Лень Ленина
الذهاب إلى القناة على Telegram
🔞❗️ Рисую, не ленюсь. Для важных переговоров: личные сообщения канала Использование артов для коммерции без согласования со мной запрещено.
إظهار المزيد1 353
المشتركون
-224 ساعات
-17 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
1 350
1 350
Фран, Савьер и «говорящие» детали🌟
Арт нарисовала специально для прекрасного человека🤩
1 350
Repost from N/a
🐦⬛🐦⬛🐦⬛🐦⬛ 🐦⬛🪽🪽🪽🪽
🐦⬛🐦⬛🐦⬛🐦⬛ 🐦⬛🪽🪽🪽🪽
🐦⬛🐦⬛🐦⬛🐦⬛ 🐦⬛🪽🪽🪽🪽
🐦⬛🐦⬛🐦⬛🐦⬛ 🐦⬛
«Я лежала, укутанная плащом своего любовника, и косилась на него. Савьер сжимал в руках мое ожерелье: я дала ему сорвать его с себя в пылу страсти, которой мы горели минутами ранее. Зачем я это позволила - не знаю, но если он хотел узнать мою настоящую суть, то он ее увидит, стоит немного подождать. Он все еще обхватывал меня поперек живота: безумно красивый, расслабленный Младший наследник, не смотревший мне в глаза. Я его...любила? Желала? Хотела насолить Равенне? Что я успела почувствовать, пока мы были единым организмом? Может быть то, что он хотел быть понятым и принятым? Любимым? Не знаю. Он касался лбом моего плеча, и даже через ткань я чувствовала его тепло. Это тепло породило во мне новую плеяду чувств. Мне даже захотелось вырвать ожерелье, все еще сомкнутое у него в ладони, дать нам возможность получить хотя бы какое-нибудь будущее. Но я не двигалась, ибо не было у нас никакого будущего. Тоска, глодавшая меня изнутри, выступила одинокими слезинками в уголках глаз. Я знала, что это все вскоре кончится. Я уступлю разум кому-то другому, более могущественному, чем я, древнему и природному. Тому, кто, надеюсь, поглотит мое сознание полностью, ведь я не смогу жить с этим дальше.»
🐦⬛🐦⬛ 🐦⬛🐦⬛
🐦⬛🐦⬛ 🐦⬛🐦⬛
🐦⬛
Автор арта: https://t.me/lena_gitelman
Автор текста: https://t.me/elidaria1
Для нашего канала https://t.me/louplunaire
#савьер
#фран
#дитябездны
#схс
#shs
1 350
Рисую арт с злодейкой Фран и кууучей всякой драпировки и скрытых символов😊
А ещё одновременно рисую несколько личных картинок.
Почему ничего не показываю? Вопрос хороший…
Расскажите, что там в мире новелл сейчас, как там? Что модно читать? Мне вот девчата из закрытки про Морвейн пишут🥰
1 350
+1
Привет✨
Знаете, чем я занимаюсь?
А вот, делаю домашку.
Мозг перестраивается оооочень медленно. Типо «чееее тут делать, какие абстракции, какие формы вообще, что за…». Сейчас поймала себя на этом запросе в поисковике, увлеклась походу😄
До полуночи надо сдать дз, я только села его делать.
Пу пу пуууу…
*прохожу курс «книжный иллюстратор» от МИФ.
#леньучиться
1 350
Нарисовала Фран и Крайма (да да, мало мне веток в истории😈) в закрытой канал🖤
Читаете «Дитя Бездны» в схс? Кто ваш тот самый?
1 350
+1
Ой, я ведь забыла поделиться🥰
Иногда вот так внезапно прилетают приятности. В такие моменты думаешь: блин, как вовремя!
Спасибо большое❤️
#правдалень
1 350
Спасибо большое Ольге, за то что она внезапно влетает в мою жизнь энергичным лучом света и даёт мощный пинок мотивации❤️
Это бесценно🙏
1 350
Привет🤍
Подскажите плиз где, через что можно купить подписку премиум тг на 1 год?
Почему-то бот предлагает только на 2, а мне так не надо(
1 350
Нарисовала в подарок для Киры главных героев её книги «В погоне за местью»🤩
#леньнарисовала
1 350
Привет🤩
Такое интересное чувство сегодня словила…как будто избегаю свой же канал.
Каждый порыв что-то запостить перебиваю мыслями «ну это же не по новеллам».
Зато это же про меня.
Ну и пусть.
Вот, взялась за отрисовку своей колоды метафорических карт. Мой психолог ждал этого 3 года) Юхууу🥇
Ещё прохожу курс «Книжный иллюстратор» от МИФа.
Значит можно оживить тег #леньучиться.
А у вас как дела?
1 350
Repost from N/a
Tu es ma lumière, mon salut et mon bonheur.
Ты мой свет, моё спасение и моё счастье.🌊🌊🌊 🌊🌊🌊🌊 Автор арта https://t.me/lena_gitelman Для нашего канала https://t.me/louplunaire #ЛигаМечтателей #НиктоНеВеритНорме #Арманд
1 350
Момент: если тут всё более менее хотя бы будет грузиться, то я конечно же не буду распыляться туда сюда🙏
1 350
Мне очень грустно.
Грустно от того, что арты любимых художников не грузятся, на какие-то каналы просто невозможно зайти. Это даже при условии платного впн.
Работоспособность и без того минимальная, а сейчас так вообще почву выбивает вся эта ситуация с тг.
Страницу в ВК создала ещё в прошлом году на всякий случай. Что же…видимо этот случай настал🤩
Там пока почти ничего нет, но я медленно ползу к осознанию нового контента. Там будет работа над личным проектом, возможно процесс обучения на книжного иллюстратора. Так что если я интересна вам не только как артер фд, но и как просто Лень — добро пожаловать)Этот канал не бросаю (хотя в последнее время выглядит именно так☕️). Вы все ещё можете связаться со мной через лс канала, заказы тоже пока что рисую. P.s.: жду обнову Кр чтобы оценить новую историю, сегодня-завтра закончу арт с Нормой и Армандом✨
1 350
Привет) хотела сделать пост с ссылкой на ВК, но тг его забраковал.
Значит не сегодня 🧖♀️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
