жутя.jpg
الذهاب إلى القناة على Telegram
714
المشتركون
+324 ساعات
+87 أيام
+9730 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+43
في 2 قنوات
مايو '26
+90
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+27
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '26
+247
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+170
في 7 قنوات
Get PRO
يناير '26
+20
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+10
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+31
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+42
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+42
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 5 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+22
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '25
+32
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+34
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '25
+55
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+122
في 13 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+104
في 7 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+269
في 9 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+54
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+320
في 25 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+60
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+79
في 6 قنوات
Get PRO
مايو '24
+60
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+39
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '24
+52
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+285
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '24
+48
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+82
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+93
في 6 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+344
في 5 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | +3 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | +3 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | +6 | |||
| 16 يونيو | +2 | |||
| 15 يونيو | +2 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | +1 | |||
| 12 يونيو | +4 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | +1 | |||
| 06 يونيو | +5 | |||
| 05 يونيو | +7 | |||
| 04 يونيو | +4 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | +2 |
منشورات القناة
| 2 | я решила немного поменять дизайн и идею, крч как вы могли заметить я убрала рожки, хвост и крылья у лерри(они ему нахуй не нужны ахахаха) это были остатки из прошлого дизайна, еще я буду не всегда рисовать эти парные косички, решила, что они будут у них когда они станут парой, поэтому если арт будет без них, значит они еще не встречаются
еще я убрала желтые татушки под глазами у лютера, но они мне нравятся, правда яя не придумала для чего они ему, поэтому, пока не придумаю, будет без них
такие дела | 227 |
| 3 | даю вам свободу положить ему что-нибудь в руку, я знаю что вы у меня смешные и придумаете что-то помимо члена | 277 |
| 4 | давайте вопросики ребят, хочу поболтать чтоле
t.me/askifybot?start=kblr9d | 250 |
| 5 | дэмон фд для меня не просто фд, это моя семья
я встретила столько классных людей, безумно благодарна вике и ее комиксу, если б не она и череда случайностей, то мы не были бы знакомы
сейчас мой круг общения, в том числе и близкого, составляют нынешние либо бывшие участники дэмонфд
дэмон это не просто комикс, это моя семья, которую я встретила🥺❤️❤️ | 319 |
| 6 | сегодня свой канал полистала ребят я в сопли | 316 |
| 7 | хотела просто скетч, через час очнулась когда уже покрасила
#нетакойужитихий | 310 |
| 8 | как думаете на меня сильно англфд засрут на цвет кожи персонажа мне просто уже надоело закрывать комм в пинтересте | 382 |
| 9 | вообще так то для видео картинка ну пусть будет ладно
#дети@jutypec | 404 |
| 10 | у меня бзик на то что водаа с прозрачного и стеклянного стакана всегда вкуснее чем с обычного другого | 413 |
| 11 | а можно мне реакций сюда ??? а то вы скетчи только лайкаете хорошо | 517 |
| 12 | Если что Даша лиэли подходит под 1 из 10 критериев 👍 | 558 |
| 13 | требования нахождения на моем канале с риснуками(обязательно подходить хотя бы под одно):
1. не быть гетеро
2. быть безума от меня
3. дрочить на мои арты
4. отписаться от всех художников и быть подписаным только на меня
5. любить БАКУГО, токийскийх мстителей, 6 зону, дарованного, ханако, БАКУГО, стального алхимика, дэмона и другие мои любимые фд(хотя бы один)
6. ставить реакции на все посты
7. знать имена моих кошек и кота
8. любить окрошку с уксусом на майонезе
9. кабачки
10. любить вареную сгущенку | 553 |
| 14 | Лампабикт - Ветром Стать.mp3 | 521 |
| 15 | Очень люблю эту историю. Попался кавер на песню Максим - ветром стать, решила что она идеально им подходит
Я буду ждать лишь твоей улыбки
И буду слушать твои пластинки
С твоих ресниц собирать снежинки
Осталось ветром лишь стать
Когда я умру - я стану ветром
На землю падать первым снегом
Смеясь летать с тобой по свету
И нет счастливей в мире этом
Когда ты умрёшь ты станешь солнцем
И украдёшь мои морозы
И зацветут в садах мимозы
И сердца льдинки станут слёзы
Только ты не будь пока солнцем
Слышишь, я буду петь тебе песни с крыш
Я буду снова той, кем ты дышишь
Осталось ветром лишь стать
#дарованный | 529 |
| 16 | интересно кто же это | 493 |
| 17 | +1 фазенда это песни Росена и вы меня не переубедите | 517 |
| 18 | вайб? | 603 |
| 19 | отлично порисовали , не считая того что меня пытались дудосить, ну я уже привыкла к детям и их капризам, терпение у меня хорошее | 588 |
| 20 | будете рисовать всякую гадость я найду и забаню | 591 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
