ar
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

الذهاب إلى القناة على Telegram
359
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
Я не понимаю, почему у этого фильма оценка 6.7.. фильм довольно тяжелый, даже не затянутый, с неожиданной концовкой, от котор
Я не понимаю, почему у этого фильма оценка 6.7.. фильм довольно тяжелый, даже не затянутый, с неожиданной концовкой, от которой я даже немного слезу пустила.. Стивен Кинг постарался на славу

НУ ЕПТЫТЬ SAME!

С др, сладость🫦
С др, сладость🫦

НУ МОИ!!!

Такое утро!! ААААААААААААААААА
Такое утро!! ААААААААААААААААА

Это оставили в комментариях под одним из видосов в тт🥹🌟
Это оставили в комментариях под одним из видосов в тт🥹🌟

+1
Ух..Дядюшка Сонни Питт🤩🤩

Мне ещё апреля надо дождаться, потому что новый сезон «пацанов» выходит.. А Я ЕГО ОЧЕНЬ ЖДУ

رسالة فيديو00:53

رسالة فيديو00:15

«Формула 1» 100/10

💔🥵

Я ВСЕ ЕЩЁ ЛЮБЛЮ ЕГО

رسالة فيديو00:20