ar
Feedback
𝓮𝓫𝓪𝓪𝓽 𝓶𝓸𝓲 🧀

𝓮𝓫𝓪𝓪𝓽 𝓶𝓸𝓲 🧀

قناة بسيطة

всех люблю 💘 inst: ebaamae

إظهار المزيد
298
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
💜
💜

💜
💜

только с 18!

ребята кто хочет в парк пойти работать, устрою каждого, все сделаем, пишите мне 🙏🏻 тут у нас вообще веселуха, все классно, круто вау!

Любимая наша Пермь ❤️
+6
Любимая наша Пермь ❤️

Да поиграли мы отлично, прям вспомнилось детство, когда всей толпой друзей играли в бадминтон. Может кто то и посмеется, сидя
+4
Да поиграли мы отлично, прям вспомнилось детство, когда всей толпой друзей играли в бадминтон. Может кто то и посмеется, сидя дома в телефоне, но вы хотя бы попробуйте с малого, ни только на лавочке сидеть 😅 Не подумайте, что я какая то высокомерная и строю из себя крутую, видя этот пост может быть я и кого нибудь замотивирую. На самом деле это очень классно пробовать в себе, что то новое. Так подумала я и хочу за это лето попробовать в разных сферах спорта себя, начать с малого, каждую неделю (хотя бы в один день) пробовать, что давно откладывала, и вам советую, пока проходят беззаботные летние дни. 😁

رسالة فيديو00:12

رسالة فيديو00:11

я хочу стать чемпионкой

я вас прошу

СРОЧНО у кого есть бадминтон, дайте пожалуйста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

реакции да пж

1 ЧАСТЬ! Хоть и прошел месяц, но только сейчас руки дошли сделать влог) Соскучилась очень сильно по Питеру 😭❤️

🖤

отдохнули после демки 🙌🏻
+4
отдохнули после демки 🙌🏻

Repost from N/a
Ну что за красотули💋

🤍🤍
+4
🤍🤍

Ура, ура!!! Я сдала дем экзамен, до жути было страшно, но мы справились. Этот экзамен решал все, так к слову, если ты не сдашь его - отчисление( Все молодцы ребята, всех поздравляю! ❤️🙏🏻🧿

🩷🤍
+7
🩷🤍

Дай Бог всем сдать, сил нам! 🧿🙏🏻