ar
Feedback
Владимир Плотов

Владимир Плотов

الذهاب إلى القناة على Telegram

О технологии прямого посева нотилл В чате запрещена любая реклама, баню сразу.

إظهار المزيد
6 200
المشتركون
+224 ساعات
+127 أيام
+3330 أيام
أرشيف المشاركات
В прокуратуру скоро будем ходить как на работу, всё бросать, все уборочные и посевные и получать а-та-та за Сатурн.

Чтоб не расслаблялся, сломало скорее всего ещё в прошлом году, увидел только сейчас)))

Пару слов о агродронах.

Второй отрепетировали.

Более менее нормально)))

@karabanov_a настраивает пилот, дождь опять остановил работу и появилось время заняться системой.

🚁 Выставка встречает нас яркими беспилотниками от "Радар ммс" (ВТ-440) и Аэромакс (SH-450), агродронами и целым полем подсол
+2
🚁 Выставка встречает нас яркими беспилотниками от "Радар ммс" (ВТ-440) и Аэромакс (SH-450), агродронами и целым полем подсолнухов. Не знаем, насколько интересной будет деловая программа форума, но красиво уже получилось ™️ Беспилот

С Медовым Спасом))) Забавно наблюдать как наши дорогие пчеловоды потихоньку начали осознавать что они своими истериками в кон
С Медовым Спасом))) Забавно наблюдать как наши дорогие пчеловоды потихоньку начали осознавать что они своими истериками в конце концов получили, потихоньку и их накрывает беспристрастное крыло цифровизации и хоть какого то упрорядочиния их деятельности. Скоро будут с теплотой вспоминать это время дикой свободы и беспредельного пофигизма)))

Repost from СЕЛЬХОЗ
Из ЕФГИС во ФГИС, из ФГИС в ФГИС и ЕФГИС, потом опять во ФГИС — вроде бы не ошиблись! Может, кто-то уже остановит все эти бес
Из ЕФГИС во ФГИС, из ФГИС в ФГИС и ЕФГИС, потом опять во ФГИС — вроде бы не ошиблись! Может, кто-то уже остановит все эти бесконечные мероприятия с информационными системами? Хватит вносить изменения, хватит всё усложнять — уже все запутались в этом! Да у нас элементарно интернета у многих нет, а кто-то угрожает: «Сдавайте срочно», — мы же физически не можем! Сейчас и урожай убирать нужно, даже если продажи будут потом! Каждый день во всех чатах: «Программы не работают сегодня ночью», «Обновления будут завтра утром», «Ночью снова всё лежит», «А вот тут появились новые кнопки». Вы серьёзно думаете, что фермер, который сам ведёт все эти системы, сидит и ждёт, когда же выйдет очередное обновление, чтобы быстро всё переделать? Хорошо, у кого есть люди, которые этим занимаются, но ведь и они уже не справляются. Нанимать бухгалтера? Но это вовсе не задача бухгалтера, а целого IT-отдела! А у нас ни желания, ни возможности. Люди уже за это не берутся, а всё делается «тяп-ляп». Понимаем, что одним постом проблему не решить и ничего не поменять. Уже многие про это писали: ассоциации, крупные медийные фермеры, большие «переживающие» каналы с громкими заявлениями. Но в итоге всё идёт через одно место. Давайте либо остановимся, чтобы мы успели привыкнуть к этим изменениям, либо уберём всё лишнее, либо сделаем одну систему. Мы уже просто не понимаем, где и что работает, и что нам делать! И самое главное: тот, кто сам не пробовал вести пять разных программ на одном компьютере, к этому посту отнесётся несерьёзно или с насмешкой. Но у большинства деревень нет проводного интернета, а провести его — стоит огромных денег. А вы говорите о каких-то сложных системах ведения! Канал: СЕЛЬХОЗ

Пылим потихоньку

⚡️ «Народный фермер» просит РАЛ помочь пострадавшим аграриям Речь, в частности, идет о сельхозтоваропроизводителях из регионо
+1
⚡️ «Народный фермер» просит РАЛ помочь пострадавшим аграриям Речь, в частности, идет о сельхозтоваропроизводителях из регионов, пострадавших от ЧС природного характера, а также от действий вооруженных формирований 11 августа Ассоциация «Народный фермер» направила обращение в «Росагролизинг» с просьбой рассмотреть возможность предоставления отсрочки платежей по действующим договорам лизинга двум категориям: – сельхозтоваропроизводителям, ведущим деятельность в районах и регионах с режимом ЧС природного характера; – сельхозпроизводителям, пострадавшим от террористических актов. В письме «Народный фермер» особо отмечает необходимость исключить рассмотрение реструктуризации как негативного фактора при оценке кредитной истории сельхозпроизводителей при установлении любых договорных отношений в будущем. Сохранение положительной кредитной репутации крайне важно для дальнейшего доступа фермеров к финансированию, госпрограммам поддержки и устойчивому развитию аграрного сектора. Аналогичное обращение передано в АККОР — с призывом присоединиться к инициативе и укрепить солидарность отрасли. @n_ferm

Думал сегооняаидел выложить, но интернет таков что в ВК грузилось почти 6(!) часов🤦, щас ставлю загрузку на ютьюб, к завтраш
Думал сегооняаидел выложить, но интернет таков что в ВК грузилось почти 6(!) часов🤦, щас ставлю загрузку на ютьюб, к завтрашнему обеду дай Бог зальётся.

В этом году россияне стали чаще выбирать безалкогольное вино как альтернативу традиционному. Этому способствует тренд на ЗОЖ
В этом году россияне стали чаще выбирать безалкогольное вино как альтернативу традиционному. Этому способствует тренд на ЗОЖ и доступность покупки на онлайн-платформах, рассказала в эфире телеканала «Россия 1» старший аналитик по ретейл-аудиту ООО «Эвотор ОФД» Анастасия Кузина. «В первом полугодии 2025 года спрос на безалкогольные вина в количественном выражении вырос на 35%. В сравнении с аналогичным периодом предыдущего 2024 года мы можем наблюдать положительную динамику на 30-50%», – отметила она. Средняя цена бутылки составляет 840 руб. Такая стоимость, сопоставимая с алкогольными аналогами, обусловлена тем, что это не просто сок, а настоящее вино, из которого был удален спирт. Член Российской ассоциации сомелье Владислав Селех рассказал об основном методе производства такого напитка: «Это метод, при котором в состоянии вакуума помещают алкогольное вино, нагревают его до температуры где-то 30-35 градусов и в дальнейшем уже отделяют алкоголь».

Пьянству бой! 😁

@babkenispiryan на совещании с Росагролизинг.