447
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
447
Реебята!! У нас тут бухлострим у Андрея, будем рады всем))
👉🏻 YOUTUBE ► https://youtube.com/live/ueRnZBd7NnI
👉🏻 YOUTUBE shorts► https://youtube.com/live/ScxWS4ckegw
👉🏻 TWITCH ► https://www.twitch.tv/the__muzhik
447
В 15:00 по МСК начнётся СТРИМ! Будем играть в Crash Bandicoot! https://www.twitch.tv/arrowspath
447
Всем доброе утро, друзья! В 12:00 по МСК начнётся СТРИМ! Продолжим проходить перезапуск дополнительной кампании для Warcraft 3 - Warcraft 2: Tides of Darkness! https://www.youtube.com/watch?v=Cuqnm7UvL7c&ab_channel=ARROW'SPATH
447
В 20:00 по МСК начнётся СТРИМ! Будем играть в Crash Bandicoot! https://www.twitch.tv/arrowspath
447
У нас тут Стрим по S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl! https://www.twitch.tv/arrowspath
447
Стрим по S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl начнется примерно в 13:30! Буду рад видеть каждого) https://www.twitch.tv/arrowspath
447
СТРИМ по Варику уже идёт) Залетайте: https://www.youtube.com/watch?v=9G5J8rbwUwg&ab_channel=ARROW%27SPATH
447
Всем доброе утро! Завтра самый рискованный стрим в моей жизни, да прибудет с нами сила! https://www.youtube.com/live/9G5J8rbwUwg?si=er9O3Z_kX44eGc_G
447
Стрим по S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl уже начался! Залетайте к нам, будет интересно) https://www.twitch.tv/arrowspath
447
Всем добрый вечер! Завтра в 10:00 по МСК будет СТРИМ) Думаю в Сталкерок 2 пойти, но если у Вас есть другие пожелания, то пишите в комментариях😅
447
Всем привет! Пока нахожусь на учебе, выпало свободное время и решил глянуть сериал «Пингвин». Что могу сказать? Это крутой, местами жестокий, мрачный и интересный сериал! Я прям кайфанул от просмотра) Если не смотрели фильм бэтмен с Паттинсоном, то сначала гляньте его, потому что по своей сути сериал происходит после фильма и там же будет первое знакомство с пингвином! В сериале бэтмена не будет если что 😅
447
Доброе утро! СТРИМ по Warcraft 1: Remastered уже идёт! https://www.twitch.tv/arrowspath
447
Завтра в 10:00 по МСК начнётся СТРИМ! Будем играть в Warcraft 1: Remastered на Twitch! https://www.twitch.tv/arrowspath
447
Анонсирована русская озвучка для Сталкера 2! Правда нейронка , ну да и ладно) Ещё слышал про моды на оптимизацию, так что ждем русскую озвучку и продолжим свой путь в зоне 😅
447
Доброе утро! По какой игре завтра делаем СТРИМ? (Решил в опрос включить все игры, в которые играем и Чистое Небо потому что просили)
447
Стрим по S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl уже начался! Залетайте к нам, будет интересно) https://www.twitch.tv/arrowspath
447
Всем доброе утро! Сегодня в 20:00 по МСК будем играть в S.T.A.L.K.E.R. 2! Стрим конечно же будет на Twitch! https://www.twitch.tv/arrowspath
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
