ar
Feedback
Владимир Плотов

Владимир Плотов

الذهاب إلى القناة على Telegram

О технологии прямого посева нотилл В чате запрещена любая реклама, баню сразу.

إظهار المزيد
6 200
المشتركون
+224 ساعات
+127 أيام
+3330 أيام
أرشيف المشاركات
Как бы этих хлопцев заставить самоходными опрыскивателями заняться, стране нужна конкуренция в этой сфере, срочно))) https://youtu.be/yWptyJc_p0I?si=FKIkAvxI6ZAuoThu

Уникальный комбайн в фермерском хозяйстве Речное Хлевенского района нашей области вышел в поля, это роторный Джон S серии крутосклонный, выравнивает комбайн в горизонт на склонах в автоматическом режиме, что позволяет полностью реализовать потенциал молотилки с минимальными потерями. Комбайн очень дорогой, но он практически в полтора раза производительнее при одинаковом уровне потерь против обычной версии на крутых склонах. Машина мечты человека у которого нет ни одного строго горизонтального поля😁

No comments)))

О сложном вопросе семеноводства, на подумать.

Отправь другу свекловоду у которого заросли поля)))

+1
Дошли наконец таки руки до комбайна, хорошая штука режим замедленной съёмки.

Repost from AgronomLife
Один из возможных недостатков- раскачивается шнек даже на холостых оборотах, не говоря уже о средних

Изделие фирмы Коблик. Опять Плотов дое...я ?!

Как думаете что дороже сделать, Туман или Камаз? Специально взял с бетономешалкой так как там куча сложной гидравлики помимо
+1
Как думаете что дороже сделать, Туман или Камаз? Специально взял с бетономешалкой так как там куча сложной гидравлики помимо самой установки груши. Машины новые.

Ревизия норий перед запуском зерносушилки.

Массаж слёжанного карбамида)))

Видео на вечер для технарей, Василий кстати немножко фермер))) https://youtu.be/nwisCzF7bPQ?si=JPH2z_tVlwJHZb2x

Repost from Agro_fermer116
+2
ТУМАН, это когда в наборе должен идти хороший сварщик и новый профиль! Недели три назад оторвало одно крыло, на днях ситуация повторилась с другим крылом в том же месте 🤦🏽‍♂️ Ладно бы я понял, если об столб или ещё что-то задел, опрыскиватель чертил край поле и при повороте одним крылом лёг в пшеницу, случилось это: Рама крыльев сконструирована таким образом, что при малейшей даже скорости его шатает в разные стороны, назвать нужно его было не ТУМАН, а НЕВАЛЯШКА!🤣 Честно, мы бы молчали, если бы цена ему была 6-7, а не 14 лимонов 🍋 На следующий день потекла задняя бортовая и сальник… У сервиса одна отмазка, не гарантийный случай, а где тогда гарантийный?🤔 В общем к покупке данный чертолёт не рекомендуем, нужно дорабатывать очень много моментов и конечно же придётся нам… 😕

Сглазил. Я не специально. Проблема повторяющаяся повторно уже не случайность. Штанга не выдерживает касания культуры, при чём в одном месте, это видно из видео. Проблема решаемая, если прочности не хватает то должны быть предохранительные механизмы которые сработают при увеличении усилий. Естественно можно было избежать, но загнать в культуру штангу можно всегда, это обычный рабочий момент, как ты не старайся рано или поздно это случается. На импортных машинах при отключении форсунок штанга автоматически сама поднимается для выполнения разворота, а при включении форсунок опускается на заданную высоту, уверен до таких тонкостей компания рано или поздно дойдёт.

Вышло видео о Туман 4 компании Пегас Агро, несколько человек мне его уже пересылают из за одного триггера. ИНФОРМИРУЮ РСХН, АГРАРИИ ОПРЫСКИВАТЕЛЯМИ НИКАКИЕ ЯДЫ НЕ ВНОСЯТ! МЕНЕДЖЕР ПРОСТО НЕ РАЗЛИЧАЕТ ПОНЯТИЯ ПЕСТИЦИДОВ, АГРОХИМИКАТОВ И НАЗЫВАЕТ ВСЁ ПОДРЯД ЯДАМИ!

Почв плохих не бывает)))

Ну что, все роботизируемся))) Вот деньги которые выделяют на всякие заведомо бесполезные и неприменимые проекты типа тех что
Ну что, все роботизируемся))) Вот деньги которые выделяют на всякие заведомо бесполезные и неприменимые проекты типа тех что я с утра показывал надо тратить на что то осязаемое, доильных роботов например как одна из проблемных ниш , там хоть непосредственная польза и отдача звонким рублём.

В пятницу (8 Августа) будем ждать Вас на "Полигон Агро"!!! 🔥Вы сможете оценить🔥: - 24 сорта отечественной и зарубежной селе
В пятницу (8 Августа) будем ждать Вас на "Полигон Агро"!!! 🔥Вы сможете оценить🔥: - 24 сорта отечественной и зарубежной селекции в блоке "АгроБатл СОЯ"; - работу регуляторов роста на 2-х сортах; - сравнение гербицидных схем; - обработку семян различными иннокулянтами; - новый китайский 🚜 трактор и сравнение разных видов распылителей; И многое другое… 😉 всё это презентуют 🎤спикеры-практики🌱 прямо в поле! Чтобы к нам попасть, нужно сделать всего 4 действия: 1.⁠ ⁠Быть сельхозпроизводителем или агрономом (легче легкого) 2.⁠ ⁠Зарегистрироваться по ссылке (https://poligon-agro.timepad.ru/event/3477003/) ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! 3.⁠ ⁠Выбрать удобное время🕚: 9:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00! 4.⁠ ⁠Приехать к нам чуть 🤏 заранее (15-20 минут), чтобы успеть тяпнуть кофейку ☕️ и в путь!!!🛻🚃 До встречи на "Полигон Агро"!!! Точка на карте 52.076426,40.499826