Наука о Душе ✨ Путь к Любви
الذهاب إلى القناة على Telegram
🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet
إظهار المزيد5 124
المشتركون
-224 ساعات
-197 أيام
-4630 أيام
أرشيف المشاركات
☀️Итак, начнём разбираться, как понять, какой у меня сейчас урок?
Когда где-то в теле проблема- она болит. Требует внимания. Точно как с травмой.
💬Это как бы какие-то события или слова или действия, на которые эмоциональное тело реагирует, как: больно. По просту, вам больно что-то воспринимать.
💬Часто хочется это делать, но не получается. Например отстоять свои границы, но каждый раз это идет тяжело. Человек без травмы личных границ отстоит себя и даже не споткнется.
💬Ну и еще этот урок отражается зеркально в наших близких. Они также могут говорить нам о нем и если мы воспринимаем слишком остро и травматично, это знак, что попали в нашу болезненную рану.
💬И такие люди, готовые причинить боль, будут встречаться до тех пор, пока травма не будет исцелена. Их Душа делает так специально. Так сказать для пользы дела, а не потому что хочет навредить или сделать плохо.
Все как бы призвано развернуть человека к ране. Чтобы суметь исцелить её.
Дальше я запишу аудио урок, о том как главная травма активируется в детстве, как Душа сама выбирает нужный урок.
И много другое.
🔥Начинаем с вами изучать основные жизненные кармические уроки.
Тема объемная и важная.
Чтобы начать исцелять сложные ситуации в своей жизни нужно понять какой ИМЕННО КАРМИЧЕСКИЙ УРОК ТУТ ЗАДЕЙСТВОВАН.
🔴Обычно он один. И именно он заставляет повторяться какой-то неприятной ситуации в жизни. Это может быть или проблема с изобилием или сложные взаимоотношения или чувство одиночества и пр.
🔴Все их подробно будем рассматривать, чтобы начать исцелять. Сейчас такие времена, чтобы уроки растворились их не нужно тяжело отрабатывать. Они могут исчезать исходя из вашего намерения.
Как я сказала, часто самый важный урок, который Душе надо выучить в жизни, он один.
🔴Но иногда к нему будут присоединяться несколько сопутствующих.
Важный вопрос: как распознать эти уроки? Этому мы сейчас и начинаем учится.
🔴С усвоением урока всегда связано приобретение каких-то качеств для себя. Появляется более любящее и глубокое отношение к себе. Истинные перемены к лучшему внутри. Стойкость к проблеме. Непоколебимость. Полная самодостаточность.
🔥Напишу кратко примеры жизненных уроков, а после мы приступим к их распознаванию и исцелению.
Итак:
💬Личные границы и их определение (очень частый урок у женщин).
💬Позиция жертвы и выход из нее.
💬Самообман. Пребывание в иллюзиях (помните в аудио уроке я рассказывала про женщину, которая выросла в детском доме и во взрослой жизни нашла себе женатого мужчину похожего на маму, которая её бросила) Там яркий пример самообмана)
💬Ответственность (за свои дела, за свою жизни, за обстоятельства).
💬Любовь к себе, глубокое уважение К СЕБЕ.
💬Конечно же доверие к себе и жизни.
💬Уверенность в себе и сила.
💬Наша любимая умиротворенность (научиться жить в спокойствии).
💬Внутренняя опора (!) независимость от мнения других.
💬Обвинение себя (!)
💬Обретение глубоко достоинства своего Существа.
Это основные. Я буду еще кое-что добавлять в процессе обучения.
🟣Месяц назад, в где-то в глубоком погружении мы начали обсуждать про кармические уроки каждого человека.
Думаю, что продублировать сюда эту информацию стоит снова. Потому что она несет очень важные моменты для эволюции любого человека.
Вот эти статьи⬇️⬇️⬇️
🟡Если Мироздание тормозит нас при помощи нынешних «страшных» событий, значит действительно пришло время остановиться.
Остановка это всегда выход из суеты.
Остановка это про «услышать звуки своего сердца».
Про услышать себя.
🟡Я снова слышу жалобы на то, что происходит в мире, на то что многие чувствуют себя незащищенными, оставленными Мирозданием и вообще неизвестно что завтра случится и что со мной будет.
И сейчас на земле происходит то, что игнорировать просто не возможно. Придется меняться.
