ar
Feedback
Vikasys Vintage

Vikasys Vintage

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
روسيا172 006الفئة غير محددة
2 819
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
Все Бенуа - всё Бенуа Завтра закрывается выставка Бенуа в Манеже в Санкт-Петербурге. Я сходила на нее 2 раза. В первый раз я
+6
Все Бенуа - всё Бенуа  Завтра закрывается выставка Бенуа в Манеже в Санкт-Петербурге. Я сходила на нее 2 раза. В первый раз я была с Вероникой, а это значит, что никто мне не дал рассматривать спокойно 600 экспонатов живописи, графики, театральных эскизов, костюмов, писем, личных вещей😎  Я бы и 3-й раз с удовольствием сходила бы) Первый этаж выстроен вокруг его знаменитой Азбуки - той самой, которую он придумал для сына. В этой части выставки иллюстрации из Азбуки материализовали, получилась ожившая книга. И естественно я поняла, что хочу иметь такую Азбуку дома.  Но к моему огромному удивлению на Озоне эта книга стоит 8 500😳 К счастью, у нас с вами есть Авито, там есть варианты по 1300-1500. Если у вас будут рекомендации, куда еще можно бежать за Азбукой, буду признательна🤗

Пу-пу-пу 🔫

"я стоял неподвижно и в дрожащих руках держал зеленое яйцо с яркой, солнечной надписью: «Я был лысым», а напротив меня качала
+9
"я стоял неподвижно и в дрожащих руках держал зеленое яйцо с яркой, солнечной надписью: «Я был лысым», а напротив меня качалась голова с черепом, голым и блестящим, как бильярдный шар. Как меня вывели на улицу, я не помню".

Да-да, все напишу🙌🏻 Блокировки подкинули работы, приходится перед бездрожжевом марафоном материалы размещать не только в тг, но и на сайте. Но у меня есть список красивых постов, которые я должна отдать, Серпухов там в очереди😃 Сегодняшняя подборка - порыв, внеплановая не удержалась) 

@vikasys Виктория, можете написать про места в Серпухове❤️ Здесь или в основном ТГ🫶🤗

АВИТОНАХОДКИ НА АПРЕЛЬ Настроение этого апреля - быть плохой девочкой. Ну и это сразу отражается на моем Избранном в Авито😎
+9
АВИТОНАХОДКИ НА АПРЕЛЬ Настроение этого апреля - быть плохой девочкой. Ну и это сразу отражается на моем Избранном в Авито😎 Винтажный жакет из оцелота 70000 Сумка Vivienne Westwood 36 000 Перчатки из французского кружева Шантелье 4300 Очки Jimmy Fairly 15000 Ботильоны Vic Matie 20000 Aglaya пиджак 14500 Эффектный головной убор Ralph Louren 19 200 Кольца винтажные от 800  Шарф из меха ламы 11 000 Шерстяной костюм Jean Paul Gaultier оригинал 40 000

Искала тут новые витрины, так как фарфора меньше не становится😉 и вспомнила про культовые металлические витрины ИКЕА, дизайн
+2
Искала тут новые витрины, так как фарфора меньше не становится😉 и вспомнила про культовые металлические витрины ИКЕА, дизайн которых был вдохновлен медицинской мебелью. Назывались они FАВRIКÖR и это они на картинке, но я сейчас не только о них. Если вам чего-то не хватает из ИКЕА, то на Авито много аккаунтов, специализирующихся только на их предметах. Например, I love ikea: https://www.avito.ru/brands/i140923843?src=sharing

Девочки, с праздником!🌷🌷🌷🌷🌷 Перефразируя Олю Бузову, пусть у нас будет все хорошо и не будет плохо🤗 Я думаю, что режим
+4
Девочки, с праздником!🌷🌷🌷🌷🌷 Перефразируя Олю Бузову, пусть у нас будет все хорошо и не будет плохо🤗 Я думаю, что режим «цветы» активирован у многих, и как написала сегодня Лейла: достаем вазы) А самые красивые европейские вазы где? Конечно, у Лейлы, с которой у нас иг-дружба уже много лет. В общем, очень рекомендую Boxo Vintage Box: качественный европейский винтаж, хозяйка - классная Лейла и ценный сотрудник корги Лизочка, которая давно украла мое сердечко❤️ https://t.me/LailaAndLiza

А вообще знакомство с букинистами чревато тем, что место быстро заканчивается не только в книжных шкафах, но и на других своб
А вообще знакомство с букинистами чревато тем, что место быстро заканчивается не только в книжных шкафах, но и на других свободных поверхностях😀 Но вы же меня понимаете?) Есть книги, без которых жизнь невозможна (моя любимая отмазка перед домашними😎).

