ar
Feedback
Traverser за*бался воркать

Traverser за*бался воркать

الذهاب إلى القناة على Telegram

❗️⚠️ВСЁ НАПИСАННОЕ В ДАННОМ КАНАЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНВЕСТИЦИОННОЙ / ФИНАНСОВОЙ РЕКОМЕНДАЦИЕЙ❗️⚠️ Сотрудничество: @O36633663 Менеджеры: (без оплаты) @pifagor_dao @Dovolim

إظهار المزيد
1 339
المشتركون
-124 ساعات
+117 أيام
+4030 أيام
أرشيف المشاركات
Манипуляции😁
Манипуляции😁

Легендарный Гем на связи
Легендарный Гем на связи

Забираем годный WL от проекта BackPack💵 BackPack это самый обычный крипто-кошель,в котором мы сейчас можем заполнить простей
Забираем годный WL от проекта BackPack💵 BackPack это самый обычный крипто-кошель,в котором мы сейчас можем заполнить простейшую форму и позже получить WL с которого мы сможем заработать☄️ Что нужно делать? 📌 Переходим на сайт 📌 Вписываем свою почту 📌 Абузим Загоняем пару акков на антифомо,темка быстрая на один акк меньше двух минут уходит,воркаем.🔥 🔔Дедлайн: TBA

Кто залетает?
Кто залетает?

Грабим BingX. Получаем до 100$ на фьючи 🥩| Сейчас BingX выкатили очень топовую промку, в которой нам необходимо сделать обор
Грабим BingX. Получаем до 100$ на фьючи 🥩| Сейчас BingX выкатили очень топовую промку, в которой нам необходимо сделать оборот и депозит и получить до 100$ на фьючи, делаем с двух акков вилку и лутаем +-50$ на легке 👨‍💻План действий: — Регистрируемся на BingX ( обязательно по этой ссылке ) По желанию проходим КУС ( за это дают 10$ ) Депозит 51$ ( Получаем 10$ ) Делаем 20к$ оборот ( получаем 80$ ) Дедлайн: 7 ноября ОБЯЗАТЕЛЬНО делаем оборот на бессрочных фьючах, так как считает и открытие и закрытие сделки. Такой гем скипать нельзя, поэтому сам пойду прогоню пару акков

Листинг $MEME состоится уже сегодня ! 💵 Листинг будет на всех биржах. Кто воркал?
Листинг $MEME состоится уже сегодня ! 💵 Листинг будет на всех биржах. Кто воркал?

Лутаем 60-100$ фастиком от байбит Промка в токене $TOKEN с пулом 16,8кк на байбит в честь листинга на бирже Раздают 2000 токе
Лутаем 60-100$ фастиком от байбит Промка в токене $TOKEN с пулом 16,8кк на байбит в честь листинга на бирже Раздают 2000 токенов для новых юзеров, будет 4000 мест, для первых старых 1600 юзеров, по 1250 $TOKEN Что делать? 🦆 – Регаемся и проходим КУС на байбит – Делаем депозит >101$ – Делаем первую сделку >100$ – Либо делаем деп 3500 $TOKEN Реально нормальная кормежка наконец-то, листинг в 12:00 завтра, депозиты уже открыты, подробности

💀Solana = 46.65$ +28% за день
💀Solana = 46.65$ +28% за день

❄️Совсем скоро на канале drop hunter будет розыгрыш с призами USDT💸 и аккаунтами твиттер🕊, а так же они пилят контент на ютуб🟥 и совсем скоро будут туториалы и лайфхаки по разным потенциальны проектам на дроп👨‍💻

Кнопка бабло до 3$👀 Бинанс раздаёт от 0.01$ до 3$ - ТЫК. скрины в комменты сколько выпало👇
Кнопка бабло до 3$👀 Бинанс раздаёт от 0.01$ до 3$ - ТЫК. скрины в комменты сколько выпало👇

сколько времени уже байтят
сколько времени уже байтят

🥷🏻Канал по ретродропам , где прямо сейчас проходит марафон с 500$ до 10000$! 👨‍💻Канал 👉 drop hunter В прошлый раз ребята вынесли с арбитрума и аптоса 20k$ и сейчас делятся опытом❤️

БЫСТРЕНЬКО ВОРКАЕМ Пул остался на пару человек, спешим - https://t.me/+wLSEB6wKLZBhM2M8

Фасто лутаем бокс на 3к$ от китайцев на binance LWVDAPRB Кидайте скрины, сколько кому выпало в чат

Холдерам завидую 😁
Холдерам завидую 😁