ar
Feedback
killuaqqe

killuaqqe

الذهاب إلى القناة على Telegram
676
المشتركون
+224 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات

блин, тнт не вставили момент когда на победу бесова все кричали имя вари((

бля, а что с голосами в финале...

хочу назад в то время чтобы общаться с лялькой

лан, для 22 года это ахуенно

камбэк...?

я не хочу каркать, но ае заработал вроде

кхм...

«ниче, щас в реванш ебнем, потом в битву сильнейших» буду ждать, мб ноут починю до этого времени)

https://t.me/lastexorcism/327?single ебаните реакцию на пост, пожалуйста, чет слишком пост зашел мне

обидно за варю конечно, но тнт на дне и это уже давно понятно

даже если в готзале будет стоять 12 женщин и 1 мужчина, тнт выведет в финал парня

)))

по ощущениям ае не работает, но я попытаюсь

это будет новая эра киллуа

много эдитов

если он установится, я делаю эдиты игнатенко

я надеюсь он установится.

снова