359
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
Так, вчера у меня вообще из головы вылетело это. Я говорила о том, что у меня на телефоне уже года как три стоит один и тот же звонок, мне кажется пришлось время его менять.
Предоставляю вам выбор, как вы думаете что подойдёт больше всего. Представьте что это бы стояло у вас на телефоне и как вы думаете что звучало бы лучше всего.
P.s. От последней песни я бы проснулась быстрее всего Ин май лайф хахахах или же взяла трубку, тут сложно не услышать
Все гайс, меня рубит страшно просто, как всегда, всех безумно люблю, с вами была Самбука, представляйте меня в своих эротических снах и тд
Night night 🌟🤩
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