Понимать и принимать важные вещи.
🟡Выходить из состояния «как-то проживу ничего не осознавая».
У кого-то должны смениться ценности, у кого-то откроется понимание, что мир энергии гораздо больше чем физический и уж тем более материальный.
Кто-то должен узнать наконец, что если он хочет больше любви в своей жизни, то её нужно сначала в эту самую жизнь вложить.
Кто-то поймёт, что то, чему он посвящал свою жизни это бессмысленно.
Кто-то увидит, что пренебрегал чем-то очень важным ради того, что того не стоит.
🟡Благодаря событиям, что сейчас происходят Земля очищается. И сами вы давно догадались, что творится на этом игровом поле. Здесь бесконечно искажают истину. Вводят в заблуждения целые страны. Привыкают называть агрессором того, кто способствует очистке мира.
Сейчас уже многие прозревают и видят истинные картины реальности.
🟡И ситуация будет улучшаться. Все больше людей на всей планете будет замечать то, что хотят скрывать и чем манипулировать. Вы скоро увидите это в будущем).
Вообще, новое время даст нам гораздо более глубокое спокойствие и порядок. Для тех, конечно, кто готов меняться сам.
🟡Для тех, кто продолжит суетится и обвинять других, все останется точно так плохо, как и было. За внутренним хаосом, они просто не способны разглядеть новый мир.
Не осуждайте их, каждый пойдёт своим путем и сделает свой поворот туда, куда ему нужно.
🙏🏻
🔵Принятие самого себя это очень духовно.
Когда человек не понимает, что именно в себе он не принимает то это можно увидеть глядя на близких людей.
🔵Следует посмотреть на то, в чем они обвиняют тебя. Значит ты сам не принимаешь себя в этом качестве и обвиняешь.
Я напомню о важности принятия себя любым. Принятие это безусловная любовь, ни смотря ни на что. Принятие это позволять себе находится на той стадии развития, какая есть сейчас. Это как принять возраст Души.
🔵В виду своей постоянной занятости, раньше я часто делала домашние дела на скорую руку. Когда мой муж монотонным и спокойным голосом начинал рассказывать мне что и где я сделала не правильно, я жутко злилась.
Я не понимала тогда, что на самом деле, муж показывал мне, что я не принимала себя «не аккуратную». Меня злило, что он видел это и подчеркивал. А я в свою очередь не могла принять себя такую, потому что мама когда-то давила именно на эти точки.
🔵Когда я смогла принять себя «торопливую», потому что желала быстро услужить маме, то перестала обвинять себя в этом.
И перестала видеть в муже маму, желающую вновь оскорбить меня. А просто согласилась с ним. Да, так есть. Я так делаю. На это у меня были свои причины.
🔵Мне стало гораздо легче воспринимать такие высказывания.
Итак, если окружающие что-то не принимают в тебе, значит пока вы не приняли себя в этом поведении.
И все это возможно понять благодаря нашим близким.
То, что идет от других людей сначала исходит от нас самих.
🔵И если мы действительно хотим изменить ситуацию и вырасти духовно, то когда какие- то действия других вызывают у нас боль и дискомфорт, надо не смотреть на повеление человека, а на своем отношении к этому.
🔵Поэтому опытный психолог всегда честно напомнит, что обвинять другого проще всего. Проще, но не действеннее.
❤️Мы живем на планете свободного выбора, вы это давно знаете.
Но есть одна предопределенность, в которой у человека не существует выбора в его жизни.
🟡МИР ВСЕГДА СЛЕДУЕТ ЗА ЧЕЛОВЕКОМ.
То есть преобразовывается так, как ты его видишь. Это единственное на что мы не можем повлиять своей силой мысли. Мы не можем заставить мир не воспроизводить наши мысли.
🟡На втором канале мы разбираем сейчас кармическую травму «не доверие к миру».
Когда он становится для тебя опасным и обманчивым, потому что в детстве твои близкие приучили тебя видеть его таким, предавая тебя.
🟡Так вот, твой мир «соберется» вокруг тебя согласно твоим представлениям о нем. И так во всем. Не только в доверии.
Вот тот закон, что всегда действует. Не подчиняясь свободной воли человека.
🟡Сначала ты работаешь мыслями в своей голове (пусть иногда и неосознанными), а потом внешнее пространство проявляет их.
