Топгир
الذهاب إلى القناة على Telegram
Рисую что понравится Можете спрашивать, если есть какие вопросы: https://t.me/frederator - напрямую http://t.me/anonaskbot?start=qie70 - анонимно https://keedva.taplink.ws
إظهار المزيد569
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
+2330 أيام
أرشيف المشاركات
570
В голове засела идея, решил быстренько набросать перед сном
Эрик готовится сражаться с Аргусом
#Мир_Королевств
#Эпоха_Порядка
570
Repost from Пуцка и друзья! •ᴗ•
🐀🧀 Рисовала рисуночьку для смищного дурника! Ето мышка-воришка и червяк-волшебник, и они варят зелье из сыра и ииц!!!!
570
Решил вспомнить и заскетчить тут очередных персонажей.
Наследный принц королевства Руким, Эрик Архон. Слева — Экзарх, априций (пожизненный жрец). Справа — Лик Дагот, граф земель Прина и могущественный волшебник.
#Мир_Королевств
#Эпоха_Порядка
570
Repost from Болото Ами
Сделала небольшой гифтик для друга, нарисовала его персонажа-котика из игры Hello Kitty Island Adventure ✨
Когда-нибудь я тоже в нее вкачусь...
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
