MasterWork FM
الذهاب إلى القناة على Telegram
Официальная радиостанция нашего сервера - E-global MasterWork. Актуальное зеркало главного сайта MW5 - https://bit.ly/MW-global Хочешь послушать наc в браузере? Тебе сюда - bit.ly/mw-r Ссылка на наш форум - https://mw2.community
إظهار المزيد5 912
المشتركون
-224 ساعات
+827 أيام
+21430 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+307
في 17 قنوات
مايو '26
+131
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+133
في 26 قنوات
Get PRO
مارس '26
+65
في 22 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+122
في 16 قنوات
Get PRO
يناير '26
+150
في 17 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+282
في 26 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+264
في 7 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+1 764
في 18 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+239
في 9 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+1 248
في 8 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+748
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+634
في 7 قنوات
Get PRO
مايو '25
+36
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+46
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '25
+48
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+3 806
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '25
+204
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+399
في 8 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+477
في 7 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+1 107
في 11 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+70
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+51
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+14
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+13
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '24
+62
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+92
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '24
+184
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+203
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '24
+69
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+880
في 4 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 26 يونيو | +3 | |||
| 25 يونيو | +4 | |||
| 24 يونيو | +16 | |||
| 23 يونيو | +17 | |||
| 22 يونيو | +30 | |||
| 21 يونيو | +25 | |||
| 20 يونيو | +23 | |||
| 19 يونيو | +11 | |||
| 18 يونيو | +38 | |||
| 17 يونيو | +58 | |||
| 16 يونيو | +2 | |||
| 15 يونيو | +5 | |||
| 14 يونيو | +5 | |||
| 13 يونيو | +4 | |||
| 12 يونيو | +8 | |||
| 11 يونيو | +4 | |||
| 10 يونيو | +2 | |||
| 09 يونيو | +4 | |||
| 08 يونيو | +5 | |||
| 07 يونيو | +3 | |||
| 06 يونيو | +8 | |||
| 05 يونيو | +4 | |||
| 04 يونيو | +8 | |||
| 03 يونيو | +7 | |||
| 02 يونيو | +6 | |||
| 01 يونيو | +7 |
منشورات القناة
❗Добрый вечер, дорогие и замечательные слушатели😉
Через пять минут начинается вечерний эфир вместе с Erlyn и Heal04ka. У вас есть любимая песня, в которой вы знаете всего пару слов? Да вопрос странный, но стало очень любопытно. Будем рады видеть вас в комментариях, передавайте приветы и заказывайте музыку😊
🔐Послушать нас через VPN (РФ) можно тут - bit.ly/mw-r, либо через телегу, или воспользуйтесь файлами для плеера на винде. Правила радио – тут!
| 2 | ❗️Доброе утро, дорогие и замечательные слушатели😉
Через пять минут начинается утренний эфир с Heal04ka. Иногда хочется дописать какую то шутку в анонс. И каждый раз понимаю, что мой юмор с альтернативного тайм лайна и лучше промолчу. Ну а вам молчать не нужно, переходите в комментарии, передавайте свои приветы и заказывайте музыку😊
🔐Послушать нас через VPN (РФ) можно тут - bit.ly/mw-r, либо через телегу, или воспользуйтесь файлами для плеера на винде. Правила радио – тут! | 851 |
| 3 | 🎮 Итоги Baium на Eternal
Репортаж от knif
Что одна, что другая стороны конфликта собираются в Адене. Сегодня ряды обоих сайдов на первый взгляд выглядят немногочисленно.
Сенсационно, но первыми на этаж запрыгивают 105. Они остаются поджидать олдов на порт споте, не поднимаясь вверх.
ФОИ! OldTimes в здании! Точнее... На этаже... Сразу начинается заварушка. 105-м в ней плохо. Они погибают. OldTimes встают на лестницу.
21:00
Теперь залетают 105. Влет совсем неудачный. Некоторые игроки появляются раньше, а некоторые позже. Олды быстро разбираются с этим.
