ar
Feedback
Ямато Кокакольный

Ямато Кокакольный

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал бывшего админа йобы, автора щитпостов и просто очень хорошего и смешного человека Связь: @YoRHa_2TypeB

إظهار المزيد
662
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Без сна вторые сутки, без еды четвертые, уже незнаю зачем, просто захотелось пройти десяток км к берегу чтоб просто поиграть. Понимания что дальше нет, моральных сил тоже нет. Я никогда не ощущал себя таким беспомощным как в данное время. Как не пытаюсь все идет пиздой. Остается только петь изливая душу заливу под дождь и ждать конца

С кентом сгоняли в токио, ну ниче такой пгт, пойдет, зачетная мухосрань
+3
С кентом сгоняли в токио, ну ниче такой пгт, пойдет, зачетная мухосрань

photo content

блять, по моему я чето напутал
блять, по моему я чето напутал

Тоха ультанул https://t.me/flashback_customs/223

Repost from N/a
Ouro Kronii - maid outfit ver. by Antonov A. - небольшой демонстрационный эдит под прекрасную песню "I make a fool of myself" от Frankie Valli and The Four Seasons. Кто хочет, может также поддержать лайком это видео на ютубе и Х: ● https://youtube.com/shorts/VUjjbsjabig?si=9xXqY1-AlpbmkCufhttps://x.com/i/status/2059434019134079001

задолбался я дрочить ралли и решил не меняя конфиг пройти дрифт-тоге на полноприводной бешенной табуретке на "Похуй, едем"

получай рис ебучий
получай рис ебучий

я пажилой жеймс бонд

photo content

продолжаем далбаебствовать

Я уже заебался от желания ебашить в форзу6 но неимения таковой. Подарите ктонить на аккаунт па брацке я вас буду целовать
Я уже заебался от желания ебашить в форзу6 но неимения таковой. Подарите ктонить на аккаунт па брацке я вас буду целовать

Умная Холо в очках
Умная Холо в очках