ar
Feedback
Наука о Душе ✨ Путь к Любви

Наука о Душе ✨ Путь к Любви

الذهاب إلى القناة على Telegram

🦋Трансформируем любые боли Души! 🦋Уникальный контент, которого нигде нет. Для записи на личную сессию: @AnastasiyaTransliryet

إظهار المزيد
5 118
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-227 أيام
-5230 أيام
أرشيف المشاركات
🟣Волею судьбы или так задумано было ЧУВСТВО ВИНЫ оказалось ключевым уроком, над которым работает практически все Кто-то в меньшей степени, кто-то в большей Ну как работают) Подавляют 🟣И все вот эти разговоры лже поп «гуру» про то, что хватит чувствовать себя виноватым, укрепляй свои границы (черт бы побрал эти границы! Они укрепятся сами, как только глубоко внутри будет что- то исправлено) и т.д., ну не работает это. Тут нужно копать глубже, если конечно хотите уловить смысл и измениться 🟣Что такое подавление? Это либо ты такой весь «хорошенький» для всех и выполняешь все требования окружающих (прощай «эти самые» личные границы, ведь любое да другим это нет себе) 🟣Либо ты не выполняешь их ожидания, но постоянно чувствуешь вину, за то, что этого не сделал (тут тупик, подавление приведёт к болезням тела). Я за выбор все-таки работать. Один раз выполнить, что нужно и не страдать от этого всю жизнь! Парадокс, но многие все делают наоборот. Что такое работать? Это не читать с упоением статьи о том, что чувство вины - это плохо и все, я больше не про это (тоже самое подавление) А начать задавать себе важные вопросы: 🔵А что будет если я откажу, скажу нет? 🔵Почему для меня так важно быть хорошим (и опять же не отказывать)? 🔵Что я почувствую, если мне скажут: ты плохой, ты виноват, ты должен был помочь мне (будь таким как я хочу, принести то не знаю что?) 🔵Если после отстаивание Вами своих границ, человек вдруг навсегда от вас отвернется, почему это так важно? Не послать бы его лесом из вашей жизни, где он занимает важное место, на котором мог бы быть человек, который не страдает манипулятивными поведениеми? 🔵И последний вопрос: почему я притянул в свою жизнь людей, которые склонны к нарушению чужих границ? Начнем этот путь. Будем продвигаться мелкими шажками. Хотя понимание всего этого уже отнюдь не мелочь. И вот над чем предлагаю подумать сегодня вечером: 🟣Мы часто просим прощения у людей за то, что отказываем им в их просьбах. «Извини, но я не могу. Не обижайся, но мне в больницу (аптеку, на море, в астрал или помедитировать и т.д.) 🟣Мы действительно НЕ хотим выполнять их просьбу За то, что мы не оправдали желаний другого человека Которые мы и не обещали выполнять! 🟣Другие люди внутри себя часто придумывают и верят в нашу помощь и содействие и в итоге разочаровываются в нас. Есть ли в этом наша вина?

💙Напоминайте себе почаще, что цель жизни вовсе не в том, чтобы достичь всех целей или кому- то, что- то доказать. 💙А в том, чтобы наслаждаться гордиться каждым шагом, сделанным на жизненном пути, в том, чтобы наполнить жизнь любовью. Радоваться жизни это решение (и снова я о благодарности тому, что есть) и его принимаешь несколько раз в день💜 Доброго и радостного утра🫶

🟢Я знаю, что в жизни каждого человека периодически появляются сложности, которые иногда нас раздражают 🟢Но стоит помнить, что Мироздание никогда не посылает нам испытания не по силам 🟢Дорогу, да осилит идущий Главное верить в свои силы🍀 Доброго утра🍀