Затем следует еще одна попытка. На этот раз часть альянса бежит наверх, а другая часть в сторону от порт спота. Но это снова не помогает.
21:05
В один момент олды просто-напросто убегают с места драки в сторону телепортов к Баюму. 105 начинают тянуться туда же, но очень медленно. КЛ OldTimes начинает подшучивать на врагами тем, что ведет отсчет времени до респа в шаут. К сожалению, 105 не успевают... | 1 018 |
| 4 | ❗Добрый вечер, дорогие и замечательные слушатели😉
Через пять минут начинается вечерний эфир с Heal04ka. Какая то неприятная тенденция вырисовывается у вашего RJ. Старт Lu4 и открытие сезона в 2025 году, переход на первую Альфу в этом, и каждый раз проблемы с интернетом именно в этот ответственный момент. Сложности позади, и нужно догонять упущенное. Заходите в комментарии, делитесь эмоциями, передавайте приветы и заказывайте музыку в комментариях под этим постом😊
🔐Послушать нас через VPN (РФ) можно тут - bit.ly/mw-r, либо через телегу, или воспользуйтесь файлами для плеера на винде. Правила радио – тут! | 1 003 |
| 5 | 👨💻 Итоги вечеринки в замке
Помните, как по случаю дня рождения Lu4 клан INSTINCT устраивал кастомную вписку у себя в замке Иннадрила?
Организаторы поделились с нами итогами торжества и написали отчет.
Как прошло:
Гостей у ворот встречали два стража и камердинер. Гостей приветствовали, просили снять оружие и после открывали ворота. От ворот гостя провожали в тронный зал замка (скриншот 1). Проходя мимо ворот в тронный зал стражи напоминали гостю, что доставать оружие на территории замка запрещено.
Далее гостя приветствовала КЛ и ее зам.
После обмена приветствиями гость располагался слева или справа вдоль колонн в тронном зале, где всех присутствующих развлекали беседой, чтобы они не скучали в ожидании задерживающихся гостей (18:00 до 18:15).
Кто-то приходил один, кто-то с паком, а КЛ клана SHPANA по царски сделал призыв своих соклановцев прямо в тронный зал, как и подобает правителю.
После того, как все гости были представлены, началась основная часть. КЛ произнесла приветственную речь и передала слово одному из организаторов мероприятия для объявления основной цели, для чего мы все тут собрались и что мы будем делать.
Начали мы с ответа на вопрос: "Расскажите о своем самом ярком моменте на проекте Лу4 за подходящий к концу патч. Что вам больше всего понравилось и отложилось в памяти?" Каждый желающий рассказал свою историю в порядке очереди.
Потом был разожжён костер посреди тронного зала, и гости стали рассказывать другие интересные истории (скриншот 2). Кто-то спел песню, кто-то рассказал стих, а кто-то даже рассказал о своем весьма интересном сексуальном опыте))) Так, слово за слово и после не одной бутылки выпитых эликсиров началась небольшая потасовка, плавно перетекающая в мордобой (скриншот 3). Но, благо, стража была неподалеку и смогла успокоить разгоряченных гостей. Драка плавно перетекла в танцы, возможно даже в танцевальный батл (скриншот 5).
Под конец мероприятия у некоторых гостей появились срочные дела и они улетели. А остальных пригласили выйти за территорию замка, чтобы полюбоваться прекрасным салютом, проводить уходящую эпоху, и встретить новую, не менее интересную уже совсем скоро на нашем любимом проекте LU4 (скриншот 6). | 855 |
| 6 | 💚 Чем заняты лидеры кланов сервера Gamma?
