359
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
Второе - я днём выкладываю эту имбу с этой песней и с текстом про Хэттоси, так же вечером в фильме, именно под эту песню показывают его ХПХПХВХХАХАХАХПХ
ну судьба, епт пхаххахп
Первое - меня разъебало с того, как они обе ебнули себе в глаза перцовым баллончиком и нихуя не видя друг друга пытались попиздитье и в этот момент включают эту имбу и там “turn aroooooound” (повернись) и вы бы слышали мой ор на всю кофейню от этого
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
