ar
Feedback
Двойник Розаныча

Двойник Розаныча

الذهاب إلى القناة على Telegram
359
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات

🤩

O BABY🫂
O BABY🫂

رسالة فيديو00:38

Сегодня я закончу день на таком прекрасном эдите по Бриджертонам, не ожидали?🌟 нет, ну у вдруг тут фанаты есть и кто уже глянул 4 сезон.. А я пока побежала спать, завтра работать, всех люблю! Night night😘

Это считается комплиментом..?
Это считается комплиментом..?

Хадсон Уильямс, я благодарю тебя, за твою лютую открытость в соц. сетях, ты заставляешь хейтеров взять в рот. Я обожаю тебя xoxo 😘

+1
Я В ЛЮБВИ ИЛИ ЧО?!?!?!

رسالة فيديو00:09

رسالة فيديو00:21

رسالة فيديو00:07

photo content
+1

Инстик, блин, я тя люблю
Инстик, блин, я тя люблю

Короче.. песен было много. Видосов у меня получилось где-то на полчаса, они все не грузят, поэтому я показываю вам последнюю композицию с концерта😢