Сначала думаешь, потом воплощаешь, потом начинаешь проживать то, что создал в печали или в радости, а затем снова думаешь об этом с теми же эмоциями и ЭТО ЖЕ СОЗДАЕШЬ. Все по кругу.
🟡Прервать цепочку можно в любой момент, как захочешь.
Совершить подвиг это означает начать осознавать свои мысли. Самая благословенная работа на пути саморазвития🙏🏻
🟢Сравнение себя с другими людьми…
Наносит гораздо больший вред, чем кажется на первый взгляд.
Что такое сравнение себя и своей жизни с другими?
🔘ЭТО ПОПЫТКИ ЖИТЬ НЕ ТЕМ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ. А ТЕМ, чего у МЕНЯ НЕТ.
Быть недовольным и несчастным. Не замечать свое «добро». Самое опасное, что можно придумать. То, что рушит любое счастье.
🔘И это касается разных сфер жизни: а у других родители такие а у меня не такие, у других дети послушнее и лучше учатся, а у меня нет, денег хватает у других больше, больше везет и т.д. Любое недовольство своей жизнью, глядя на других есть «греховное» сравнение против самого себя. Против всего того, что Бог даровал мне в моей жизни.
Обесценивание, того, что имеешь.
Счастливое состояние: я полон своей жизнью.
Несчастное состояние: я хочу чего-то, что у меня нет, я обделен.
🔘И если здраво посмотреть на свою жизнь, то НИКТО И НИЧЕМ не обделен. Даже наоборот, каждому предоставляется именно та жизнь, что необходима ему на сей день.
Не торопитесь отворачиваться от идеи сравнения, думая что я то уж точно не сравниваю себя и это меня не касается. Чтобы докопаться до сути нужно немного вникнуть в то, что я пишу: любое недовольство своей жизнью начинается именно с взгляда на других и с желанием иметь что-то похожее.
🔘У всех есть привычка стремится к тому, чего у них нет. Проблема возникает тогда, когда я перестаю ценить то, что есть у меня.
Весь вопрос в том, что мы с легкостью отворачиваемся от своей жизни. К чужим не применимым для нас «не нормам». Тогда когда дела обстоят наоборот: отвернутся от всего чужого, чтобы развернутся к самому себе.
🔘Ты нужен своей жизни.
И самому себе.
Если пойти еще дальше, в психотерапию, то можно задать себе вопросы: а для чего я хочу чего-то другого, а не того, что есть в моей жизни?
🔘Чтобы меня больше любили?
Ценили?
Уделяли больше времени?
Поступали, как я хочу?
Меня сейчас любят, но недостаточно сильно? Не так, как я того хочу? Или вообще не любят?
🔘Тема глубокая и местами сложная, но я надеюсь, что благодаря моим рассуждения выше, вы смогли что-то полезное открыть для себя 🙏🏻
🟡Ежедневно в теле скапливается огромное количество отходов.
И даже не имеет смысла спрашивать откуда.. экология, питание, вредные привычки…
🟡И если бы людям вдруг сказали, что в аптеке есть необыкновенное и чудодейственное средство, которое возвращало бы молодость, очищало организм, восстанавливало силы и выводило как раз вот такие отходы, о которых говорилось выше, то все побежали бы скупать его, обогащая владельцев таких препаратов.
Но такое средство есть и обитает оно не в аптеке.
🟡Продолжу. Когда отходы скапливаются в организме, они пагубно отражаются на клетках. Клетка болеет, стареет и умирает.
Что выводит все это из организма?
Уже догадались?
Хорошего качества вода…
Чудодейственное средство.
🟡При том, что отходы выводится из организма только при помощи воды и никак больше (включая потение).
Это подтверждает важность того, что необходимо пить столько, сколько нужно организму для очистки. Достаточно много.
🟡Далее. Ни для кого не секрет, что закисление организма это путь к болезням и сокращению срока службы организма. Ощелачивание наоборот.
Все фрукты и овощи ощелачивают.
Но вода эта делает еще быстрее.
🟡То есть, организму нужна хорошая щелочная вода с хорошим содержанием кислорода. Это не проблема. Найти её.
Если использовать такую воду ежедневно, то количество вредных веществ станет выводится из тела очень быстро.
