ar
Feedback
Нина в HD

Нина в HD

الذهاب إلى القناة على Telegram

Совсем творческая мама Ai-художница выдуманных портретов и твоя воображаемая подруга.

إظهار المزيد
250
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
Как избавится от навязчивой идеи купить себе кучу акриловых маркеров и рисовать ими картины по номерам, на которые у меня совершенно нет времени 🥲

Спустя 9 месяцев после процедуры кератина пробую вернуть свою еврейскую прическу по средствам керли-метода. После изменения с
+1
Спустя 9 месяцев после процедуры кератина пробую вернуть свою еврейскую прическу по средствам керли-метода. После изменения структуры волоса их нужно заново приучить к тому, что они кудрявенькие. Не знаю, насколько это в перспективе увенчается успехом. Потому что сейчас конечно получилась хуйня лохматая. Ну пока дето, попробую вернуть былую роскошь своей копне. Стоит ли говорить, что на ближайшие лет 10 экспериментов с волосами достаточно 😅

Все меня заблокировали 🤣 Блин я в этом плане конечно тупая, в этих всех обходках интернетов 😭 Есть кто может мне по инструкции все помочь сделать с ложными локациями и тд?

Так что можно сказать, план по порабощению мира маленькими шагами, но исполняется, независимо от цикла 🐥

Я зарегистрировалась в ебаном коребанном Claude Ai Ну на самом деле он красавчик, но из-за страшилок с блокировками, не без основательными, и сложности с регистрацией, я саботировала и прокростинировала этот процесс. Хотя у меня свербело в жепке последние пару недель на эту тему очень жестко. Надеюсь, меня не заблочат и я создам кайфовое рабочее пространство и научу и вас. Потому что ну там gpt прикуривает судя по всему в стороне )

Стоит только запланировать поработить планету и заработать все деньги мира, как начинаются месячные, приносятся дурные вести, не работают интернеты. И вот вчера ты была такая величественная и уверенная, но сегодня ты уже такая маленькая сидишь и смотришь на все эти препоны и думаешь да оно мне надо вообще? Почему всех людей на свете не учат, что женщина будет действовать, чувствовать, жить эту жизнь опираясь на этот злоебучий цикл, который из месяца в месяц, будет выносить с двух ног ее саму, да и самых близких людей. И ничего кроме принятия и понимания не подарит ей маломальскую надежду на контроль.

Планирование на бумаге мне помогает. В телефоне только если надо выйти с этой задачей из дома. Вообще все дела выселить из головы на бумагу. Я делаю на стикеры и на стену. По матрице эйзенхауэра. Это база. На разные цвета стикеров разные темы. Сразу видно что куда нужно и уже потом в голове максимально эффективно расставлять дела по принципу сделать то, у чего результат будет позднее виден, но это делается без тебя.

Когда я мутила в своей голове все проекты, которые сейчас пытаюсь параллельно вытащить в реальность, я решила прибегнуть к самому проверенному из известных мне методов. Разложить Таро с подругой. Главный вопрос был простой: а я вообще вывезу всё это одновременно? Ответ был обнадёживающий. Сказали, что вывезу. И даже весьма успешно. Но при одном маленьком условии. Тайм-менеджмент. Тут мы все дружно посмеялись. Потому что если и есть область моей жизни, где я годами демонстрирую стабильность, то это стабильное отсутствие нормального планирования. Но сегодня я поняла, что, кажется, пора взрослеть. Пора скачивать какой-нибудь ToDoist, Notion, календарь, ежедневник, магический кристалл или что там ещё используют люди, которые успевают жить свою жизнь. Пора разбивать задачи на подзадачи. Пора делать маленькие шаги. Потому что когда смотришь на всё сразу, начинает казаться, что сейчас у тебя просто глаза разбегутся в разные стороны и больше никогда не соберутся обратно. А проектов много. Идей ещё больше. Энтузиазма тоже хватает. А вот структуры… скажем так, структура пока находится в творческом отпуске. Короче, чувствую себя той самой лошадкой из песни Найка Борзова. Которая везет свою большую повозку, потому что ее надо дотащить до того берега. 🥲 Поэтому вопрос к опытным взрослым людям. Кто реально пользуется планированием и не бросает его через три дня? Что вам помогает? Планеры? Приложения? Календари? Таблицы? Шаманские практики? Делитесь советами. Потому что, кажется, пришло время мне всё-таки подружиться с этим загадочным явлением под названием «организация своей жизни».