00:00 – Господин Banan, клан DWARF DEFENDERS
03:02 – Господин Batman, клан Akatsuki
04:19 – Господин Neptuneex, клан Mercennariorum
05:45 – Господин Shock (@max4desing), клан Undercover
07:27 – Господин ToVilage (@iKanay), кланTheRedTerror
09:02 – Господин XATA (@XATA1989), клан SHPANA
⏮💡⏭Подписывайся на наше радио! У нас много интересных подкастов @MasterWorkFM | 1 330 |
| 7 | 🎮 Итоги Valakas на Eternal
ДА-ДА! Про Eternal нельзя забывать! Пока будут драки - будут и репортажи!
Репортаж от knif
Олды начинают появляться возле Кляйна в FoG. Их противники - альянс 105, собираются в ГХ.
20:57
105 прилетают к врагам. Они начинают раздергивать олдов, заманивая их подальше от Кляйна. Однако, OldTimes продолжают контролировать зону у НПС. 105-м удается отрезать несколько персонажей.
21:05
Прямо в момент захода через Кляйна олдов застают 105. Они настреливают по убегающим врагам. 1 пак сто пятых прорвался за олдами, но умер по пути. Теперь их трупы контролируют.
Видно, что 105 ввиду меньшего количества игроков, пытаются предпринять нестандартные меры для того, чтобы застать врасплох врагов.
Через пару минут OldTimes бросают умерших и продвигаются ближе к сердцу.
21:10
Когда 105 возвращаются на Кляйна, сюда же прибегают и OldTimes.
105 заходят к олдам на сердце и пробегают дальше. Эта попытка проходит отнюдь не гладко. 105 быстро погибают, а их трупы остаются разбросанными по всему пути к месту респа Валакаса.
К сожалению, для нас как зрителей, в чате появляются "GF". | 1 364 |
| 8 | ✊ Первые прятки на Apha-1
Вообще не понимаете о чем речь, да?
Заходите на радио, сейчас расскажем. Если кратко: мы скидываем в комментарий скриншот – ваша задача нас найти. Первый кто найдет нашего персонажа получит персональный подарочный код, который можно ввести в личном кабинете.
Давайте разбавим игровую рутину на @MasterWorkFM
🔐Послушать нас через можно тут - bit.ly/mw-r, либо через телегу, или воспользуйтесь файлами для плеера на винде. Правила радио – тут!
P.S. – дружно ждем когда радио появится в клиенте Lu4🥺 | 5 506 |
| 9 | 🧙 Летопись потерянных гномов
Как вы уже заметили, совсем недавно на @Lu4cwo запустили ивент для всего сервера.
Публикуем небольшой отчет о произошедшем, чтобы увековечить в памяти этот прекрасный день.
Репортаж с места событий
Во всем мире прозвучала объявка о том, что нужно собраться в Адене! Самые отчаянные и смелые игроки начали прибывать на главную площадь столицы мира.
В самом центре из хайда вышла темная эльфийка с ником SaferoObserver и толпа сразу облепила ее, разглядывая красивый НМ сет, пока недоступный, но столь желанный для каждого присутствующего.
Немного подождав собравшихся участников, ГМы запустили ивент. В центре города перед фонтаном появился НПС - гном Tandor. Приятным открытием стало то, что игроки сразу начали заботиться друг о друге и писать никнейм НПС в белый чат, чтобы помочь товарищам. Самые проворные сразу отправились дальше, а кто-то продолжил ждать подсказок.
Через несколько минут прозвучал призыв телепортироваться в АБГ - новую локацию, понравившеюся игрокам еще до релиза альфы по роликам из игры. Вот тут-то и начался самый ужас...
Игроки бежали толпой, неаккуратно и жадно, вследствие чего накликали на себя беду в виде 70+ мобов, которые начали атаковать всех без разбора прямо на нужном НПС. Первые секунды все было терпимо, но когда моб дал массуху, полегла огромная часть народа... Игроки начали заливать чат мольбами о ресе. Кто-то помогал несчастным, а кто-то улетал к следующему НПС. В целом, картина была одновременно и душераздирающей, и смешной... Кстати, первым игроком, добравшимся сюда был "Oryn
На следующем этапе игрокам пришлось подняться на 3 этаж Башни ToI. Здесь было меньше проблем, но также и меньше игроков, так как многие застряли на точке в АБГ. Первым пришел "mvxc
Далее сыщикам предстояло переместиться под ГЦ, где их ждал новый НПС и новые приключения в виде высокоуровневых мобов. Кому-то повезло, а кому-то - нет. Многие снова пали от ударов мобов.