🟡При том, что закисляющих продуктов, употребляемых в пищу человеком сейчас огромное количество.
Уровень кофе или газированных напитков ниже 4,0 ph, это означает, что они будут закислять наш организм с огромной скоростью и чтобы полностью исключить вред от таких напитков, нужно выпить около 30 стаканов хорошей щелочной воды и тогда кислые напитки будут выведены почти без вреда для здоровья.
🟡В таком случае наверно лучше сразу предпочесть воду, вместо вредной газировки. Тут каждый сам решает.
Лично я, помимо того, что пью щелочную воду, всегда стараюсь добавлять туда лимон или имбирь. По утрам это часто витаминизированный напиток мед имбирь лимон.
🟡И еще важно пить небольшими порциями. Иначе вода не успеет усвоиться. Лучше по немного, но весь день.
Вот вам и секрет молодости и здоровья.
В том числе и моей ♥️
❤️Чувство тоски и одиночества.
Важный раздел.
Вот такие запросы я получаю: мне одиноко и не с кем поделиться самым сокровенным, меня обесценивают близкие и я все больше хочу, чтобы у меня был человек, который меня понимает, я не хочу оставаться наедине со своим мыслями и поэтому одинок, я ощущаю душевную пустоту, незащищенность, отвергнутость и покинутость другими. Все это про одиночество.
Пришла пора поговорить об этом.
🟣Бог говорит с человеком всегда через обстоятельства его жизни.
Многие скажут: я тоскую от того, что у меня такая вот жизнь сейчас! Вот если бы был надежный партнер, куча развлечений и совершенно другая реальность, тогда бы я зажил.
🟣Но я скажу вам нет. Они бы точно также тосковали.
Человек может тосковать по ТОМУ, что ОН УТРАТИЛ ПРИДЯ НА ЗЕМЛЮ. Свой истинный дом и любовь и близких сущностей и все Мироздание принадлежит ему ТАМ. Это тоже ощущается, как одиночество здесь. Одиночество без великой части себя, которую мы забываем, когда приходим на планету Земля.
Такое есть да.
🟣Но когда человек понимает зачем он приходит на эту землю, что собирается выучить. Что уяснить и что все это происходит не случайно, а для чего-то очень важного. Тогда приходит осознание. Нет никакого разделения. Ты всегда останешься тем, кто ты есть. Ты не разлучен ни с кем, просто сейчас ты проходишь эти уроки. Единение с Мирозданием происходит и одиночества уже не существует! Ты обрел понимание. Ты на работе пока 😁
🟣Нет никакой покинутости. Есть причины, по которым ты здесь. Тебя никто не бросил. Оно всё рядом. И поддержка Высшего и Любовь и помощь. Просто на пути пока появилось эго, заставляющая думать по - другому. И пугать.
Кто-то видит сны в которых ему хорошо, кто-то просто сердцем чувствует, что где- то там есть его родной дом где ему было хорошо уютно и безопасно.
🟣Но сейчас мы работаем в этой реальности. И истинного стержня нашего дома, нашей любви, что принадлежат по праву никто и никогда не отнимет.
Вы не одиноки. Это уж точно.
🟣Мы хотим обрести поддержку извне, потому что не чувствуем её внутри. Но если бы вы только могли увидеть, какое светлое огромное и любящее Мироздание стоит за нами на самом деле. Вы больше бы не искали никакой любви у других.
Просто мы пока за вуалью забытья.
Иначе игра бы не пошла)
♥️
🟣Кто спрашивал меня про второй приватный канал, где мы занимаемся именно исцелением травм?
Сейчас появилась возможность вновь к нему присоединиться.
Долгое время я не могла подключать туда желающих из-за отсутствия в нем места.
🟣На основном канале (здесь) мы работаем на осознанность.
Там на приватном канале- мы уже исцеляемся.
🟣Любое упражнение в нем - равно прохождению глубокой психотерапии.
Кому будет нужен второй канал:
Тем, кто интересуется своим саморазвитием.
Тем, кто задает себе вопросы:
🟣Почему в моей жизни все складывается так, а не наилучшим образом?
🟣В своей жизни я стараюсь делать все как можно лучше, так как правильно, почему же другим всегда везет больше, чем мне?
🟣Почему я все время сталкиваюсь с одними и теми же сложностями?
