ar
Feedback
Лень Ленина

Лень Ленина

الذهاب إلى القناة على Telegram

🔞❗️ Рисую, не ленюсь. Для важных переговоров: личные сообщения канала Использование артов для коммерции без согласования со мной запрещено.

إظهار المزيد
1 353
المشتركون
-224 ساعات
-17 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
Спешу похвастаться красотой! Мне подарили стооолько всего, я даже офигела)) Сижу, залипаю🥰 Спонсоры тепла на душе, улыбок на
+3
Спешу похвастаться красотой! Мне подарили стооолько всего, я даже офигела)) Сижу, залипаю🥰 Спонсоры тепла на душе, улыбок на лице (и даже лечения мигрени) — Оля и ПУХ СПАСИБО🙏

Фран, Савьер и «говорящие» детали🌟 Арт нарисовала специально для прекрасного человека🤩
+1
Фран, Савьер и «говорящие» детали🌟 Арт нарисовала специально для прекрасного человека🤩

Repost from N/a
🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛ 🐦‍⬛🪽🪽🪽🪽 🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛ 🐦‍⬛🪽🪽🪽🪽 🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛ 🐦‍⬛🪽🪽🪽🪽 🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛ 🐦‍⬛ «Я лежала, ук
🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛ 🐦‍⬛🪽🪽🪽🪽 🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛ 🐦‍⬛🪽🪽🪽🪽 🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛ 🐦‍⬛🪽🪽🪽🪽 🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛🐦‍⬛ 🐦‍⬛ «Я лежала, укутанная плащом своего любовника, и косилась на него. Савьер сжимал в руках мое ожерелье: я дала ему сорвать его с себя в пылу страсти, которой мы горели минутами ранее. Зачем я это позволила - не знаю, но если он хотел узнать мою настоящую суть, то он ее увидит, стоит немного подождать. Он все еще обхватывал меня поперек живота: безумно красивый, расслабленный Младший наследник, не смотревший мне в глаза. Я его...любила? Желала? Хотела насолить Равенне? Что я успела почувствовать, пока мы были единым организмом? Может быть то, что он хотел быть понятым и принятым? Любимым? Не знаю. Он касался лбом моего плеча,  и даже через ткань я чувствовала его тепло. Это тепло породило во мне новую плеяду чувств. Мне даже захотелось вырвать ожерелье, все еще сомкнутое у него в ладони, дать нам возможность получить хотя бы какое-нибудь будущее. Но я не двигалась, ибо не было у нас никакого будущего. Тоска, глодавшая меня изнутри, выступила одинокими слезинками в уголках глаз. Я знала, что это все вскоре кончится. Я уступлю разум кому-то другому, более могущественному, чем я, древнему и природному. Тому, кто, надеюсь, поглотит мое сознание полностью, ведь я не смогу жить с этим дальше.» 🐦‍⬛🐦‍⬛ 🐦‍⬛🐦‍⬛ 🐦‍⬛🐦‍⬛ 🐦‍⬛🐦‍⬛ 🐦‍⬛ Автор арта: https://t.me/lena_gitelman Автор текста: https://t.me/elidaria1 Для нашего канала https://t.me/louplunaire #савьер #фран #дитябездны #схс #shs

Рисую арт с злодейкой Фран и кууучей всякой драпировки и скрытых символов😊 А ещё одновременно рисую несколько личных картино
Рисую арт с злодейкой Фран и кууучей всякой драпировки и скрытых символов😊 А ещё одновременно рисую несколько личных картинок. Почему ничего не показываю? Вопрос хороший… Расскажите, что там в мире новелл сейчас, как там? Что модно читать? Мне вот девчата из закрытки про Морвейн пишут🥰

Привет✨ Знаете, чем я занимаюсь? А вот, делаю домашку. Мозг перестраивается оооочень медленно. Типо «чееее тут делать, какие
+1
Привет✨ Знаете, чем я занимаюсь? А вот, делаю домашку. Мозг перестраивается оооочень медленно. Типо «чееее тут делать, какие абстракции, какие формы вообще, что за…». Сейчас поймала себя на этом запросе в поисковике, увлеклась походу😄 До полуночи надо сдать дз, я только села его делать. Пу пу пуууу… *прохожу курс «книжный иллюстратор» от МИФ. #леньучиться

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ для @krist_1984
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ для @krist_1984

Нарисовала Фран и Крайма (да да, мало мне веток в истории😈) в закрытой канал🖤 Читаете «Дитя Бездны» в схс? Кто ваш тот самы
Нарисовала Фран и Крайма (да да, мало мне веток в истории😈) в закрытой канал🖤 Читаете «Дитя Бездны» в схс? Кто ваш тот самый?