На этом этапе первыми пришли сразу двое - "Dom и "noxagt
Наконец, судьба довела игроков до финального пункта - гнома Rodrik. Первым зафиналил цепочку "ForestKOT. Здесь игрокам было уже полегче, ибо мобы были не таких больших ЛВЛов.
В целом, дотекание продолжилось и потом, а те, кто успел вовремя завершить испытание, встретились под Аденом в маленькой деревушке, чтобы оставить этот момент в памяти навсегда. Кстати, в деревушке пришедших ждала пасхалка, посвященная другой игре.
После небольшой тусовки, игроки побежали отрабатывать добытую руну на споты.
‼️ Квест доступен до 20:00 завтрашнего дня. | 2 609 |
| 10 | ❗Добрый вечер, дорогие и замечательные слушатели😉
Через пять минут начинается первый радиоэфир в истории первой Альфы. Для вас его проведут Erlyn и Heal04ka. Помимо общения, мы подготовили для вас розыгрыш. Так что заходите, ждём с нетерпением😊
🔐Послушать нас через VPN (РФ) можно тут - bit.ly/mw-r, либо через телегу, или воспользуйтесь файлами для плеера на винде. Правила радио – тут! | 1 459 |
| 11 | 😁 А, чуть не забыл, самый главный минус альфы-1. Кнопка радио в игре всё ещё не работает.
Пока не будет радио, прем не продлю, а автолут не куплю. | 1 223 |
| 12 | Подкаст с Shock
00:00 – Начало эфира, приветствуем гостя
00:46 – Ждали ли вы появления патчноута?
02:30 – История клана Undercover
11:49 – Пришли погладить траву на Lu4... Год гладим😁
13:15 – Вопрос из чата:"Дарова, как настоящий КЛ какую утку купил?)"
13:48 – Нужна ли система мид Вара на Lu4?
17:30 – Как выстраивалось развитие клана на Lu4?
20:17 – Как прошла адаптация после ПвП серверов и более поздних версий игры?
22:18 – Игра всё ещё та!
24:33 – Вспоминаем как маги на Lu4 выбились в люди
26:33 – Про атмосферу в клане. Хочешь пополнить ряды ребят? Пиши @max4desing❗️
27:53 – Кикал ли ты с клана людей, понимая что уходят сильные ребята?
32:06 – Прохождение и актуальность корней
34:29 – Вопрос из чата:"как он относится к итему Camp Fire і связывает ли он его с CoolFire"
35:30 – Какие требования для вступления в клан?
38:12 – Что за библиотека клановая?
40:10 – ДКП система
45:58 – Участвовал ли ты в трешах КЛов?
46:56 – Конфликт с ToVillage
51:49 – Топ кланов на Lu4
53:11 – Прогнозы на будущее
55:12 – Почему SHPANA в топе?
59:51 – Что ты больше всего ждешь от обновления, а из за чего переживаешь?
1:16:22 – Приветы, пожелания и завершаем эфир😊
⏮💡⏭Подписывайся на наше радио! У нас много интересных подкастов @MasterWorkFM | 1 425 |
| 13 | Первая Альфа уже доступна. И да, давайте будем реалистами. Вереди нас ждут не только новые эмоции, но и первые шероховатости.
Alpha – это этап, на котором мы вместе ищем слабые места, собираем обратную связь и постепенно доводим многие системы до нужного состояния. Поэтому небольшие баги, внеплановые исправления и дополнительные обновления в ближайшие дни абсолютно нормальная часть процесса.