🟣Почему на моем пути то и дело встречаются препятствия?
🟣Почему у меня пока не получилось выстроить в своей жизни все так, как мне бы нравилось?
Тем, кто готов работать над изменением своей судьбы.
🟣Тем, кто хочет открыть в себе самые лучшие таланты и способности, развить интуицию, иметь контакт со своим Высшим Сознанием.
🟣Тем, кто хочет научиться находить возможность для процветания в самой сложной ситуации.
Раскрыть свое предназначение.
Жить так долго как захочется.
Исцелится даже от самых сложных болезней.
Познать истинное изобилие.
Улучшить отношения с близкими.
И многое, многое другое!
🟣Столько лет мы занимаемся по этим законам Мироздания и результаты действительно необыкновенные!
🟣У меня собралось огромное количество отзывов о том, какое понимание жизни пришло к нашим ученикам, какие поразительные изменения они проходят.
Присоединяйтесь и погружайтесь!
Это очень полезно для всех 🙏🏻⬇️⬇️⬇️
@puti_lubvi_bot
🍀Предопределенности не существует в нашей жизни.
Но есть счастливая судьба.
И все это Божественная дихотомия.
То, каким будет завтрашний день решаете вы своим сегодняшним выбором. Мы выбираем сегодня куда пойти, что предпринять, давать ли миру свою любовь и свет или нет, продолжать жаловаться на жизнь и страдать или благодарить и получить за это больше.
🟢Вот этот свободный выбор и определяет события жизни. Какая уж тут предопределенность?
Но! У меня для вас есть новости еще получше!
Для каждого из нас Мирозданием все таки разработан первоклассный план жизни, где есть самые лучшие возможности для всех сфер жизни! Для денег, личной жизни, предназначения и духовного развития.
🟢ВЕСЬ ВОПРОС ПОЙДЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК ПО ЭТОМУ ПУТИ ИЛИ ПРЕДПОЧТЕТ ОСТАВИТЬ ВСЕ, КАК ЕСТЬ НА УРОВНЕ НИЖЕ СРЕДНЕГО.
И как только человек решил осуществить какое-то действие, которое приведет к его полному благополучию, счастье и здоровью, что были приготовлены для него судьбой - Мироздание приходит в восторг! Оно начинает присылать ему возможности и ситуации, где он сможет дойти до желаемого самым коротким путем!
🟢Вспомните моменты, когда вы говорите: Боже! Это взялось из ниоткуда! Я подумал, что-то сделал и оно само решилось! Какое счастье! Это именно такие моменты. Нас всех ведут. Нам всем хотят только хорошего и ничего другого.
🟢Вот какая предопределенность есть в нашей жизни 🙂СЧАСТЛИВАЯ! Если конечно, выберете ее! А несчастной предопределенности нет)
Когда мы идем по пути Мироздания то без вариантов добиваемся самого лучшего для себя. В какой бы сфере жизни это не происходило. Нужно только идти в это, понимаете?
🟢Но болезненные события все же иногда будут случаться и ОНИ НУЖНЫ.
Например для того, чтобы вы вспомнили, что в помощниках у вас всегда выступает Мироздание внутри) многие ведь до трудностей о нем и не думают. И только серьезная проблема заставляет задуматься о своей духовности. О своем саморазвитии 🙂
🟢Можно ли было избежать плохих событий?
Безусловно! Просто двигаться к свету и любви. Этим мы и занимаемся каждый день с вами.
Ведь многим, чтобы вспомнить Мироздание нужно хорошенько его забыть.
🟢Иногда страдания жизни, неудачи в деньгах, любви, здоровье подводят нас к тому, чтобы искать ответы в духовном. Искать их в любви к самому себе. Как раз то, что хочет от нас Бог!🙏🏻
Боль и сложности не для того созданы, чтобы страдать. А для того, чтобы выйти на лучшую линию своей жизни.
🟢Благородная цель.
И у нас все получится!
🙏🏻
*️⃣В энергетическом поле пространства всегда находятся те энергии, что готовы выполнять любые команды от человека, чтобы сделать его силу мысли воплощенной.
И это не сказочный оборот.
*️⃣Таковы реалии жизни сейчас. Иначе откуда бы наши страхи и мысли так быстро бы воплощались?
