ar
Feedback
solarflake

solarflake

الذهاب إلى القناة على Telegram

•• ксюша¡¡ ॐ @solarflake пью матчу на кокосовом с грезами о лучшем 🥥🎞️🐆🦪

إظهار المزيد
1 082
المشتركون
-524 ساعات
-167 أيام
-5730 أيام
أرشيف المشاركات
رسالة فيديو00:18

мое состояние 24/7

رسالة فيديو00:10

HAPPY BIRTHDAY, ЛЮБИМКИ!!!!!😃🕺
+1
HAPPY BIRTHDAY, ЛЮБИМКИ!!!!!😃🕺

SOSOOSOSOSOSLOSOS, Я НЕ МОГУ ДЫШАТЬ!!!!!🆘🆘🆘 у меня видимо на автомате, что когда я ложусь, то обе ноздри закупориваются соплями, емае😢

все у кого есть братья/сестры поймут…..

رسالة فيديو00:20

ну вообще, я думаю, что сразу можно понять кто есть кто объявляю нас лучшими художниками этой планеты

رسالة فيديو00:32

+2
😀школьные будни💪➰ ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ на завтраке поели тортика, который полинка принесла мне на день рождение, на английском пели песенку, а на обж рисовали наших одноклассников в виде рыб🍉🍒 #фоточки

Repost from N/a
обед депутатов
обед депутатов

ребят вопрос на миллион, серьезно….. а то я прочитала, что смех не из за чего это признак псих. расстройства🐈

я недавно начала замечать (примерно в начале лета), что мне грустно, когда нет чего то яркого, милого и доброго🍒… ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ у меня сразу портится настроение и состояние🤠 я становлюсь злой и грустной :/ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ а когда у меня дофига браслетов на руках, много милых значков и брелоков на портфеле, старые песни из детства, везде наклейки и куча фантиков от конфет мне становится весело только от этих факторов🤪 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ и я иногда могу просто засмеяться с ничего по сути 😨 это окей ваще?…..(или мне пора обратиться за помощью, из за того, что я смеюсь просто так?………)

رسالة فيديو01:01

رسالة فيديو01:01

боль всех 7-классников……🥲(и не только)

ПАСИБА ВСЕМ, КТО МЕНЯ ПОЗДРАВИЛ!!!!!!!🙂💪 Я ВАС ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНАНАННА!!!!!!!😈❤️❤️🦮

رسالة فيديو00:43

رسالة فيديو00:40

теперь буду беречь телефон на столько, на сколько это возможно 🔥 я постараюсь…