ar
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

الذهاب إلى القناة على Telegram
359
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
КИММИ МАЛАДЭС!! МАКСОН И ШАРЛЬ ОПЯТЬ ФЛИРТУЮТ:)

Ну как вам сказать, у меня двоякие мысли по поводу 1 и 2 квалы хахаххахаха

Я хочу поменять аву на чат, кидайте свои предложения в комменты, как думаете, что подойдет)

Фернандо Алонсо, пожалуйста, забей хуй и уходи из своей «команды», они блять по ходу просто не хотят решать твои проблемы с вибрациями. Да и они единственная команда, которые вообще не занимались ничем и все их неисправки как были, так и остались..!!!

رسالة فيديو00:16

Пока десятки людям стоят и слушают музыкантов, время 19:38, она смотрела квалу хахпхпхаххпхп
+1
Пока десятки людям стоят и слушают музыкантов, время 19:38, она смотрела квалу хахпхпхаххпхп

НУ НИХУЯ СЕБЕ СОВПАДЕНИЕ ПЕСНИ И УВЕДОМЛЕНИЯ:)))))))
НУ НИХУЯ СЕБЕ СОВПАДЕНИЕ ПЕСНИ И УВЕДОМЛЕНИЯ:)))))))

Бляяяяяяяяяяяяя
Бляяяяяяяяяяяяя

Бля.
Бля.

Давай солнышко, давай!!
Давай солнышко, давай!!

А я ваще не ало в 19:00!!!!!

رسالة فيديو00:05

19:00
19:00

Какой-то grwm получился..

Та вы чо, ну реально ж!!
+1
Та вы чо, ну реально ж!!

Я НЕ МОГУ!!! У НИХ ОДИН ВАЙБ
+1
Я НЕ МОГУ!!! У НИХ ОДИН ВАЙБ

Я в мск, сегодня спринт, я нихуя не успею

رسالة فيديو00:07