رسالة فيديو01:00

Вот такая субботняя дневная вечериночка у нашей соседки @ksu_psu_tea
+8
Вот такая субботняя дневная вечериночка у нашей соседки @ksu_psu_tea

Решила пересмотреть игру престолов и каждый раз я удивляюсь: Господи, это ж надо, как изощренно и тонко, разработали и реализовали мерзопакостную и блювотную суть большинства из семейства Ланистеров. Особенно отвратительный Джофри, это надо мальчику-актеру на всю жизнь такое клеймо. Я думаю он до сих пор дрищет, без возможности остановиться. Если однажды в подворотне ему сунут перо под ребра со словами «за короля севера!» я даже не удивлюсь. Ну нельзя отыграть таких уебков, чесслово. Но вообще сейчас я смотрю что угодно с точки зрения композиции, движения камеры, цвета, света и динамики. Это намного увлекательнее и интереснее. Но бесит пипяо😅

Капец, друзья я поняла, что обделила вас просмотром нового ролика, над которым я много поработала. И вообще тема памяти и того, что мы ограничены свои восприятием, и что мы заперты в своей черепной коробке — для меня сейчас острая.

После второго развода мне почему-то казалось, что сейчас мне срочно нужны мужчины. Чтобы отвлечься. Чтобы не думать. Чтобы чу
После второго развода мне почему-то казалось, что сейчас мне срочно нужны мужчины. Чтобы отвлечься. Чтобы не думать. Чтобы чувствовать внимание, тепло, заботу. Чтобы чувствовать себя желанной и нужной. И какое-то время мне правда казалось, что это необходимость. Но после непродолжительного общения с мужчинами я внезапно поняла одну вещь. А мне вообще не особо хочется отношений. Не хочется знакомиться. Не хочется ходить на свидания. Не хочется снова рассказывать о себе, открываться, очаровываться, а потом разочаровываться. И я поймала себя на мысли, что вообще не представляю, что это должен быть за мужчина, чтобы сейчас он реально соответствовал мне и моей жизни. Потому что всё то, через которое я прошла за последние годы, было, кажется, нужно только для одного — чтобы я наконец научилась выбирать себя. И я, блядь, научилась. И теперь я просто физически не могу повестись на инфантильного говноеда, который не умеет брать ответственность, не знает, чего хочет, и живёт в позиции вечного мальчика. Раньше влюбляться было как будто легко. Глупо, наивно, местами кринжово — но легко. А сейчас это ощущается как какой-то суперсложный квест с кучей подводных камней и психических приколов. И ты сидишь и думаешь: а нахуй оно вообще надо? При этом я не озлоблена. Я нормально отношусь к мужчинам. Я их люблю. Я знаю, что есть классные, глубокие, взрослые люди. Просто они не рядом со мной 🤣 Но ощущение вот этой безропотной, чистой влюблённости, которая случалась раньше, сейчас кажется чем-то почти мифическим. Короче, «штош» для меня теперь вообще не мем, а база.

Друзья, я что-то немного пропала отсюда, пока активно спамлю в Инстаграме. Прошу понять и простить всех, кто меня потерял 😄 Из новостей: я устроилась на стажировку к своей подруге. Им нужен был человек по нейросетям, визуалу и вот этой всей цифровой истории — так что сейчас пытаемся друг друга приручить. Если всё сложится хорошо, то, возможно, ворвусь туда уже на постоянке. Параллельно я сейчас максимально открыта к любым сторонним проектам. Дизайн, визуализации, AI-видео, генерации, рекламные макеты, фотосессии, оформление, концепции — всё, что можно делать через нейросети и не только. Честно сказать, у меня сейчас жопа с деньгами 😐 Прям просела нормально. И пока очень не хочется открывать студию обратно, хотя мои клиенты по пирсингу уже готовы, кажется, вызывать меня через спиритический сеанс. Поэтому состояние сейчас где-то между «ну и пиздец» и «ладно, ебошим дальше». Так что если кому-то из вас или ваших знакомых нужен человек с яркой фантазией, насмотренностью и умением собирать странные идеи в визуал — вы знаете, куда меня отправлять. Буду очень благодарна за любые репосты и знакомства 🤍

Я еще принесла! Шикарные спарклы за 300₽
+1

Я кое-что принесла! Вы же помните, что я все еще в поиске идеального увлажняющего крема? Так вот помните я писала про Dr. Alt
Я кое-что принесла! Вы же помните, что я все еще в поиске идеального увлажняющего крема? Так вот помните я писала про Dr. Althea 345, он заебись, хорошо увлажняет, но его достать иногда сложно, потому что он не везде есть, а где есть не всегда в наличии ) Поэтому я пошла дальше — приобрела нашумевшую Christina и какого же было мое разочарование в увлажняющем креме, который высыхает через 5 минут и не дает никакого эффекта, а иногда даже усиливает ощущение сухости. Тогда моя косметолог порекомендовала мне Angiopharm, и девочки, это очень очень хорошо! Я вчера на ночь нанесла и с утра еще ощущала увлажнение на лице, пока очень хорошее впечатление, но напишу еще раз о нем через недельки две )

​​Рад был помочь! Ваш, @SaveAsBot