ar
Feedback
Монипула

Монипула

الذهاب إلى القناة على Telegram

№ 5513841085 В гостях у хитрого китайца 👹 💌 сотрудничества : @darriasssh

إظهار المزيد
9 290
المشتركون
-424 ساعات
-527 أيام
-30330 أيام
أرشيف المشاركات
+5
Мы с Кариной выбрались в парк Кузьминки! И вот что я вам скажу , это теперь мой один из самых любимых парков для прогулки , я тут не была ещё! Покатались на великах, съели офигенный шашлык (Место Гренки) и покушали клубничку, покатались на лодке ( я впервые приказывала воде меня слушаться ) , покатались на великах по всему парку У меня со вчерашнего дня чувство тревоги и вот выше говорила , ощущение что разреветься хочется , как только я зашла в этот парк , все пропало , здесь такие пейзажи красивые ! Советую! Спасибо Карине что вывела меня 🥺💛

Самое тупое , я ни с кем на тему того что меня беспокоит нормально поговорить не могу

У меня состояние такое что разрыдаться хочется , не плачу только по одной причине - за долгое время макияж получился хороший

15 минут ада в одной минуте , наслаждайтесь этим видео )))

Кто нибудь помнит Хлои Тинг?))))

Смотрите какие мы тут пупсики
Смотрите какие мы тут пупсики

رسالة فيديو00:19

رسالة فيديو00:15

Будил так сегодня меня

Иногда мы вместе с Алиной тусим в ванной , я уход , она душ🤗 Я попробовала новую для себя косметику EVSI, мне безумно понравились их продукты! понравилась их линейка для проблемной кожи. Крем от прыщей можно наносить не только на лицо, но и на спину, плечи или декольте он помогает уменьшать воспаления и не пересушивает. А очищающий гель для душа с салициловой кислотой, цинком и чайным деревом хорошо очищает поры и помогает, если бывают высыпания на теле. Моя любовь - это сыворотка с микроиглами !!!😍 я вообще фанат этого, после неё кожа блестит а на следующий день будто лифтинг эффект Артикулы WB: Крем - #114390260 Гель для душа - #199896595 Сыворотка для лица - #933369382

Вайбик
Вайбик

Я ненавижу этот год, я просто терпеть не могу , хоть он и дает огромный рост , но я терпеть его не могут

رسالة فيديو00:22

رسالة فيديو00:51

رسالة فيديو00:56

Я тут обратила внимание , у меня у всех моих близких в этом году начались ГЛОБАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, жесткие и у меня в том числе , которые буквально будто ВЫВОДЯТ ТЕБЯ ПРИНУДИТЕЛЬНО К ЕЩЁ СИЛЬНЕЙШЕМУ ВЗРОСЛЕНИЮ И ВЗЯТИЮ ЕЩЁ БОЛЬШЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СЕБЯ. Причем эта ответственность уже другого масштаба , не про какие то хиханьки и хаханьки , а вот будто ты в этом году должен выбрать в какую сторону ты собираешься двигаться и собираешься ли двигаться вообще (у тебя нет выбора оставить все как есть) И это полный извините pi/4 :DDDDD

Срочна

Друг спрашивает что за дебил отправляет мои блюда ? Он дебил? Объясните мы запутались

Используйте родные

sticker.webp0.44 KB