296
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
всем привет шульц сказала мне создать ей цитатник кто я такая чтобы отказывать да
Ситуация в старсе
Заказала, как всегда, свою любимую матчу
Стою жду
Выходит одна из моих любимых бариста и говорит коллеге: ты че меня позвала?
Девочка помощница во весь голос: ТЫ ПОСМОТРИ ДЛЯ КОГО ЭТО!!!
Бариста: АААААААААААААА ПОНЯЛА
Мы все в голос 😂
В лилиях белых, как снег по весне, Скрывается тайна, что сердце тревожит. Там нежность и горечь, там свет и мгновение, Смерть шепчет тихо, но жизнь не уходит. Листья колышутся, словно в танце печали, И запаха сладость смешалась с тоской, В цветах сокрыта вся мудрость вуали, Смерть- это сон, а нестрашная стая. Ветры гуляют по полям безмятежным, Собой унося все мечты и надежды. Лилии смотрят на мир с высоты, Их белизна - символ вечной красоты. Здесь жизнь и смерть в нежном переплетении, Как свет и тень в бесконечном мгновении. И в каждом лепестке - отголосок любви, Смерть в лилиях шепчет: "Мы живы... А ты?»
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
