ar
Feedback
полишка running🏃🏼‍♀️🫶🏻

полишка running🏃🏼‍♀️🫶🏻

الذهاب إلى القناة على Telegram
347
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
отмучилась😛
отмучилась😛

все супер

1 балла не хватило 🤦‍♀️

не понравилось им что-то

ага, заняться мне нечем задания мне просто во второй части аннулировали

все аннулировали
все аннулировали

нет🥱

думаю в медицину, либо что то связанное с химией

ну в целом нормально, если вы про русский спрашиваете. хочется на пятерку конечно(много хочется)

напишите что-нибудь

🌸
+1
🌸

+3
че за жесть, наконец-то новая личка на 200😛

+1
4 место🩷

мне попались листы, было изи

всем девятиклассникам удачи!😌

+2
😉

+3
это мы вчера бегали☺️