ar
Feedback
жутя.jpg

жутя.jpg

الذهاب إلى القناة على Telegram

#F19CBB жутя (ничего не) понь

إظهار المزيد
714
المشتركون
+324 ساعات
+87 أيام
+9730 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+43
في 2 قنوات
مايو '26
+90
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+27
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '26
+247
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+170
في 7 قنوات
Get PRO
يناير '26
+20
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+10
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+31
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+42
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+42
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 5 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+22
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '25
+32
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+34
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '25
+55
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+122
في 13 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+104
في 7 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+269
في 9 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+54
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+320
في 25 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+60
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+79
في 6 قنوات
Get PRO
مايو '24
+60
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+39
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '24
+52
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+285
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '24
+48
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+82
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+93
في 6 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+344
في 5 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو0
23 يونيو+3
22 يونيو0
21 يونيو+3
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو+1
17 يونيو+6
16 يونيو+2
15 يونيو+2
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو+4
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو+1
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو+5
05 يونيو+7
04 يونيو+4
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+2
منشورات القناة
сеня пугает этот элитный флирт по этим постом

2
я решила немного поменять дизайн и идею, крч как вы могли заметить я убрала рожки, хвост и крылья у лерри(они ему нахуй не ну
я решила немного поменять дизайн и идею, крч как вы могли заметить я убрала рожки, хвост и крылья у лерри(они ему нахуй не нужны ахахаха) это были остатки из прошлого дизайна, еще я буду не всегда рисовать эти парные косички, решила, что они будут у них когда они станут парой, поэтому если арт будет без них, значит они еще не встречаются еще я убрала желтые татушки под глазами у лютера, но они мне нравятся, правда яя не придумала для чего они ему, поэтому, пока не придумаю, будет без них такие дела
227
3
даю вам свободу положить ему что-нибудь в руку, я знаю что вы у меня смешные и придумаете что-то помимо члена
даю вам свободу положить ему что-нибудь в руку, я знаю что вы у меня смешные и придумаете что-то помимо члена
277
4
давайте вопросики ребят, хочу поболтать чтоле t.me/askifybot?start=kblr9d
250
5
дэмон фд для меня не просто фд, это моя семья я встретила столько классных людей, безумно благодарна вике и ее комиксу, если б не она и череда случайностей, то мы не были бы знакомы сейчас мой круг общения, в том числе и близкого, составляют нынешние либо бывшие участники дэмонфд дэмон это не просто комикс, это моя семья, которую я встретила🥺❤️❤️
319
6
сегодня свой канал полистала ребят я в сопли
сегодня свой канал полистала ребят я в сопли
316
7
хотела просто скетч, через час очнулась когда уже покрасила #нетакойужитихий+1
хотела просто скетч, через час очнулась когда уже покрасила #нетакойужитихий
310
8
как думаете на меня сильно англфд засрут на цвет кожи персонажа мне просто уже надоело закрывать комм в пинтересте
как думаете на меня сильно англфд засрут на цвет кожи персонажа мне просто уже надоело закрывать комм в пинтересте
382
9
вообще так то для видео картинка ну пусть будет ладно #дети@jutypec
вообще так то для видео картинка ну пусть будет ладно #дети@jutypec
404
10
у меня бзик на то что водаа с прозрачного и стеклянного стакана всегда вкуснее чем с обычного другого
у меня бзик на то что водаа с прозрачного и стеклянного стакана всегда вкуснее чем с обычного другого
413
11
а можно мне реакций сюда ??? а то вы скетчи только лайкаете хорошо 🫪
517
12
Если что Даша лиэли подходит под 1 из 10 критериев 👍
558
13
требования нахождения на моем канале с риснуками(обязательно подходить хотя бы под одно): 1. не быть гетеро 2. быть безума от меня 3. дрочить на мои арты 4. отписаться от всех художников и быть подписаным только на меня 5. любить БАКУГО, токийскийх мстителей, 6 зону, дарованного, ханако, БАКУГО, стального алхимика, дэмона и другие мои любимые фд(хотя бы один) 6. ставить реакции на все посты 7. знать имена моих кошек и кота 8. любить окрошку с уксусом на майонезе 9. кабачки 10. любить вареную сгущенку
553
14
Лампабикт - Ветром Стать.mp3
521
15
Очень люблю эту историю. Попался кавер на песню Максим - ветром стать, решила что она идеально им подходит Я буду ждать лишь
Очень люблю эту историю. Попался кавер на песню Максим - ветром стать, решила что она идеально им подходит Я буду ждать лишь твоей улыбки И буду слушать твои пластинки С твоих ресниц собирать снежинки Осталось ветром лишь стать Когда я умру - я стану ветром На землю падать первым снегом Смеясь летать с тобой по свету И нет счастливей в мире этом Когда ты умрёшь ты станешь солнцем И украдёшь мои морозы И зацветут в садах мимозы И сердца льдинки станут слёзы Только ты не будь пока солнцем Слышишь, я буду петь тебе песни с крыш Я буду снова той, кем ты дышишь Осталось ветром лишь стать #дарованный
529
16
интересно кто же это
интересно кто же это
493
17
+1
фазенда это песни Росена и вы меня не переубедите
517
18
вайб?
вайб?
603
19
отлично порисовали , не считая того что меня пытались дудосить, ну я уже привыкла к детям и их капризам, терпение у меня хоро
отлично порисовали , не считая того что меня пытались дудосить, ну я уже привыкла к детям и их капризам, терпение у меня хорошее
588
20
будете рисовать всякую гадость я найду и забаню
591