ar
Feedback
"Поможем кисоньке" Приют для котиков СПБ

"Поможем кисоньке" Приют для котиков СПБ

الذهاب إلى القناة على Telegram

Приют Поможем кисоньке Спб vk.com/helpkittensspb Вопросы - внизу слева 💬 ПОМОЧЬ ФИНАНСОВО И КОРМОМ https://taplink.cc/helpkittensspb 📌Т-БАНК💳 +79117014697 Виталиса АМ ❤️Следить за котиками https://teddyfood.com/ru/animals/?animal_kind=cats&shelter=63

إظهار المزيد
414
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Карамелька сбежала из плена вольера на паучи 🙃

رسالة فيديو00:11

Друзья! У нас грядет голод((( на корм не хватает еще 24 т.р. 😭😭😭

+2
Нападение на камеру Матьзиллой

Все вкусни отобрали

Подарочки для котанов! Спасибо большое Светлане за паучи и вкуснямбы и Алексею за паучи для Матюнделя. Матя получил сразу два
+5
Подарочки для котанов! Спасибо большое Светлане за паучи и вкуснямбы и Алексею за паучи для Матюнделя. Матя получил сразу два пауча. Котики опробовали вкусняшки!🤩🤩

💄Малышка Ари 💄

Драма Матя и Триша Никто не пострадал😁
+1
Драма Матя и Триша Никто не пострадал😁

Элис и вкусняшка 🤩

Малышарик Ари ☀️
+3
Малышарик Ари ☀️

Малышня доросла до буллинга Шеди 😂

Хлебобулочное изделие Сахара 🤩
+1
Хлебобулочное изделие Сахара 🤩

ленивое утро Маркиза)

رسالة فيديو00:12

رسالة فيديو00:11

Матюнделю стало не хорошо. Лежал на одном месте, пускал слюни. Срочно пауч внутривенно!!! Ладно, не пауч, всего лишь рингер.
+1
Матюнделю стало не хорошо. Лежал на одном месте, пускал слюни. Срочно пауч внутривенно!!! Ладно, не пауч, всего лишь рингер. Кто-то или что-то мешает ему кушать в вольере общаги. Снова стал скинни. Съел два пауча и пошел по делам. Съел бы и три, но увы. Будет переселён отдельно с отдельной автоматической кормушкой Арти. Поэтому паучи актуальны. Надо котика подпитать и набрать вес. Подарить паучи Мате Пункт Фермское шоссе 10 https://ozon.ru/t/fIQ4qG0 Или в магазине Мурзик шоп https://murzikshop.ru/shop/priut/pomozhem_kisonke/

Девчушки Шеди и Ари ❤️
Девчушки Шеди и Ари ❤️

А когда кушать?!!! Этот вопрос всегда стоит в глазах приютских резидентов. Погладились! А кушать? Поигрались! А кушать? Поспа
А когда кушать?!!! Этот вопрос всегда стоит в глазах приютских резидентов. Погладились! А кушать? Поигрались! А кушать? Поспали! А кушать? И самое страшное для нас, не иметь возможности наполнить миску кормом. Корм заканчивается очень и очень быстро! Котиков много, каждый старается ухватить кусочек побольше и повкуснее! Корм сейчас подорожал, поэтому акции у поставщика - это просто спасение для приюта! И такая акция как раз действует сейчас, и цена практически такая как была в лучшие дни до подорожания! Но главное теперь успеть, пока акционный товар не закончился! И снова мы просим помощи… ХЕЛП!!!! Без вашей поддержки действительно ничего не сможем! Дорогие наши помощники, друзья, единомышленники! Пожалуйста, поддержите резидентов котодома, помогите нам не остаться с пустыми мисками! На месяц, в надежде дожить до следующей акции, необходимо 29 т.р. (4 832р.*6шт). КОТОКАРТА: Т-банк +7 911 701 46 97 (Виталиса А.М.) Прямая ссылка для донатов: Помочь накормить Пожалуйста, укажите в сообщении к донату «в дар» или «благотворительно»🙏

❤🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩❤ 📍Мы в вк vk.com/helpkittensspb 📍Реквизиты, анкета и навигация https://taplink.cc/helpkittensspb 📍Кото
❤🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩❤ 📍Мы в вк vk.com/helpkittensspb 📍Реквизиты, анкета и навигация https://taplink.cc/helpkittensspb 📍Котокарта для помощи Т-БАНК💳 +79117014697 Виталиса АМ 📍Следить за котиками онлайн https://teddyfood.com/ru/animals/?animal_kind=cats&shelter=63 📍Вишлист на OZON https://ozon.ru/t/VpmjNsa 📍Подарить котикам вкусни Мурзик шоп https://murzikshop.ru/shop/priut/pomozhem_kisonke/ 📍Фин отчет https://vk.com/topic-183703569_49175679