Ой, я ведь забыла поделиться🥰 Иногда вот так внезапно прилетают приятности. В такие моменты думаешь: блин, как вовремя! Спас
+1
Ой, я ведь забыла поделиться🥰 Иногда вот так внезапно прилетают приятности. В такие моменты думаешь: блин, как вовремя! Спасибо большое❤️ #правдалень

Это подняло настроение с утра, до сих пор улыбаюсь 😊
Это подняло настроение с утра, до сих пор улыбаюсь 😊

Спасибо большое Ольге, за то что она внезапно влетает в мою жизнь энергичным лучом света и даёт мощный пинок мотивации❤️ Это
Спасибо большое Ольге, за то что она внезапно влетает в мою жизнь энергичным лучом света и даёт мощный пинок мотивации❤️ Это бесценно🙏

Привет🤍 Подскажите плиз где, через что можно купить подписку премиум тг на 1 год? Почему-то бот предлагает только на 2, а мне так не надо(

Нарисовала в подарок для Киры главных героев её книги «В погоне за местью»🤩 #леньнарисовала
Нарисовала в подарок для Киры главных героев её книги «В погоне за местью»🤩 #леньнарисовала

Привет🤩 Такое интересное чувство сегодня словила…как будто избегаю свой же канал. Каждый порыв что-то запостить перебиваю мы
Привет🤩 Такое интересное чувство сегодня словила…как будто избегаю свой же канал. Каждый порыв что-то запостить перебиваю мыслями «ну это же не по новеллам». Зато это же про меня. Ну и пусть. Вот, взялась за отрисовку своей колоды метафорических карт. Мой психолог ждал этого 3 года) Юхууу🥇 Ещё прохожу курс «Книжный иллюстратор» от МИФа. Значит можно оживить тег #леньучиться. А у вас как дела?

Рисовать грустного Арманда — обожаю🥲

Repost from N/a
Tu es ma lumière, mon salut et mon bonheur. Ты мой свет, моё спасение и моё счастье. 🌊🌊🌊 🌊🌊🌊🌊 Автор арта https://t.me/
Tu es ma lumière, mon salut et mon bonheur.
Ты мой свет, моё спасение и моё счастье.
🌊🌊🌊 🌊🌊🌊🌊 Автор арта https://t.me/lena_gitelman Для нашего канала https://t.me/louplunaire #ЛигаМечтателей #НиктоНеВеритНорме #Арманд

Момент: если тут всё более менее хотя бы будет грузиться, то я конечно же не буду распыляться туда сюда🙏

Мне очень грустно. Грустно от того, что арты любимых художников не грузятся, на какие-то каналы просто невозможно зайти. Это
Мне очень грустно. Грустно от того, что арты любимых художников не грузятся, на какие-то каналы просто невозможно зайти. Это даже при условии платного впн. Работоспособность и без того минимальная, а сейчас так вообще почву выбивает вся эта ситуация с тг. Страницу в ВК создала ещё в прошлом году на всякий случай. Что же…видимо этот случай настал🤩
Там пока почти ничего нет, но я медленно ползу к осознанию нового контента. Там будет работа над личным проектом, возможно процесс обучения на книжного иллюстратора. Так что если я интересна вам не только как артер фд, но и как просто Лень — добро пожаловать)
Этот канал не бросаю (хотя в последнее время выглядит именно так☕️). Вы все ещё можете связаться со мной через лс канала, заказы тоже пока что рисую. P.s.: жду обнову Кр чтобы оценить новую историю, сегодня-завтра закончу арт с Нормой и Армандом✨

Привет) хотела сделать пост с ссылкой на ВК, но тг его забраковал. Значит не сегодня 🧖‍♀️
Привет) хотела сделать пост с ссылкой на ВК, но тг его забраковал. Значит не сегодня 🧖‍♀️

Скоро ещё нарисую арт с Нормой и Армандом😊

Кей и Лу как истинные гриффиндорцы🔢 Заказчик: @Daria389 #леньнарисовала
Кей и Лу как истинные гриффиндорцы🔢 Заказчик: @Daria389 #леньнарисовала

Лень Ленина - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @lena_gitelman