ar
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

الذهاب إلى القناة على Telegram
359
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
Знаю, да, что у Конни был др вчера, я поздравила его в мыслях своих🤍

Тока с ним не похожи
Тока с ним не похожи

А вы все так же можете ещё по задавать мне вопросов, потому что, думаю уже завтра сделаю видосик с ответами)

رسالة فيديو00:53

رسالة فيديو00:27

photo content
+1

رسالة فيديو00:21

رسالة فيديو00:30

رسالة فيديو00:27

Чую, в мае еду на гоночки одни))

В смысле 180..? А где 196..?
В смысле 180..? А где 196..?

Пов: услышала от гостей слово «Мерседес»

رسالة فيديو00:11

Ещё одна мечта: увидеть что-то гоняющим по трассе:) всем пока

Для поднятия настроения с утра:)

Довольна.

Кстати, я ж хотела скачать её.. но не получались, а оказывается, её в принципе отключили ..

КИММИ РАЗЪЕБАЛ БОЛИД ДЖОРДЖА!!!?!??

رسالة فيديو00:15