мне нужно коснуться, тронуть ваши сердца этим, чтобы кто-то, кто смог бы проникнутся получил бы необыкновенное знание любви к самому себе, благодаря этому вопросу от читательницы. Как это? Обо всем по порядку:
Здравствуйте, дорогая Анастасия🙏🏻 от всего сердца благодарю Вас за те изменения, что произошли со мной за годы общения с Вами! Я вижу их. Это действительно, неоценимо! Сегодня я плачу весь день от того, что мой близкий человек наплевал на меня и обидел. Мы долгое время готовили с ним один проект, я помогала, вкладывалась, тратила время, а после его выступления он всем рассказывает, что сам всего добился и я как будто совсем ни причем. Не хочу с ним больше общаться, почему это произошло со мной? И как мне облегчить тяжесть на душе?
🟣А как вам дорогие? Вы бы расстроились? Не торопитесь читать дальше, примерьте эту ситуацию на себя. Обидно, не правда ли? 🟣Что мы имеем: вы помогаете другому человеку, благодаря вам он приобретает что-то значимое, а после этого вместо благодарности и превозношения вас, он вдруг начинает всем рассказывать, что никто и ни чем не помогал ему, что он добился всего сам и даже не говорит вам спасибо. Итак, ваша реакция? Возмущение? Обида? Злость? Разочарование? Огромное желание больше ничего не делать для этого человека? 🟣Не торопитесь испытывать боль. Эта ситуация дана на благо. Дело в том, что ваша болезненная реакция показывает, что вы делали хороший поступок не для того, чтобы сделать человеку хорошо, а для того, чтобы почувствовать ХОРОШО СЕБЯ. 🟣Чтобы почувствовать, что вы нужны и важны. Что ВАС ЛЮБЯТ. И тут ключевой момент: признания от другого нас заставляет искать недостаточность любви и признания самого себя! Поэтому эта ситуация и есть дар, она показывает это. Посмотрим на ситуацию без эмоций: вы помогли, объективно вы это понимаете. Человек в плюсе. Вы знаете сами с собой, что очень хорошо поступили, ВЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, так зачем вам подтверждения извне? 🟣Все и так предельно понятно. Разве нет? Эго желает нас искать признание. Эго желает отрубить поток добрых дел, если мы не видим результата или благодарности. 🟣А что если нам быть ведомыми не эго, а нашим сердцем, в котором живет истинная любовь к себе и другим? Можно признать и себя, как хорошего человека, совершившего доброе дело и не ждать никаких признаний извне. Можно любить и признать другого человека, радоваться за него и быть счастливым, что удалось сделать ему хорошо, пусть даже без признания. 🟣А благодарности вы получите. Обязательно. Это я точно знаю, по себе. Как только они перестанут вас так сильно заботить. Иногда, я даже наоборот люблю говорить: я бы не смогла так помочь тебе друг, если бы не твоя открытость и хорошая работа! Мне чужая слава ни к чему … 😉