ar
Feedback
Хроники Вальдемара🇩🇪 <3

Хроники Вальдемара🇩🇪 <3

الذهاب إلى القناة على Telegram

тут вальдемар две цифры🥶☠️

إظهار المزيد
1 052
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-2130 أيام
أرشيف المشاركات
У тебя новое анонимное сообщение! покидай, если ещё есть, видосиков с конца пепла в мск 🙏🏼 ↩️ Свайпни для ответа. ниче не снимал,кроме кружков(у меня итак вся лента тт с этого концика)

t.me/anonaskbot?start=waldemar88 работы нету,жду вопросы

осколочки)
осколочки)

رسالة فيديو00:04

неразорвавшийся снаряд в 150м от нашей работы

Наставления от гуныча🤟🏻😘 Залетели к пацанам во вложик Ща кину ссылочку, по любому должны посмотреть что там происходило 😈

❗️55 раз объявили ракетную опасность в Белгородской области за последние четыре дня Это те сообщения, которые мы получаем от РСЧС. Чаще всего тревога застаёт жителей Белгорода. Подписаться на Белгород в курсе

а че не 52(

нахуй они hammer balenci швыряются
нахуй они hammer balenci швыряются

это было много и громко(

رسالة فيديو00:04

и снова😝

АВИАЦИОННАЯ‼️‼️‼️‼️

только домой собрался и снова сирена 🚨

ебашит?

Repost from Pepel Nahudi
رسالة فيديو00:38

бля хочу что бы все свои стрельнули. Собраться на студосе и слушать караоке на наши песни

رسالة فيديو00:05

Repost from Slattcrank
MOSKVA #22HOES ERA 🌎 video by @viktorovmf