И если сейчас в вашей жизни происходят события, которые вас не устраивают, значит пришла пора направить свои созидательные способности, данные каждому при рождении на то, чтобы исправить ненужное на нужное!
*️⃣На семинарах мы часто любим применять такую веселею технику- игру:
Иду я по дороге и вдруг понимаю, что сильно хочу есть. Созидательная сила из пространства тут же подхватывает мое желание (та самая сила, о которой говорилось в начале) и реализует это. Я получаю вкусных перекус.
*️⃣Прямо визуализируем это! И поток дарующий исполнение мечты и желаемую награду.
Или я хочу дом с видом на пруд или на Москва-реку) раз и исполнено. Работа началась. Энергия движется. Необходимые потоки активировались.
Так много вариантов делаем.
*️⃣Достаточно для того, чтобы механизм осознать.
Эта неприметная на первый взгляд «упражнялка» является очень показательной на то, как движутся энергии в нашей жизни и как мы создаем не только хорошее, но и плохое, когда думаем о нем.
*️⃣Вот я подумал, что денег не хватит. Вот сила энергии это увидела. Вот подхватила эту мысль. Вот исполнять начала.
Думать о плохом сразу расхотелось, да?
♥️
🟢Эго хранит в нашей памяти огромное количество убеждений, которые сотворяют нашу жизнь.
Почти все из них не осознанны.
🔘И вот когда приходит время принимать какое-то решение, мы верим этим убеждениям гораздо больше, чем сердцу и тому, что все будет хорошо.
Женщина, терпевшая в детстве отца-тирана, верит в то, что все мужчины точно такие же и их же воплощает, даже если мечтает о другом отношении, воплощает именно свой страх.
🔘Потому что решила верить в детстве, что мужчины такие. Тогда она станет притягивать как магнитом «местных абьюзеров» и не замечать хороших. Не влюбляться в хороших.
Ее вера управляет ей. Эго управляет жизнью, а не светлая Божественная суть, которая верит, что все будет хорошо. Так и с изобилием, с верой в то, что денег на хватит, что отношения должны быть болезненны, что жизнь должна быть временами несчастливая. Мы воплощаем то, во что верим не осознавая это. Даже если хотим противоположного.
Какой рецепт исцеления?
🔘Осознанность. Относительно всего того, во что мы верим. Тогда возможно моделировать свою жизнь так, как нужно.
Я часто пишу про страхи, не забывайте записывать их или хотя бы запоминать. Не относитесь к этой бесплатной информации, которую я даю легко, от этого она не теряет необыкновенную ценность, которую мало где купишь.
🔘Так вот. Именно поэтому я рекомендую записывать осознаваемые вами страхи, по мере того, как будете читать то, что мы с вами обсуждаем каждый день. И внимательно наблюдать, какие из них воплощаются в реальности.
☀️
🟡От ложных страхов тело стареет.
От тех страхов, что подсовывает ему эго.
Оно создает ужасные картины будущего и ситуаций, заставляет проецировать на себя плохие исходы, страшные события, недостаток денег, быстрое старение, болезни и многое другое.
🟡Вы скажите: а как нам отличить ложные страхи от реальных? Нам что совсем не надо боятся теперь?
Знаете что такое реальный страх? Это когда существует реальная угроза для нашего физического существа!
🟡Все остальные страхи не реальны! Они возникают как воображаемые в уме. А потом еще и подкрепляются мыслеформами. Ну и дальше уже считываются и воплощаются.
Когда энергии в мыслеформе становится достаточно.
🟡Я часто говорю: все происходит к лучшему. И это не просто аффирмация. Этой фразой мы способны нивелировать огромное количество возрождаемых эгом нереальных страхов. Мы обязательно должны это сделать. Поэтому я буду повторять эту фразу часто.
Итак, реальны только те страхи, что предупреждают о физической опасности.
🟡Не реальны те, что придумываются умом для нашего устрашения. Потому что все, что ни происходит- нам во благо.
Когда я дурачусь со своей дочкой, то вдруг понимаю, что подскальзываюсь и вот-вот упаду. В этот момент и возникает страх. Он реален. Когда опасность миновала, я продолжаю дурачиться дальше и быть счастливой. Но если эго станет активным, то начнет рассказывать мне в этот момент, что могло бы быть, как я могла бы пораниться и прочие страшные истории. Это и есть не реальные эмоции страха.