⭐Человеческая негативная мысль настолько сильна, что формирует нашу реальность - вы все это давно понимаете Про позитивную мы
Человеческая негативная мысль настолько сильна, что формирует нашу реальность - вы все это давно понимаете Про позитивную мысль мы поговорим отдельно, она формирует реальность медленнее (не столь злонравно заряжена) ⭐А вот сколько нужно нашей негативной мысли чтобы захватить наше внимание? 12-15 секунд- этот волшебный момент. И из незначительной негативной мысли она вдруг приобретает другую форму- увеличивает свой масштаб внутри нас ⭐Поэтому если вы поняли, что нужно сказать этой мысли НЕТ, то скажите нет как можно быстрее ПОКА ОНА НЕ СТАЛА НАСТОЛЬКО МОЩНОЙ И НЕ НАЧАЛА ФОРМИРОВАТЬ ТО, чего вы не хотите ⭐И пока вы не начали привлекать в свою жизнь что- то плохое Так например, негативные мысли можно делать точками роста. Почему я злюсь сейчас или осуждаю себя/других. ⭐Отчего делаю негативные прогнозы на будущее или не уверен, что у меня все получится? Вы можете так поговорить сами с собой или задать мне вопрос про это. ⭐За этими вопросами могут проясниться множество заблуждений и убеждений. И из этих заблуждений вы формируете свое будущее? Неосознанно причем. Почаще осознавайте это🫶

❤️Доброе утро! Так прекрасно, просыпаться и ценить то, что есть ❤️Все в мире настолько плохо и настолько хорошо, насколько мы это воспринимаем. Ведь счастливый человек отличается от несчастного только этим восприятиям, потому что проблемы у всех одинаковые ❤️И сегодня хочется заговорить Ремарком: «Любой мир ничего не стоит, если нет мира в сердце». Ну прям истина в тему, и наоборот тоже работает заметьте! ❤️Обнимаю

🪬Ну- ка, взгляните- ка свежим взглядом на то, что происходит? Защита нас с вами с ночи стала еще мощнее Внешне барахтанья пока не перестанут Но вскоре внутреннее спокойствие плюс защита мироздания притянут и внешний покой Ну просто наблюдайте, как за представлением Я повторюсь- все это желание раскачать на эмоции, самая доступная энергия, которую можно забрать у людей в их выходной через страх Ну вспомните семейные скандалы: один вампир провоцирует - другой эмоционирует. Энергия утекает к вампиру, тот ходит довольный , второй обессиленный. А тут энергия со всех разом собирается, при том, что никакой угрозы нет Ну доверьтесь Вы, ничего без ведома Мироздания тут не делается И учат нас учат, конечно, опираться на внутреннее спокойствие и укрытие в вечности внутри искать. Поэтому кто- то энергию наоборот сгенерирует и себе оставит, а кто- то потеряет 🔵Хороший урок, для тех, кто усвоит, не зря все это происходит

⚡️Да, я знаю, что тут у меня все осознанные, но вдруг кому-то страшно стало от событий все-таки поясню ситуацию МНОГО ШУМА ИЗ НИЧЕГО Ну ей богу, как по-другому? Пятница, вечер, невнятные события и вот уже людские умы стали шевелится в этом направлении ну уж очень активно Но слишком плотно свет стоит на ногах уже, ой то есть на рельсах. И этот скорый, который так бодро уже нет не катиться как голубой вагон сами знаете чей и куда, а несется к новому Миру уже не сбить с курса Но тьма не отстанет, даже не надейтесь, будет биться пока не проиграет абсолютно все, ведь это ее последний шанс Однако у тьмы есть одна особенность- она глупа. Она не понимает за кого играет и когда следует сказать стоп, она не видит всей картины. А светлая энергия Мироздания видит! А знаете, что поддержит это Мироздание? Ну традиционно- наше спокойствие, наша уверенность, что все идет, как надо. Если уж мы паниковать начнем, то на кого ему(Мирозданию) надеяться? Все как надо поверьте. Все уже хорошо, на все воля Его и это то, что есть🙏🏻

💙Проснувшись утром на рассвете, грустить сначала не спеши Отдай ты благодарность всей планете За новый день твоей Души Помнится я написала это коротенькое стихотворение вдохновенная рассветом 🧿Но с точки зрения смысла, оно имеет колоссальное значение. На рассвет ведь можно смотреть с разных сторон 🧿Мы будем день за днем учится ценить то, что есть ибо это приумножает то, что будет 🧿Старый, как мир, приемчик «благодарности мирозданию» открывает поистине высокие цели Благодарите! Чувствуйте!

