Топгир
الذهاب إلى القناة على Telegram
Рисую что понравится Можете спрашивать, если есть какие вопросы: https://t.me/frederator - напрямую http://t.me/anonaskbot?start=qie70 - анонимно https://keedva.taplink.ws
إظهار المزيد570
المشتركون
+224 ساعات
-27 أيام
+2530 أيام
أرشيف المشاركات
570
Не знаю, кому это будет интересно, но вдруг 🤷♂️
Существа возле двух персонажей выше — отпечатки. Они что-то вроде части личности некоторых одарённых магов для облегчения их нагрузок(?). При этом они довольно самостоятельные, но воздействовать на материальный мир не могут. Зато отпечатки могут получить знания из внематерии, которую даже носитель не знал.
Прикрепляю их скетчики 19 года
#Мир_Королевств
570
Скетчик Исмены
Недавно слёг с болезнью. Кроме работы ничего не мог делать. Сейчас чуть легче стало. Потихоньку восстанавливаюсь, мб восстановлюсь и в постинге картинок. Спасибо за внимание 🙇
#Мир_Королевств
#Эпоха_Порядка
570
Приветы. Вдруг кому интересно. Тут в свободное от работы время потихоньку тыкаюсь в блендере, вспоминаю, что, как. Периодически (редко) буду постить свои кривые штучки/гифты 🙇
570
Ещё немного моей Арчи вдохновлённой одной из картин Бугро
А дедлайны по работе останутся для завтрашнего меня... 😅
#Другие_рисунки
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