РЕТРО КНИГИ Обожаю такие истории❤️ Вначале я купила у Ирины старинную книгу, а потом она пришла ко мне на бездрожжевой проток
+4
РЕТРО КНИГИ Обожаю такие истории❤️ Вначале я купила у Ирины старинную книгу, а потом она пришла ко мне на бездрожжевой протокол. В общем, еще один контакт человека, который горит своим делом, а именно букинистикой. Ирина РЕТРОКНИГА у меня так и записана в телефоне, от подборки книг в ее канале невозможно оторваться, хочется скупить все: https://t.me/kniga_retro Сейчас чахну над альбомом «Тульские художники»☺️🔥

Как радостно читать такие сообщения❤️

Кстати, Виктория, Вы помните эту лампу Пьеро из звенигородской винтажки? Я ее таки купила (спасибо за наводку) теперь ломаю г
+1
Кстати, Виктория, Вы помните эту лампу Пьеро из звенигородской винтажки? Я ее таки купила (спасибо за наводку) теперь ломаю голову над абажуром, предварительно хочу что-то купольное со стеклярусом кистями А пока купила на нее на озоне временный вариант простенький

Называется это «Вещь бренд». А парня, кажется, зовут Роман и льняное голодание и льняные инвестиции это прекрасно🔥🔥🔥 Их иг для вдохновения: https://www.instagram.com/vesh_brand_?igsh=amN1ZXZ5MjA4Zmc2

Интерьерный лён Лён - это любовь❤️ Когда-то, когда у меня был доступ к литовскому льну, у меня был бренд льняного текстиля à
+6
Интерьерный лён Лён - это любовь❤️ Когда-то, когда у меня был доступ к литовскому льну, у меня был бренд льняного текстиля à la rushe. Поэтому льном я обеспечена до конца своих дней, за исключением кухонных полотенец. Они у меня на кухне быстро приходят в негодность) и я все время в поиске нормальных «бабушкиных» вариантов. У меня даже была идея купить на Авито рулон старого грубого льна и нашить полотенец, но я заленилась. А потом я нашла этих ребят из Иваново. И они закрыли мою и потребность в этих полосатых тряпочках на кухне😍 https://ozon.ru/t/6dlUbRS Обратите внимание также на их занавески из льняного тюля. На вайдберис вроде как ассортимент побольше, там есть круглые скатерти с рюшами. https://www.instagram.com/vesh_brand_?igsh=amN1ZXZ5MjA4Zmc2 И еще сейчас я их инстрагамом поделюсь, потому что это полный кайф про людей, которые любят то, что делают, а не витрина товара как обычно⬇️

Друзья, у меня был небольшой новогодний перерыв в моих винтажных поисках и я редко появлялась тут. Но все, каникулы закончены, много планов и мыслей, за исключением вот этих ламп🙈 Мне нужна ваша помощь🙏🏻 я уже 3-4 года не могу придумать, что с ним делать. Может быть у вас будут идеи?🤗

Свет в хроносфакторе, конечно, умереть-не встать💡🔥🔥🔥 https://www.instagram.com/chronosfactor?igsh=eDIwenNhM2lkYXFw
+7
Свет в хроносфакторе, конечно, умереть-не встать💡🔥🔥🔥 https://www.instagram.com/chronosfactor?igsh=eDIwenNhM2lkYXFw

Друзья, я поздравляю вас с Наступившим Годом и всеми прошедшими праздниками!🌟🌟🌟 У меня были небольшие винтажные каникулы,
+2
Друзья, я поздравляю вас с Наступившим Годом и всеми прошедшими праздниками!🌟🌟🌟 У меня были небольшие винтажные каникулы, но я рада вернуться и хочу поделиться ссылкой на онлайн-барахолку. Вещи распределены по категориям и есть раздел оценка/советы. А я зависла в разделе украшений и никак не могу решить, что мне нужнее: перстень СССР с выращенным рубином за 2500, серебряная брошь с вставкой из кости за 3000 или американская подвеска-камея 60-х годов за 12 000. Давайте мучаться выбором вместе🤣🤣 https://t.me/mosvintagetg

Сдаю контакт Димы Семенова - у него магазин на Вернисаже Измайлово «Русский хронограф». Кроме современных и винтажных часов (русских и иностранных), там внушительная коллекция соцреализма на продажу. Пароль как обычно «от Вики». Дима «Часовщик»: +7-916-680-86-26, можно писать, звонить, приходить просто поболтать и послушать патефон.

Планы на выходные 13-14 декабря 2025 года Для любителей красивых интерьеров  и винтажа эти выходные в Москве будут напряженные. 🌀13 декабря с 10 до 18 предновогодняя барахолка в мастерской Кати Герт на Фрунзенской набережной. Подробности ТУТ 🌀С 11 по 14 декабря на ВДНХ в павильонах 55 и 57 проходит Московская неделя интерьера и дизайна. Пришло время изучать локальные бренды. Необходима регистрация. Подробности ТУТ 🌀На месте легендарной Тишинки, блошки моего детства, в ужасном павильоне «Т-модуль» (Тишинская площадь, дом 1) 11-14 декабря с 12:00 по 21:00 пройдет очередная выставка-ярмарка «Тишинка» Подробности ТУТ 🌀Ну и как-то надо успеть на Veter Winter Fest с большим маркетом местных брендов. В этот раз фестиваль пройдет по адресу: Холодильный пер. 3 к1 с 12:00-21:00 Подробности ТУТ

Мне кажется еще защита от подделки покупка не очень ценных, но милых вещей, в диапазоне 100 евро. Там дороже стоит подделывать.