🟡И так со всем остальным.
Не реальные страхи создают для тела очень неприятные моменты сверх напряжения. Болезни заходят в него именно в эти моменты. А представьте этих страхов : 10,20 , 40 разных. И все они отнимают кучу энергии.
🟡Мягко возвращайте себя к реальности, как только заметите мысли плохих прогнозов или неприятных мыслей воображения. Напоминайте, что все идет как идет и вам нечего бояться.
🙏🏻
🔵Я совсем не нахожу никаких поводов для радости!
И благодарности. Что мне делать с этим, если ничего не радует?
🔵Это выдержка из письма читателя, после моего поста о том, как благодарить искренне. Кстати и в обычной жизни я часто сталкиваюсь с людьми, которые имеют абсолютно все в своей жизни, включая шикарные квартиры и новые машины и которых все это продолжает не радовать.
🔵Потому что дело не в том, что таких поводов нет. Дело в том, что вы их не замечаете.
Иногда это момент радости буквально длится несколько секунд. Никто и никогда не решит жизнь поблагодарить за него. Но это не значит, что такого момента не существует и его можно не заметить (как и говорится в запросе: не вижу поводов для радости).
🔵Помните, мы говорили, как важно понимать из сердца ты действуешь или из эго.
Так вот, моменты благодарности пространству всегда исходят из сердца. Из любви.
Все это просто не может не отразиться на улучшении здоровья. Да, именно так, благодарность пойдёт по телу и ваше здоровье будет улучшаться!
🔵Как еще найти поводы для радости и благодарности? А как их не находить если только твое тело дает их массу!
Просыпаясь ежедневно, благодарите его за то, что оно есть. За то, что руки и ноги выполняют для вас такие важные функции. За то, что сердце стучит, а легкие дышат.
🔵А люди, что встречаются у нас на пути ежедневно? А я сам? Мне совсем не за что себя благодарить и находить в этом радость?
Вот так, особенно не напрягаясь, мы нашли столько поводов для радости!
🔵А если «напрячься», представляете сколько их будет!
Можно завести привычку благодарить и радоваться тому, что имеешь. С утра, в обед, вечером.
А не бесконечно обесценивать и быть несчастным.
♥️
🔵Я терпеть не могу говорить кому-то что-то неискренне.
Или делать комплименты.
Я их вообще никогда не делаю.
Я восхищаюсь … Из глубины души. А если восхищения не возникло, то лучше уж я промолчу.
🔵Помню, как в детстве мама тыкала меня в спину кулаком и требовала целовать и благодарить тех, кто мне что-то делал или дарил.
Я ненавидела такие моменты, мне не нравилось делать это искусственно. При том, что благодарность значит очень многое в нашей жизни.
И часто мы забываем благодарить.
Пространство, жизнь, себя самого.
🔵Но когда благодарность действительно срабатывает?
Когда идет от сердца, а не от «тычка» в спину кулаком (я понимаю зачем мама это делала, она так хотела быть хорошей для всех, что готова была быть ужасной для меня, лишь бы соблюсти собственную черту эго).
🔵Я потратила столько лет впустую, когда еще не понимала, что можно научиться благодарить искренне каждодневно за что-то. Замечая все, что встречаешь на своем пути. Не впадать в обесценивание и депрессию. Благодарить не тогда, когда что-то получаешь, а каждый день.
🔵Когда я овладела этим умением, чувство любви и благодарности начало накрывать меня постоянно.
Просто от того, что я живу, я чувствовала прилив счастья и света.
У меня достаточно воздуха!(попробуй-ка заболеть двухсторонним ринитом на недельку и ты поймешь, что просто дышать было невероятным счастьем!)
🔵Ежедневно я призываю вас находить время для того, чтобы поблагодарить жизнь за хлеб данный на ужин, за Мироздание, что всегда с тобой, делит радости и горести, за электрический свет, который кто-то изобрел…
Я люблю также постоянно благодарить за вдохновение, благодаря которому пишу для вас строчку за строчкой каждый день в этих посланиях. Да за все…
🔵За благодарностью придет к вам счастье.
Счастье все это иметь и любить.
Созерцать и использовать.
Просто чудо какое-то!
