Арвер, книги и всё такое📚
الذهاب إلى القناة على Telegram
Автор трилогии «ЗМЕИ ГОРОДА РОЗ»🌹 Издательство Эксмо.Freedom Горфэнтези в сеттинге альтернативной России «ДИСПНОЭ» скоро в бумаге! Фэнтези «КЛЯТВЫ САМОЗВАНЦЕВ»🐉 в процессе Для связи: @arver_j
إظهار المزيد1 525
المشتركون
-224 ساعات
-87 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
Теперь вот такой красавчик Лин смотрит на меня с экрана ноута, когда я пишу😍
+1
Я тут пошаманила над обложками «Клятв самозванцев» и «Игр изгоев»✨ Получилось очень неплохо, в одном стиле. А то предыдущая обложка мне давно разонравилась. Как вам апгрейд?
Ребятки, у Книжной Польки открылся предзаказ на «Диспноэ» с моим автографом по очень приятной цене✨
https://t.me/+4pG3Wx4bVGM4ZDQy
Первая глава «Игр изгоев» почти дописана, но я только вчера наконец придумала четверостишие в начало. Делюсь писательской болью: писать стихи мне тяжело, вот прям очень. Почему я решила, что эпиграфы к истории о драконах надо обязательно сочинить самой, не спрашивайте. У меня нет ответа на этот вопрос😁
#КлятвыСамозванцев
Repost from Издательство Freedom 💜
🤩 Невероятная новинка "Сердце пустоты" от автора пленительных бестселлеров Алисы Джукич!
🤩 Полная загадок и тайн романтическая история юной флористки Альмы и язвительного владельца винной империи Эрика. Какие мрачные тайны скрывает заброшенный сад готического особняка? Альму и Эрика связывает темное прошлое, но почему Альма так стремится убежать, а Эрик - непременно догнать девушку?
🤍 Роскошное оформление издания: черный обрез, золотая фольга, цветные сюжетные иллюстрации и потрясающая обложка от digital wizards, атмосферная дизайнерская верстка!
🤍 Подарки за покупку:
🤍Только в первом тираже - вырубная открытка в виде сердца с посланием от героя!
🤍А также приятный бонус для тех, кто оформит предзаказ в магазинах Читай-город, Буквоед и Бук24! Эксклюзивная закладка - билет в оперу Гарнье.
🤍 Альма Белроуз думала, что навсегда сбежала из особняка Дюбуа, но таинственное письмо заставляет ее вернуться. Новый работодатель девушки - загадочный и саркастичный Эрик Дюбуа. Их тянет друг к другу, но между ними стоит стена лжи: Эрик ищет убийцу родителей, а сама Альма хранит страшную тайну. Сможет ли их любовь расцвести, как сад, который девушка пытается спасти?🤍 "Шрамы на теле можно исправить, но шрамы на сердце будут мучить обоих на протяжении долгих лет. Эрик Дюбуа - дементор в человеческом обличии, с аурой смерти и желанием узнать правду. Поможет ли ему Альма, ее детская любовь, или он выберет спокойную жизнь без борьбы, в которой лишь один исход - пустота?… Будьте готовы погрузиться в мрачную историю о потерянном времени, страхе и любви вопреки." — книжный блогер Саша Чередина Художник https://t.me/Digital_Wizards Художественное оформление Игоря Пинчука ⭐️Уже отрыт предзаказ⭐️ Читай-город | Буквоед 18+
Я вчера прозевала анонс красоты от Алисы. Ну вы только посмотрите на это оформление!✨
Праздничная пятница начинается хорошо! На Литрес вышли электронная и аудиоверсии «Диспноэ»! Я вот сейчас побегу слушать аудио😍
Ссылочки:
Электронная версия
Аудиоверсия
#диспноэ
Я в шоке! Уже 6 месяцев я мама замечательного человека! За это время он помог мне править «Диспноэ», писать «Клятвы самозванцев», закалил мою нервную систему и научил видеть затылком…
Теперь помогает мне писать вторую часть «Клятв». Так и живем😁
+1
Не передать словами, как мне приятно, когда по моим работам рождается что-то, созданное вами❤️ Красота по «Диспноэ» от прекрасной читательницы!
Пришла к вам похвастаться еще одним артом по Клятвам самозванцев✨ Вы просто балуете этого автора своим творчеством! А еще помогаете настроиться на работу над второй частью, которую я планирую начать на этой неделе.
П.с. Вторая часть получила название «Игры изгоев», и там я обещаю еще и ПОВ Нарана…
#КлятвыСамозванцев
Пока все ждут, присоединяюсь к мечтателям, что уже всеми способами спасли нашего мальчика. И представляю, как же выглядят наши ребятки
Делюсь с вами потрясающим артом от прекрасной читательницы «Клятв самозванцев» и в который раз прихожу в восторг от того, что мои истории вдохновляют на творчество! Это невероятно ценно для каждого автора!❤️
Repost from РУмперия Freedom 💖
Рассматриваем новинку от Юлии Арвер «Диспноэ»! Стильное оформление погружает в атмосферу истории.
Что же вас ждет под обложкой?
- одиночная история, городское фэнтези и детективная ветка; - альтернативная Российская Республика и современный Петроград; - Управление по особым делам и его охотники за нечистью; - сильная героиня и коварный герой, которым приходится вместе вести расследование; - любовная линия, которая искрит от чувств и взаимного сарказма; - охотник на нечисть вынужден привязать к себе демона, и это очень плохая идея; - много юмора, отсылок к поп-культуре и немножко жути; - а еще драма домового, который мечтает завести кота…⭐️Познакомиться с историей⭐️ Озон | Читай-город | WB 18+
Ребятки, кто ждал Диспноэ в электронной версии, уже появилась страничка на Литрес✨ Будет доступна для скачивания 12 июня
https://www.litres.ru/book/uliya-arver/dispnoe-73967967/
♠️♠️♠️♠️
♠️♠️♠️♠️
♠️♠️♠️
доступна на Литрес!
Аннотация:
Первая любовь не забывается, даже если разрушила до основания. Ярослава знает об этом не понаслышке. Она пронесла свою детскую любовь сквозь годы, так и не добившись взаимности от того, о ком мечтала. Яра собрала себя по кусочкам после предательства, но спустя пять лет тень первой любви вновь возникает в ее налаженной жизни. Теперь ее цель: устроиться туда, где работает ненавистный Кирилл Орлов, чтобы отомстить за разбитое сердце. Или остаться рядом, несмотря ни на что.Кто любит читать о долгих чувствах сквозь года, кому нравятся служебные романы и всякого рода драма, то вам сюда! Это первый и пока единственный слр, который я написала, и буду очень рада, если вам понравится❤️ Читать можно здесь: ЛИТРЕС #ЗовиМеняЯра
Ну шо, я наконец закончила редактуру «Зови меня Яра» и отправила ее на модерацию на Литрес. Вообще-то я надеялась справиться за месяц, но потратила два. Зато получилось очень даже неплохо✨ Если вам интересно почитать любовную драму от меня, приправленную служебным романом, то скоро книга будет доступна…
#ЗовиМеняЯра
+1
Настроение: греться на солнышке, как эта черепаха😁 А завтра снова начнутся дожди
До конца акции на ВБ осталось всего 3 дня! Это уже второй завоз Диспноэ, ее не было в наличии 2 дня, но еще пока есть. Даже не знаю, когда еще нам подарят такую цену😱
А мы тут с молодым человеком греемся на улице и придумываем кое-что, что пока буду держать в тайне😈 Скажу только, что это будет небольшая история с ооочень классной героиней….
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
