ar
Feedback
ПвБГ х Расстройство

ПвБГ х Расстройство

الذهاب إلى القناة على Telegram

у меня голоса в голове

إظهار المزيد
3 991
المشتركون
+224 ساعات
+1037 أيام
+4630 أيام
أرشيف المشاركات
НУ ЧТО, ЖЕНЩИНЫ ЗА 65, КОТОРЫЕ ЕДУТ НА ДАЧУ БЕРЕГИТЕСЬ

Через час буду ехать в поезде и бабок кошмарить, соскучился я за вашими городами Чисто так, пиво попить, погулять Жаль, что это лето без концертов, потому что я ебло с больной головой и мне нужно лечиться 🤡

Мое тело выносили из квартиры в парадную 🫡

Понял, понял вас Чо вы эти реакции дрочите, лучше фотографии с шашлыками закиньте в комментарии

Лето разъебало голову А вы уже открыли купальный сезон?
Лето разъебало голову А вы уже открыли купальный сезон?

Не ебланьте, участвуйте А мы пока новый релиз на отгрузку отдадим)0))

БОЛЬШОЙ РОЗЫГРЫШ НА 27 МЕСТ! Дарим везунчикам ТГ прем, мерч и цифровой плакат. Пожалуйста, сильно не расстраивайся, если не п
БОЛЬШОЙ РОЗЫГРЫШ НА 27 МЕСТ! Дарим везунчикам ТГ прем, мерч и цифровой плакат. Пожалуйста, сильно не расстраивайся, если не повезет...
1️⃣ место - ТГ прем на 6 мес// футболка с первого тура// стикер пак от КЭНДИФЛИП // плакат с автографами Расстройство и К27 в цифровом варианте. 2️⃣ место - ТГ прем на 3 мес// плакат с автографами Расстройство и К27 в цифровом варианте. 3️⃣ место - ТГ прем на 2 мес// плакат с автографами Расстройство и К27 в цифровом варианте. 4️⃣➖5️⃣ место - ТГ прем на мес// плакат с автографами Расстройство и К27 в цифровом варианте. 6️⃣➖2️⃣7️⃣ место - плакат с автографами Расстройство и К27 в цифровом варианте.
Условия просты быть подписанным на: 🤍 Расстройство ♥️ КУЛЬТ27 Итоги 03.07.26 в 12:27. Не забудь нажать на кнопку "Я ДВАДЦАТЬСЕДЬМОЙ". Всем удачи!

Мне очень нравится, когда вы ставите клоунов, говно еще вот это там, че еще было Я сумасшедший, я с этого кайфую Не ставьте эти сердечки ебучие, а то чо вы на позитиве всегда

Это мое радостное выражение ебла Вы еще грустное не видели
Это мое радостное выражение ебла Вы еще грустное не видели

Repost from Хочу домой
Хочу домой - Самой Только из-за тебя я начал рано курить Только из-за тебя я тушил окурки в банку 💥 слушать в Яндекс 💥 💥 с
Хочу домой - Самой Только из-за тебя я начал рано курить Только из-за тебя я тушил окурки в банку 💥 слушать в Яндекс 💥 💥 слушать в Вк 💥

Опять малой трек дропнул на площадки Зацените ❤️‍🩹

На завод не берут, а в салоне связи сказали, что неподобающе общаюсь с клиентами Вот и рисую трафареты, чтобы писать музыку �
На завод не берут, а в салоне связи сказали, что неподобающе общаюсь с клиентами Вот и рисую трафареты, чтобы писать музыку 🤡

Материала много , скоро будут релизы хуизы Навернулась оборудка, фиксим конкретно Можете клоунов там накинуть, показать как вам похуй

Repost from Хочу домой
Хочу домой - Плечи Мы с ней едва знакомы Но убиваем печень 💥 слушать в Яндекс 💥 💥 слушать в Вк 💥
Хочу домой - Плечи Мы с ней едва знакомы Но убиваем печень 💥 слушать в Яндекс 💥 💥 слушать в Вк 💥

У братика песня вышла, зацените Накиньте ему клоунов, чтобы не унывал

Летолетолето, чо

Тебя намотал Грузовик На огромное

Зпм, сучки

رسالة فيديو00:22

У братика скоро песня выходит, чтобы вам было веселее огороды полоть 🚜