❤️В нашем мире энергия первостепенна. Нет энергии- нет внешнего проявления. Появилась внутри энергия богатства и уверенности -рано или поздно это проявится в мире внешнем И наоборот 🔘Сейчас многие боятся за разного рода потери. Не важно- денежные или ресурсные или человеческие или ненужные или просто, что подаренная любовь не вернётся обратно 🔘Не переживайте! Все, что вы потеряли обязательно вернётся в другой форме Можно потерять вещь, но нельзя потерять энергию вещи 🔘А если не вернётся, значит энергия не ваша, радуйтесь, что ушла!

💜Что нужно знать прямо в эту минуту? Сейчас, в текущих реалиях, в головах людей очень шумно. Их атакуют собственные мысли. �
💜Что нужно знать прямо в эту минуту? Сейчас, в текущих реалиях, в головах людей очень шумно. Их атакуют собственные мысли. 👌Мы, рассеивая внимание вовне, так или иначе попадаем в беспокойное поле всех этих людей Чтобы избежать этого мы должны успокоиться 👌Нужно идти вглубь себя и найти там уютный и спокойный уголок. В нем вы поймёте и почувствуете, что на самом деле волноваться не о чем. Вы под защитой Вечности. Так растворяются любые тревоги и страхи, так живется сама Жизнь 👌Вскоре, создав эту теплоту и мир внутри, вы заметите, что внешние обстоятельства начнут ему соответствовать. Все будет меняться. Такова природа этого Мироздания. Все хорошо будет и это то, что есть. А я день за днем буду помогать вам осознавать все это и притягивать✨

🔘Поступил вопрос относительно мнения окружающих: Настя, что делать если другие люди волнуют меня больше чем мое собственное
🔘Поступил вопрос относительно мнения окружающих: Настя, что делать если другие люди волнуют меня больше чем мое собственное мнение? Я постоянно хочу угодить и не дай Бог кому- то не понравится. О чем это? 🟢 «Обожаю» травму «будь хорошим» И я даже здесь не буду описывать, что желание быть правильным и хорошим, а также нравится другим связано со страхом меня не любят, я хочу чтобы меня любили и поэтому буду хорошим для них 🟢Ну слишком это глубокая травма, чтобы исцелять ее с помощью публичного совета 🟢Но вот кое-что сказать все таки хочется: нам всем по хорошему, вообще не нужно зависеть и ориентироваться на мнение других людей 🟢Потому что мнение других людей о нас характеризует только этих людей, но не в коем случае не нас! Другие говорят только о своих проблемах и болях тараканах Истина, которой мало кто пользуется

❤️Только вдумайтесь, вам не нужна причина, чтобы наконец расслабиться и сказать : я просто счастлив.. ❤️Причина требуется только для того, чтобы чувствовать себя несчастным Ну любим мы выискивать ❤️Даже добавлять ничего не буду Просто счастливого доброго утра!❤️

Как мне нравится эта картинка 😀 Вообще «человеки» на многое готовы, чтобы сказать: дело не во мне, это все вы виноваты! И то
Как мне нравится эта картинка 😀 Вообще «человеки» на многое готовы, чтобы сказать: дело не во мне, это все вы виноваты! И только немного «осознанные» и «хорошо осознанные» смотрят вглубь себя и решают таки многие свои сложности, именно благодаря изменениям в себе (вы ж понимаете внешний мир и других людей никогда не изменишь) 🫶Всё, что появляется в твоей жизни, является отражением чего-то, что происходит внутри тебя- лучше не скажешь

Я Вам секрет не открою если скажу, что когда мы является собой мы прекрасны!💎 И на самом - то деле нам не нужно принятие никакого другого человека. Единственный, кто нас может принять - это мы сами! И тогда зависимости разрушаться💜 Доброго всем дня 🙏

