ar
Feedback
solarflake

solarflake

الذهاب إلى القناة على Telegram

•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪

إظهار المزيد
1 081
المشتركون
-424 ساعات
-197 أيام
-6130 أيام
أرشيف المشاركات
ребятки, я очень за всех вас волнуюсь, так как сейчас в стране происходит какой то пиздец(извините, просто это правда ужас) я очень надеюсь, что нам это не понадобится, но на всякий случай пусть будет….

Repost from N/a
на всякий случай все (?) адреса бомбоубежищ в москве рт ??
+7
на всякий случай все (?) адреса бомбоубежищ в москве рт ??

Repost from ВПШ
❗️ Если в стране начнутся потрясения — могут отключить интернет. Чтобы всегда остваться на связи, нужно подготовиться заранее: 1. Установите хороший VPN. Поможет не только обойти блокировки, но и защитить свой трафик от врагов. 2. Скачайте все самое необходимое. Карту города, метро и бомбоубежищ. 3. Подпишитесь на телеграм-канал «Эксплойт». Там оперативно все необходимые ссылки и инструкции, чтобы оставаться в сети и все-все что очень нужно сейчас. Также внутри: гайды по оплате зарубежных сервисов, покупке авиабилетов и приложения на случай полного шатдауна. Не ждите, пока будет поздно, когда-нибудь эта информация спасёт вас. Обязательно подпишитесь: @exploitex

блинб, ребяяятки, а может мне оформлять вот такова типа посты в форме дружеского письма??🤣 я вот шла по горе(на экскурсии) и мне внезапно пришла эта идея!! я постараюсь что-нибудь прикольненькое придумать с оформлением😆…. но не сейчас, а то меня в сон клонит пипяу

сейчас опять поедем на экскурсию…. пожелайте моим ногам не отвалиться🙂

+1
мои золотые, сегодня день подмигивания кошкам, поэтому вот вам кошечка🐱☀ а эта милая собачка ходила за нами!! я чуть не расплакалась от милотыыы #видосики

КОНЕЧНАНАННАНВНАНАН!!!!!! ваще, я хочу сделать несколько🤩 одну с надписью от близких мне людей, вторую с котиком и еще можно
КОНЕЧНАНАННАНВНАНАН!!!!!! ваще, я хочу сделать несколько🤩 одну с надписью от близких мне людей, вторую с котиком и еще можно какую-нибудь с рисунком из аниме🚶‍♀️ знаю, больше похоже на какое то месиво, но такая уж я 💩 #ответики

вести инсту??
Anonymous voting

ребяяяят, может мне начать вести инсту??😆 а то у всех она есть, а я лохушка одна какая то

дааа #ответики
дааа #ответики

эаэаэаэа, зачем?👀 #ответики
эаэаэаэа, зачем?👀 #ответики

чисто мой обзор на галерею😌🌾 #видосики

мои золотые, сегодня самый длинный световой день в году, и говорят, что из-за этого он обладает особой энергетикой!!🧛‍♂️ нужно одеваться во все яркое, веселиться, а в 17:58 загадать желаниеее🍡🌟

РЕБЯТ, Я В АФИГЕЕЕЕ🥰👅😘⭐️❤️💕💕💖❤️💕 СПАСИБАБАБАБА ОГРОМНОЕЕЕЕ😭🤍🤍
РЕБЯТ, Я В АФИГЕЕЕЕ🥰👅😘⭐️❤️💕💕💖❤️💕 СПАСИБАБАБАБА ОГРОМНОЕЕЕЕ😭🤍🤍

КАНЕЧНАНАААА!!!!🤗 #ответики
КАНЕЧНАНАААА!!!!🤗 #ответики

оу ноу….я опять проснулась💥 хелп

вот вам чудненького заката и такой же песенки💡🥛
вот вам чудненького заката и такой же песенки💡🥛

спасибо соне, за то, что я узнала, что автор одних из моих любимых песен эта прекрасная девушка….

ребяяяткии, покидайте цветов в комментарии, чтобы я знала какого вы цвета шапки хотите🤗