359
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
Я не понимаю, почему у этого фильма оценка 6.7.. фильм довольно тяжелый, даже не затянутый, с неожиданной концовкой, от которой я даже немного слезу пустила.. Стивен Кинг постарался на славу
Мне ещё апреля надо дождаться, потому что новый сезон «пацанов» выходит.. А Я ЕГО ОЧЕНЬ ЖДУ
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
