ar
Feedback
маргобулька

маргобулька

الذهاب إلى القناة على Telegram

//Margo, 19 y.o СПб •графический дизайнер👩🏽‍💻 •люблю путешествовать и создавать проекты!✨💥 тг - https://t.me/margobul вопросы - t.me/anonaskbot?start=2zmjGoscqfGqW4W пинтерест - https://pin.it/4tb7vLmui биханс - https://www.behance.net/fb419abc

إظهار المزيد
305
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 0 قنوات
مايو '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+1
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+2
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+23
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+19
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+18
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+1
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+7
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+17
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+253
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+4
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+30
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+24
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+16
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+27
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+30
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+26
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+95
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+111
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو+1
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+1
منشورات القناة
رسالة فيديو00:39

2
работаем🖱️+1
работаем🖱️
88
3
У нас началось обучение✨ Не передать словами, как я рада быть на школе по графическому дизайну. Перед поездкой я поставила се+5
У нас началось обучение✨ Не передать словами, как я рада быть на школе по графическому дизайну. Перед поездкой я поставила себе цель - брать от программы максимум, потому что в начале карьеры такие возможности особенно важны для меня🥹💕 Я уже познакомилась с крутыми дизайнерами, мы ходим на лекции, а ещё нам распределили реальные кейсы для работы с заказчиками. Я уже провела первый созвон с заказчиком и начинаем работать!😎 И, конечно, я еще сходила на сапы и поплавала в море!
120
4
Лекция от Владимира Лифанова (основатель агентства «Супрематика»)
136
5
رسالة فيديو
138
6
💓 молодость любовь свобода+5
💓 молодость любовь свобода
153
7
-что нужно для счастья? -вернуться на Тавриду!💕+2
-что нужно для счастья? -вернуться на Тавриду!💕
156
8
Едем, работаем и смотрим на красивые виды⭐️+1
Едем, работаем и смотрим на красивые виды⭐️
167
9
Теперь у меня есть принтер, ура!💕 В планах летом устроить себе мини-типографию. Хочу сделать серию интересных открыток и нак+1
Теперь у меня есть принтер, ура!💕 В планах летом устроить себе мини-типографию. Хочу сделать серию интересных открыток и наклеек😋 А пока что сделала открытки для того, чтобы дарить их на Тавриде (И сейчас я уже еду на вокзал😎)
177
10
Еще одна работа💗 💗Итоговая работа: Дизайн-код города Выборг 💗Предмет: Фирменный стиль
Еще одна работа💗 💗Итоговая работа: Дизайн-код города Выборг 💗Предмет: Фирменный стиль
191
11
Я закрыла семестр, урааа💗 💗Сегодня у меня был последний учебный день, и по всем предметам у меня 5 💗Теперь осталось собрат+1
Я закрыла семестр, урааа💗 💗Сегодня у меня был последний учебный день, и по всем предметам у меня 5 💗Теперь осталось собрать чемодан и в долгожданное путешествие!
188
12
Сегодня после учебы погуляли с Полинкой💖 В какой-то момент мы сидели на лавочке, болтали и поняли, что нам срочно нужно пори+1
Сегодня после учебы погуляли с Полинкой💖 В какой-то момент мы сидели на лавочке, болтали и поняли, что нам срочно нужно порисовать. У нас всегда с собой скетчбук и маркеры, так что сразу начали творить)) Ещё мне осталось учиться всего 4 дня!🥹 осталось сдать последнюю работу (которая мне очень нравится, потом выложу ее!) и всеее! Скоро Таврида, творчество и счастье 🫂
270
13
теперь ты только в моей галерее, но я буду тебя всегда любить и ты навсегда в моем сердце, моя Герда💔
теперь ты только в моей галерее, но я буду тебя всегда любить и ты навсегда в моем сердце, моя Герда💔
257
14
итоговая работа по практике💚+1
итоговая работа по практике💚
267
15
Осталось совсем чуть-чуть до конца семестра😊 уже через полторы недели я уезжаю! Сейчас нужно только сдать последние работы,+3
Осталось совсем чуть-чуть до конца семестра😊 уже через полторы недели я уезжаю! Сейчас нужно только сдать последние работы, и всё - можно будет выдохнуть💗 🌟Дальше обещаю постов будет больше, лето - насыщенным и много крутых событий!
264
16
Мне 1️⃣☹️ Спасибо всем за море тёплых слов! это был очень насыщенный день: от последнего звонка выпускников до крутого праздн+8
Мне 1️⃣☹️ Спасибо всем за море тёплых слов! это был очень насыщенный день: от последнего звонка выпускников до крутого праздника с девочками Мы ходили на батуты, ели вкусняшки и роллы, болтали по душам и делали крутые коллажи. Я добавила прикольные штучки к празднику: сделали открытки, проводила музлото, пока мы творили Безумно рада, что рядом такие прекрасные люди!💖
274
17
Happy birthday to me💕 Вот мне и 19 лет🥹+1
Happy birthday to me💕 Вот мне и 19 лет🥹
233
18
Много работы, но зато лето! (уже 2 июня)🌼 📎Всем яркого и насыщенного лета!📎 а у меня уже завтра день рождения!😼+4
Много работы, но зато лето! (уже 2 июня)🌼 📎Всем яркого и насыщенного лета!📎 а у меня уже завтра день рождения!😼
232
19
Новый кейс на Behance🪻 (ура наконец-то ахаха) Недавно на многостраничке мы защищали работу по ребрендингу журнала и вот тако+1
Новый кейс на Behance🪻 (ура наконец-то ахаха) Недавно на многостраничке мы защищали работу по ребрендингу журнала и вот такой журнал получился у меня ⬇️ https://www.behance.net/gallery/249800825/dizajn-zhuranala-PhotoCASA
268
20
-едем на арт-школу мечты? -ДА❤️ +исполненная цель🥹+1
-едем на арт-школу мечты? -ДА❤️ +исполненная цель🥹
217