ar
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

الذهاب إلى القناة على Telegram
359
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
Я начинаю проходиться по новым для себя фильмам, вот смотрю сейчас “bros” 2022г. Видел уже кто-то?

Этот бро меня забавляет
Этот бро меня забавляет

+3
Самое лучшее, что я вводила в поиск тик тока это - heated rivalry twenty one pilots Меня не остановить…

«Божья земля» был одним из первых фильмов про геюг, которые я начинала смотреть и он мне и запомнился больше всех хэппи эндом, максимальный комфортик, пересмотрела сейчас, как в первый раз

Пересматривать на работе с утра «Божья земля»? Да, а чо?

Ох гайс, хоть сегодня и был выходной, но я почему-то оч устала, сегодня откидываюсь раньше😍 всех люблю сильно, night night 🌟

Простите меня, что я смотрела этот фильм всегда в дубляже .. он просто шикарен в оригинале..

Пересматриваю «назови меня своим именем». Раз в год-полтора стабильно

Благослови руфд…

+1

Его глаза выше. ЕГО ГЛАЗА ВЫШЕ , УЛЬЯНА!!! ВЫШЕ!!!!!!!!!!
Его глаза выше. ЕГО ГЛАЗА ВЫШЕ , УЛЬЯНА!!! ВЫШЕ!!!!!!!!!!

И ещё один шедевр…

Первая цель в жизни, работая бариста - научиться рисовать арты Ильи и Шейна…

I MEAN ПЕРЕХОД ПОСЛЕ “WHAT HE SAID”!?!!?!?!!???

cr; инофд теряет очень многое!!!😭

БЛЯТЬ НУ НЕ МОГЛА НЕ ЗАКИНУТЬ ПХПХХАХПХАХАХПХАХАХХА

Нате, ахуевайте ещё

🤍
+2
🤍