Топгир
الذهاب إلى القناة على Telegram
Рисую что понравится Можете спрашивать, если есть какие вопросы: https://t.me/frederator - напрямую http://t.me/anonaskbot?start=qie70 - анонимно https://keedva.taplink.ws
إظهار المزيد569
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
+2330 أيام
أرشيف المشاركات
570
Утрата ❄️
Любовь к клану льдов, обретшему дыхание голубых драконов, стала погибелью змеев и тяжким бременем для Эа (Арчи), последней из рода. Она не смогла сдержать силы, что разрушили её мир, и ушла в запечатанную тьму воспоминаний.
#Мир_Королевств
#Эпоха_Хаоса
570
Скетчик к верхним. Забыл как-то скинуть ещё на выходных. Ну и у неё теперь есть имя — Лира ✨ Не думаю, что арты с ней развивать стану. Пусть будет как будет
Более тридцати лет минуло с катастрофы. Малые республики ушли в забвение, а оставшиеся — сплотились в борьбе с общей бедой.
Реликтоведы, некогда изучавшие монстров континента, стали добытчиками и создателями артефактов, превращая память былых государств в основу для будущего.
#Мир_Королевств
570
+1
✨Реликтовед
Просто хотелось после работы нарисовать обычного работника с артефактами и явлениями в разрушенном мире. У неё нет имени, т.к придумал только сегодня. Да, у неё 4 пальца.
#Мир_Королевств
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
