260
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
260
друзья, как вы считаете,идти ли мне на пересдачу по русскому? но с условием того, что пересдача 8, и я до сих делаю себе мозг или забить и чиллить
я слетела с золота, но будет серебро, дают одинаковое количество баллов при поступлении
260
https://vk.com/app7198399_-226144133#poll6a273ce2e74d4e13f6b131a5
проголосуйте за 11Е!!
ФГБОУ ВО «Лицей при УлГПУ»
голоса учитываются только с подпиской ❤️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