♥️
🙏🏻
🟢Чудо жизни и единения всего…
Дар небес отдать что-то этой жизни. Свою любовь, свою поддержку, свое умение.
🟢И у каждого человека есть такая возможность - дарить. Вносить что-то прекрасное в этот мир, отдавая свою доброту другим.
Ко всем живым существам.
🟢И я все время говорю- подари что-то и тебе это вернется в гораздо большем объеме. И это не просто метафора, этому есть вполне реальное объяснение. Все, что мы отдали Вселенной возвращается обратно к нам, потому что мы сами являемся этой Вселенной. Самое верное объяснение, которое я когда-либо видела!
🟢Как эхо в лесу возвращается к говорившему, так и подарок приходит обратно к дарующему.
Как птицы поют песни по утрам, проявляя любовь ко всему живому.
Как солнышко встает каждый день, одаривая нас светом.
Как женщина ласкает своего ребенка, неся ему безусловную любовь.
Как собака самоотверженно любит и ждёт своего хозяина дома весь день.
Все это проявления любви.
🟢Она способна исцелить, возродить и наградить.
Она способно преобразить жизнь.
Она создает чудо, которое можно назвать ОБЫКНОВЕННЫМ.
🟢Обычные вещи, казалось бы, а сколько в них любви.
♥️
✨Есть один небольшой секрет.
Если ты хочешь иметь зримые перемены в своей жизни, ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ к ГЛУБОКИМ ИЗМЕНЕНИЯМ ВНУТРИ САМОГО СЕБЯ.
🟡Ну не бывает историй об успехе, если внутри себя не проведена серьезная ревизия.
Не сдвинуты точки сборки. Не изменен подход к себе и своей ответственности за жизнь.
К Любви самого себя.
🟡Обязательно нужно что-то менять. Не просто смотреть «звездные предсказания», а выходить за их рамки. Самим управлять ими. Выходить за любые рамки, именно такая награда ждёт нас за поисками себя.
И еще. Нужно запрашивать ответы. Но если не иметь готовность следовать ответам от Мироздания, то они НЕ ПРИДУТ.
🟡Поэтому те, кто постоянно просит помощи, но не получает ее должны понять, что пока они НЕ ГОТОВЫ ЕЙ СЛЕДОВАТЬ. Поэтому все ответы для него останутся бесполезными.
🟡Давайте приведу пример, чтобы стало понятно. Если человек находится в своей жизни в позиции жертвы и ему пришел ответ, что в текущей ситуации ему будет нужно начать обдумывать позицию (пока только обдумывать) где он должен будет начать ставить себя на первое место, а не других. То отказавшись это делать, он попадет в более сложную ситуацию с более сильным абьюзером. И все его мольбы о том, чтобы ему помогли выбраться из этой проблемы будут напрасны.
🟡Такой человек и будет жаловался на то, что Бог ему не отвечает. Но что же тут ответишь, если человек не станет следовать этому? Ответы дают только тем, кто имеет потенциал…
🙏🏻
🔵Открытое сердце
И безусловная любовь…
Как начать проявлять её?
🔵Нужно прежде жить и слушать свое сердце, а не эго.
Сердце не судит. Эго наоборот (как пример).
🔵Быть открытым сердцем к себе и другим значит давать и себе и другим право на любые проявления. Даже если они кажутся негативными. Особенно, если они таковыми кажутся.
🔵Ты можешь наблюдать за тем, что происходит внутри тебя. Исследовать. Замечать что-то, но не осуждать. Это тесно связано с учением Будды. Он рассказывал, что стал просветленным именно так. Просто наблюдая и позволяя этому быть. Принимая.
🔵Для эго чужды такие вещи. Оно не знает что такое принимать. И чем больше вы готовы принимать и не осуждать, тем больше у вас связь с высшим Я и сердцем.
Эго убеждено, что любить возможно только из соображений хорошести. Оно отказывается любить даже самого себя, если видит какие-то недостатки или ошибки.
🔵Наше сердце наоборот: оно любит себя и других даже если считает, что мы или они недостаточно совершенны.
То есть эго считает, что любить можно только когда кто-то включая меня самого хороший и правильный.
Сердце любит просто, даже вопреки, принимая все.
🔵Поэтому я и говорю, следует четко понимать через что ты сейчас смотришь на мир и на самого себя. Чез свое эго или через сердце?
♥️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
