449
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
+1
Сегодня на беговой дорожке пробежала 10 км 🏃♀️✨.
Думала, будет сложнее, но кардио 🫀тренировка достаточно легко прошла 💪😊.
Чем занимаетесь в через пятницы? 🤔
Утром планировалась пробежка 🏃♀️, но по звонку будильника я переносила подъем на каждые 10 минут позже. ⏰
По итогу, сил на бег совершенно не было, и было принято решение спать до последнего. 😴
Подъем был за минимальное время до сборов на службу ⏳👮🏼♀️.
После пробуждения сил не было, активности 0 😐, но не смотря на утреннее состояние, тренировка в обеденное время вышла продуктивной 💪, чему я была рада 🎉.
Вы утром встаете по будильнику или переносите время подъема на 5-10 минут? 🤔
+1
Утром прослушала лекционные занятия. 🎓
В настоящее время, дистанционно повышаю квалификацию в Тверском университете. 💻📚
Как проходит ваш понедельник? 🤔
+1
На ужин муж попросил приготовить вок с лапшой удон, курицей и овощами. 🍜🍗🥦
Заказ выполнен. ✅
Совершенно забыла Вас поздравить с праздником — Вербным Воскресеньем! 🕊️🌿
Пусть распустившаяся верба станет для вас символом нового начала и принесет здоровье, свет и тепло всей вашей семье! ✨
В душе будет мир и гармония, а на сердце — радость! 💖
Как прошел ваш воскресный день? ☀️
+1
Купила свой любимый гель для стирки ABC 🧴✨.
Выбирала по цвету упаковки 🎨 и запаху 👃🌸.
Покупаю уже не первый раз. Расход минимальный, концентрация запаха высокая, вещи пахнут несколько недель 🧺💫.
Какой твой фаворит в стирке? 🤔🧼
+4
Пытаюсь возобновить пробежки в режиме, поэтому сегодня 5 км трусцой 🏃♀️💨.
🗣️: тяжело?
- Да! Но постепенно, в дисциплине, возвращаюсь 💪.
Знаете…
Эти мысли вечером и перед сном 🌙:
«Завтра утром начну бегать, или с понедельника худею, или же утром на работу сделаю прическу, макияж и одену платье с каблуками» 👗👠, НО приходит утро, мы опять никуда не бежим, едим то, что было 🍕, одеваем по привычке спортивный костюм. 🏃♂️
Знакомо, девочки? 🤔
Всегда тяжело начать, но после выполненной задачи переполняет чувство гордости за себя ✨, и то, что ты сделала это, и твои слова и мысли реализованы 🎯🏆.
+1
Вы уже видели это обновление?! 🤔
Теперь в тг с помощью ИИ-редактора можно исправлять орфографические и пунктуационные ошибки ✍️, а также добавлять смысловые эмоджи ✨.
Как вам такое обновление? 📱
Будите пользоваться? 🤷♂️
Как по мне, это очень практично и интересно. 💡
+1
Сегодняшний день не легче вчерашнего, устала! 😫
Подъем в 08:00, сборы, завтрак. 🍳
Потом поехали на дом к родителям, где полным ходом идет внешний ремонт (отделка фасада) 🏠🔨, затем поехали в деревню — отгоняли машину родителей и отвезли маму мужа. 🚗👩🏻
Начался сезон «полей» 🌾, поэтому свекровь и свекр на лето уехали в деревню.
Ещё немного домашних дел 🧹🧽 и небольшая тренировка в зале на ягодицы 🍑💪.
Ближе к вечеру началась ещё одна уборка 🧽 , а точнее мытьё окон и балкона у крестной-бабушки, где я знатно вымоталась 🧹🪟.
Сейчас приехала домой и буду готовить окрошку 🥣, потому- что то, что я готовила 2 дня назад (окрошку и ребра с картофелем 🍖🥔), муж всё съел 😋.
Девочки, как часто вы готовите дома?
Как прошел ваш субботний день?
+1
HOME
возраст 25+, это когда в последние дне недели перед праздником «Пасхи 🐣», ты думаешь о том, когда вымыть всю квартиру до блеска 🧺🧽 и убраться на кладбище.🪦
Бывает такие дни, когда бесит все и всё вокруг, в том числе и ты сам!- СЕГОДНЯ КАК РАЗ ТОТ ДЕНЬ! У вас такое бывает? С чем это связано?
+1
утро вышло ранним и дождливым. 🌧️
сегодня случился второй день пробежки, и видимо зря.
растеряла ноги до крови, теперь болезненные ощущения ходить в любой обуви.👟
во всем должен быть разум и мера, но в моем случае: «я должна бегать каждый день, или вообще не бегать».
высказывание: «кто сдох, тот лох», тоже ко мне подходит.
(ведь сегодня болезненные ощущения начались с самого начала пробежки, но я остановилась только тогда, когда на часах было выполнено: «бег 5 км»).
это нормально?
или я одна такая упертая? 🐐
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
