ar
Feedback
самонаводящаяся суета🃏

самонаводящаяся суета🃏

الذهاب إلى القناة على Telegram

Суетлана наводит х... суету. ɪꜰ ʏᴏᴜ ɴᴇᴇᴅ ᴍᴇ - @lana_nedelrey Чат @samosyeta_chat Предложка @samosyetabot Бустануть https://t.me/boost/samosyeta Поблагодарить: https://pay.cloudtips.ru/p/dac10c97 ⚛️18+

إظهار المزيد
2 440
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
-1930 أيام
أرشيف المشاركات
Ну вы знаете, эти переписки с бывшими в 3 часа ночи😂
Ну вы знаете, эти переписки с бывшими в 3 часа ночи😂

Да да да и ещё раз да, обожаю❤️
Да да да и ещё раз да, обожаю❤️

Когда любимую булочку обидели 😭Люблю романтические фэнтези романы
Когда любимую булочку обидели 😭Люблю романтические фэнтези романы

Люблю своих подружек, достаточно промямлить про проблемы и тут же вокруг образовывается табун скорой помощи😭 Мне принесли и
Люблю своих подружек, достаточно промямлить про проблемы и тут же вокруг образовывается табун скорой помощи😭 Мне принесли и костыль, и трость🌟Теперь я могу ходить писать без адской боли в ноге!

Обожаю Викулечку, пока я недвижимость со своей ногой, она меня кормит и поит чаем 🐱 Еще и ножку перевязывает! Больше я благо
Обожаю Викулечку, пока я недвижимость со своей ногой, она меня кормит и поит чаем 🐱 Еще и ножку перевязывает! Больше я благодарна только Руслану, который меня таскал на руках весь вечер, чтобы я сходила к травматологу 😭

Ну, человека нового вырастить из своих костей и крови это вам не шутки.
Ну, человека нового вырастить из своих костей и крови это вам не шутки.

Ещё дней 10 не доберу свои 10к шагов😬 Перелома нет, просто сильный ушиб🐱 Завтра приедет трость, буду ходить как доктор Хаус
Ещё дней 10 не доберу свои 10к шагов😬 Перелома нет, просто сильный ушиб🐱 Завтра приедет трость, буду ходить как доктор Хаус😂