Если вы столкнулись с проблемой, обязательно сообщайте о ней через службу поддержки или наши официальные площадки. Чем подробнее будет описание, тем быстрее мы сможем разобраться в ситуации.
Видео, скриншоты и пошаговое описание ошибки всегда приветствуются, но главное – постарайтесь подробно рассказать, что именно произошло.
Также напоминаем: клиент уже скачан у огромного количества игроков. Если обновление загружается не так быстро, как хотелось бы, не переживайте, нагрузка постепенно распределится.
Спасибо всем, кто встречает этот этап вместе с нами. Впереди много работы, но самое интересное только начинается <3
UPD: Если возникли проблемы со скачиванием или входом в игру, полностью закройте Launcher. Обратите внимание: при нажатии на крестик он сворачивается в трей, поэтому завершите его работу и там. После повторного запуска ситуация у многих становится лучше.
❗️Если обновление уже почти докачалось (осталось несколько процентов), лучше дождаться завершения загрузки.
*вводим в личном кабинете
🎁 И куда же без подарков: LIBERTA-ULTIMATA | 1 013 |
| 14 | 😈 На радио начинается лютый движ
Похоже, Heal04ka и Скит не могут спокойно дождаться релиза Альфы...и устраивают грязь...
Кто будет делить споты на Альфе? Буквально через несколько минут начнется радиоэфир с лидерами кланов сервера Gamma. Там и разберемся с этим вопросом.
Сегодняшние гости:
👨💻 TheRedTerror – ToVillage
👨💻 Akatsuki – Batman
☕️ SHPANA – XATA
👨💻 USLS – Heaven
Поговорим о планах коллективов на ближайшие недели, ожиданиях от Alpha-1 и о том, как изменится расстановка сил после открытия пути к 75 уровню.
Какие локации станут главными точками конфликта? Кто первым отправится покорять новые территории? И за какие споты местные киберспортсмены будут готовы сражаться уже в первые часы после запуска обновления?
За год на Gamma успело накопиться немало старых счетов, обид и незавершенных конфликтов, но вместе с Альфой в игру придут новые игроки, новые коллективы и новые претенденты на лучшие позиции, а значит привычный расклад сил еще может преподнести сюрпризы.
Обсудим все это в прямом эфире вместе с представителями кланов. Запись эфира с удобными mp3 таймкодами будет опубликована в наших ТГ каналах.
Смотреть и слушать:
🟥 YouTube|🟩 Kick|🏷️ Prime
Послушать нас можно тут – bit.ly/mw-r, либо через телегу, или воспользуйтесь файлами для плеера на винде. Правила радио – тут! | 947 |
| 15 | ❗Shock на радио, начинаем через 10 минут.
Финальный подкаст пре-Альфы пройдет с клан-лидером Undercover. Получится ли у нас сегодня заглянуть вперед и подумать, что будет дальше? Или эмоции возьмут верх, и мы будем вспоминать, как прошел этот год? Боюсь загадывать. Просто включайте радио и залетайте в комментарии😊
P.S. Запись данного эфира появится в этом телеграмм канале. Не стесняйтесь задавать свои вопросы!
🔐Послушать нас через VPN (РФ) можно тут - bit.ly/mw-r, либо через телегу, или воспользуйтесь файлами для плеера на винде. Правила радио – тут! | 1 611 |
| 16 | Подкаст с Kaela
00:00 – Стартуем!
02:23 – Вопрос из чата:"чую частичку с**зженного ника у Kaelani 😆"
03:02 – Скит в чатике:"Спросите почему он "тот кого нельзя называть" ? "
03:49 – За кого ты играешь и какой сетап у вашего пака?
04:33 – Как так получилось, что ты стал пати лидером?
05:26 – Что сложного в том, чтобы быть ПЛом?
06:39 – Почему Kaela не любит Скита?
07:16 – Ведущему не дают покоя сетапы через бернеров
09:54 – Как ты начал играть? Где успел поиграть?
