ar
Feedback
_Aleksa Light_

_Aleksa Light_

الذهاب إلى القناة على Telegram

Алекса Лайт самая лучшая!!1!!1 по вопросам сотрудничества и т.д. обращаться сюда - @chuya_mur

إظهار المزيد
628
المشتركون
-124 ساعات
+57 أيام
+2230 أيام
أرشيف المشاركات
небольшое напоминание, добиваем 630 подписчиков и еще один счастливчик получит реквест!🍓
небольшое напоминание, добиваем 630 подписчиков и еще один счастливчик получит реквест!🍓

аук на персонажа! правил нет, из развития обработка и модель в 3 ракурса (растровая модель, не вектор). персонаж идет в форма
+1
аук на персонажа! правил нет, из развития обработка и модель в 3 ракурса (растровая модель, не вектор). персонаж идет в формате psd нач: 500 мин: 10 авто: - оплату принимаю на сбер и в звездах тг, конец аукциона через 24 часа после последней ставки

Repost from N/a
- помимо рисования,я занимаюсь эдитами )) идею взяла у Панка 🌷 (она первая кто сделал такой эдит ,точнее,с такой идеей). Я сделала такое видео,так как и меня тоже достали ии видео с понями и люди в коментарях не видят что это ии. Как можно этого не заметить?
Кто хочет,может сделать репост этого поста в свой тгк ♡

От сердца и почек дарю вам цветочек💐
От сердца и почек дарю вам цветочек💐

Я хотела добавить намного больше людей , к примеру панк , твик и т.д Но мой тапочек не позволяет

Щитпостик о личном Я опять потерялась в своей жизни и не совсем понимаю, чего хочу. С одной стороны, развиваться в рисовании и анимации так как уже есть огромный опыт, с другой стороны хочется доучить некоторые языки и свалить из страны, а еще я постоянно занята собаками, потому что хочу сдавать окд и ходить на зкс. А может и вовсе создать отдельный канал и писать музыку? Честно, слишком много направлений, каждое из которых требует колоссальное время и.. я не успеваю. Я разрываюсь и в итоге не делаю НИЧЕГО. Еще и тревожно-депрессирвное состояние, которое без таблеток вновь начало обострятся. Устаю от всего, сил нет ни на что, оттого и заказы идут медленно. Вроде стараюсь не грузить себя, но постоянно чувствую, что не развиваюсь, а стою на месте, чем бы не занималась

Перенесла альбом с персонажами из вк!!! Очень много отдаю, статус отдачи в комментариях✨☺️ 👉🏻 https://t.me/detenishi_duski
Перенесла альбом с персонажами из вк!!! Очень много отдаю, статус отдачи в комментариях✨☺️ 👉🏻 https://t.me/detenishi_duski 👈🏻

Еще актуально!!! На днях 2-х точно нарисую

вспоминаю про заказы и потихоньку крашу модели💐
+1
вспоминаю про заказы и потихоньку крашу модели💐

Repost from PANK
классика безвкусицы — искусственный интеллект.
я только начала 😂

Разговоры о важном: нейроанимации

Разговоры о важном: так ли плохи ос-аликорны?

Repost from N/a
В᧐ᴛ ᥙ нᥲᥴᴛуᥰᥙ᧘ ⲙ᧐ᥔ дᥱнь ρ᧐ждᥱнᥙя!
В᧐ᴛ ᥙ нᥲᥴᴛуᥰᥙ᧘ ⲙ᧐ᥔ дᥱнь ρ᧐ждᥱнᥙя!

Поздравим моего бро с днем рождения!!

еще две булочки! :3
+1
еще две булочки! :3

😄MAP ОТ БРОНИКИ!!!😄 😄Залетайте: https://www.tiktok.com/t/ZTBxPJRGo/ Будем благодарны за лайк и комментарий🥺 Трек: Bronyka - Jump up and smile! http://band.link/AJSSy http://band.link/7osJE
Участники map: @DanzeiAnimation (tg: @Danzei_animation) @aleksa_light (tg: @aleksa_light) @ctelyly_mlp_off (tg: @ctelilityta) @yui_animation0 (Tg: @Yui_Kafca) @35_emiliya (tg: @SODAzzz944) @egrock1369 (tg: @Egrock9) @kobra_pony (tg: @KOBRAponyMLP) @rinket67 (tg: @IrisBlackMarkett) @za_brodyachix_psov (tg: @ambassadorash)

ЕЕЕ ЗАЛЕТАЕМ!!!🥺 Господи я так ждала, когда наша работа выйдет в свет. Безумно ждала!

🍓вас уже 620! давайте так. изначально в планах было взять 5-6 человек на реквесты (всех 60 не отрисую, простите), НО за кажд
🍓вас уже 620! давайте так. изначально в планах было взять 5-6 человек на реквесты (всех 60 не отрисую, простите), НО за каждые +10 подписчиков рисую еще реквест (актуально до закрытия комментов под постом с набором). очень ценю вашу поддержку в виде актива и теплых комментариев <з так же была мысль поделать коротких гиф или взять слоты на 5-10 анимированных стикеров-гифок. цена вопроса.. ну, от 500р за штуку? чуть позже вернусь к этому вопросу

ОГО РЕБЯТА БОЛЬШОЕ ПАСИБА😳НУ ДАЕТЕ…
ОГО РЕБЯТА БОЛЬШОЕ ПАСИБА😳НУ ДАЕТЕ…

А ВОТ И ВТОРОЙ!!! к слову, я утром купила новые кисточки для клип студио, поэтому следующий скетч будет отрисован в саи т.к.
А ВОТ И ВТОРОЙ!!! к слову, я утром купила новые кисточки для клип студио, поэтому следующий скетч будет отрисован в саи т.к. уже начала его, а остальные порисую в клипе. результат будет отличаться, поэ🍓