«Настя, дорогая, давно с Вами и очень дорожу знакомством, рада, что однажды познакомились. Недавно со мной приключился случай, пока не поняла почему Вселенная взяла плату ?!Наверно со временем пойму... В продолжение заданной Вами темы... У меня вопрос. Учитывает ли Мироздание мои пожелания или все-таки, поступает по своему разумению ?! Немного у меня здесь нестыковка возникла. Благодарю за ответ.» Спасибо за такой вопрос, есть что разобрать 🔴Подразделю на два абзаца Первое, Вы спрашиваете, за что я заплатила, по всей видимости автор что- то потерял Разберем именно потерю. Когда такое происходит, я спрашиваю себя: за что? И останавливаюсь. Первый интуитивный ответ и будет правдой. Ну, а если с предчувствием пока беда, предлагаю проявить осознанность. 🔴Необходимо взять на себя ответственность за это событие. Даже если я пока не понимаю, почему это случилось, я точно осознаю, что этот нужный опыт для меня. По сути если задаете этот вопрос, то скорее всего вас мучает чувство несправедливости (позиция жертвы). 🔴А возможно эта ситуация и пришла для того, чтобы это чувство несправедливости вывести и исцелить в дальнейшем. Если Вы что- то потеряли несправедливо, то это будет возвращено, если нет, значит это и не было никогда вашим или Вам СПРАВЕДЛИВО, пришлось за что –то заплатить (и слава Богу, что уже расплатились) ❓Вторая часть вопроса: учитывает ли Мироздание мои просьбы или поступает по-своему Учитывает ли заботливая мать просьбы своего дитя пойти погулять по шоссе с машинами? Нет, она осечет его. Возможно подхватит на руки, даст поплакать 🔵Мироздание тоже всегда действует только в наших интересах. Но все- таки учитывает не совсем полезные наши пожелания в одном случае: когда мы слишком упорны) 🔵Но даже тогда будут всевозможные знаки, предупреждения, сложности на пути к неверной цели. 🔵Это не означает, что мы не должны строить планы или применять силу мысли в своих желаниях. Однако некоторые запросы могут обслуживать наши страхи и неуверенность в себе. 🔵Отличный контрольный вопрос: зачем я хочу получить это? Чтобы нравиться, доказать что-то, быть хорошим или для своего блага и комфорта. Будьте честны.

🪬Каждая сложная ситуация или неудача- это шанс для тебя выйти на новый путь к счастью Здесь все будет зависеть от твоей реак
🪬Каждая сложная ситуация или неудача- это шанс для тебя выйти на новый путь к счастью Здесь все будет зависеть от твоей реакции на эту ситуацию 🧘‍♀️Если выбирать использовать этот опыт, делать выводы, быть оптимистом - это идти одним путем в сторону лучшего мира для себя 🧘‍♀️Если выбирать дальше обвинять, озлобляться, ненавидеть, мстить- значит глубже погрузиться в состояние НЕСЧАСТЬЯ и создать новые негативные ситуации для себя А уроки имеют свойства усугубляться, если человек не внял с первого раза 🧘‍♀️И никакой психолог не сделает этот выбор за нас, только сами Доброго вечера🫶🙏

Новая запись 28.m4a16.34 MB

Приготовила для Вас аудио сессию про то, как создавать свою реальность счастливой. Чтобы избегать случайностей, которые будут Вам неблагоприятны💜

Основной закон Мироздания- это закон изобилия Из источника изобилия можно взять столько, сколько вмещает наше сознание (что сами себе позволяете) Вмещает много- возьмёте много, вмещает мало- возьмете мало (скоро продолжим про изобилие и деньги 💜, суббота жеж, надо быть кратким😀) Доброго дня🙏

🍀Мир поворачивается нам той стороной, которую мы ожидаем увидеть 🔘Потому что своими мыслями мы и создаем эту Жизнь 🔘Своими представлениями, убеждениями мы притягиваем именно то, что имеем в своей жизни! 🔘Если мы убеждены, что мир несправедлив- так и получится, если мы захотим верить, что миром правит любовь - это и будет воплощено в нашей реальности 🔘Почаще вспоминайте ) P.S. Кстати- Любовь эта самая объективная реальность, где все и должны жить. Все остальное - от лукавого только плохой выбор убеждений P.P.S. Про убеждения разбирали выше и еще разберём