12:04 – Помнишь своего первого персонажа?
13:00 – Вспоминаем древности
15:47 – Ты уже изучил первую часть патчноута?
16:53 – Обсуждаем метки в игре
21:25 – Должна ли отображаться профессия персонажа в таргете?
25:36 – Затронули тему новых серверов
28:16 – Сообщение из чата:"Ты топиш за какоето облегчение игры для совсем профанов, метки, название проф в таргетах)
Каела ессесно придерживается позиции топ пвп пачек, всех причем. Все в один голос просят без меток, без авто макросов"
31:13 – Saba в чате:"Топ 5 паков сервера на новую стадию по версии Каэлы?"
34:10 – Будете ли "топить" на старте первой Альфы?
35:13 – Много перемен произошло в коллективе за год?
38:24 – Что является показателем силы на Gamma, КМы или дейли?
41:42 – Вопрос из чата:"Скажи есть ли смысл сейчас стартовать на луче? Или лучше ждать открытие нового сервера ?"
46:37 – За кого стартовать на Lu4?
50:13 – Какую нишу займет варк после обновления?
52:59 – Приветы, пожелания, благодарности и завершаем эфир😊
⏮💡⏭Подписывайся на наше радио! У нас много интересных подкастов @MasterWorkFM | 1 520 |
| 17 | ❗️Доброе утро, дорогие и замечательные слушатели😉
Вы проснулись? А торгаша проверили? Бывает такое, что заходишь с утра в игру, просто для проверки чего либо, и потом оказывается что обедать пора. Через пять минут начинается утренний эфир. Заходите, передавайте свои приветы и заказывайте музыку в комментариях под этим постом😊
🔐Послушать нас через VPN (РФ) можно тут - bit.ly/mw-r, либо через телегу, или воспользуйтесь файлами для плеера на винде. Правила радио – тут! | 1 386 |
| 18 | 🎂Праздничный эфир🎂
00:00 – Knif – Content creator, репортер
24:01 – Макс – Сотрудник Википедии
44:28 – Дима – Product UI/UX Designer
1:09:36 – Пришли все вместе, думали прощаться...👀
1:17:36 – Wreaper – Разработчик луча (Батя в здании эфире)
1:34:11 – Финальное слово гостей и завершаем эфир😊
⏮💡⏭Подписывайся на наше радио! У нас много интересных подкастов @MasterWorkFM | 1 531 |
| 19 | Через 10 минут начинается праздничный эфир на MasterWorkFM🎉
Целый год прошёл с момента, как мы начали заходить на Red, White и Black, что в итоге привело нас на Gamma. И уже на протяжении 11 лет вместе с командой E-Global многие имеют возможность проживать яркие эмоции и становиться героями, не вставая из-за компьютера. Хочется поздравить каждого из вас, дорогие игроки. Спасибо, что шагаете вместе с нами по зелёным тропам и камням под землёй. Конечно, хочется поздравить и команду, которая трудится каждый день, прикладывая титанические усилия. И небольшая часть команды сегодня будет оторвана от работы и предстанет перед микрофонами на нашем радио. Присоединяйтесь – проведём этот вечер вместе🥳
🔐Послушать нас через VPN (РФ) можно тут - bit.ly/mw-r, либо через телегу, или воспользуйтесь файлами для плеера на винде. Правила радио – тут! | 2 774 |
| 20 | Праздник к нам приходит🎂🥳
Да, у Lu4 и E-Global сегодня день рождения! И в 19:00 запланирован праздничный эфир, в который приглашены ребята с нашей дружной команды. Пока что так, анонс анонса, ведь утренний эфир никто не отменял. А начинается он через пять минут. Всех жду в комментариях под этим постом🥳
🔐Послушать нас через VPN (РФ) можно тут - bit.ly/mw-r, либо через телегу, или воспользуйтесь файлами для плеера на винде. Правила радио – тут! | 1 695 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
