ar
Feedback
соньк

соньк

الذهاب إلى القناة على Telegram

мой лс - @leister_r

إظهار المزيد
322
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
ждем декабря
ждем декабря

лучшее что произошло за сегодняшнее утро
лучшее что произошло за сегодняшнее утро

и я кричу ей ухожу..)

@Blobik_48 Поздравьте все этого прекрасного человека с днюхой!🥰

ну миша это просто>>>>

رسالة فيديو00:10

+2

у нее в глазах соженные мосты)

😁
😁

Repost from Это знак
мечтаю, чтоб кто-нибудь написал мне сегодня в 23:23:23 большой текст о любви, потому что сегодня 23 число 2023 года

Выходные веселые будут

photo content

Repost from N/a
https://vk.com/club223513475 подпишитесь пожалуйста ❤️💋

https://t.me/My_life_sportika Подписку оформите кому не сложно)

ну мои

Repost from N/a
+1