ar
Feedback
ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ

الذهاب إلى القناة على Telegram

Хочешь сдать ЕГЭ по профилю на высокий балл и поступить в вуз мечты?

إظهار المزيد
3 842
المشتركون
-1824 ساعات
-1367 أيام
-12430 أيام
أرشيف المشاركات
Друзья, вот он залог успеха: Человек в 5 лет определился со сферой интересов и учился Почитать про единственного 400 бальника
Друзья, вот он залог успеха: Человек в 5 лет определился со сферой интересов и учился Почитать про единственного 400 бальника можно тут

ВЫВОДЫ РОСОБРНАДЗОРА По МА все оказалось так, как мы предсказывали с вами Честно говоря, я думал о росте среднего балла с 55-
ВЫВОДЫ РОСОБРНАДЗОРА По МА все оказалось так, как мы предсказывали с вами Честно говоря, я думал о росте среднего балла с 55-56 до 59-60, но он вырос больше Большие молодцы !

МА +6-7 среднего балла, капец, умерла эпоха … Еще раз подтверждаем, что это был самый легкий экзамен за последние лет 5-7 Как
МА +6-7 среднего балла, капец, умерла эпоха … Еще раз подтверждаем, что это был самый легкий экзамен за последние лет 5-7 Какие мысли по другим предметам ?

Доброе статистическое утро!
Доброе статистическое утро!

Друзья, привет! Пока я на отпускных вайбах двигаюсь, но это пройти стороной не смог ✍️Рособрнадзор открыл сбор предложений по
Друзья, привет! Пока я на отпускных вайбах двигаюсь, но это пройти стороной не смог ✍️Рособрнадзор открыл сбор предложений по изменениям в ЕГЭ Предложения будут рассматриваться до 15 августа. Пишите под этим постом любые свои предложения по поводу изменения ЕГЭ! Направим на рассмотрение )

رسالة فيديو00:14

Это я вас подготавливаю к студенческой жизни)) следующий вопрос: Как относитесь к нагетсам покупным ?)
Это я вас подготавливаю к студенческой жизни)) следующий вопрос: Как относитесь к нагетсам покупным ?)

СРОЧНЫЙ ВОПРОС
Anonymous voting

А я напоминаю топ 1 канал по подготовке к математике. Не выпендриваемся, а учимся: https://www.youtube.com/channel/UC7Ic4b6mNqZ_FbvPHHKKsGw #MathFun

Я еще подумал «блин, дождь, сяду на первый попавшийся автобус» Теперь я здесь
Я еще подумал «блин, дождь, сяду на первый попавшийся автобус» Теперь я здесь

رسالة فيديو00:14

Ну что, братва, первый месяц лета позади Делитесь своим достижением за эти 30 дней )
Ну что, братва, первый месяц лета позади Делитесь своим достижением за эти 30 дней )

Поделитесь топовой темой для разговора на первом свидании

رسالة فيديو00:58

Про Властелин Колец в кружочке 🔝🔝🔝 Если не любите читать, то можно посмотреть трилогию фильмов! Как вам произведение? Сердечко, если смотрели/читали❤️, лайк, если слышали про него 👍

Как там с поступлением? Огонь, если все идет по плану 🔥 Камень, если все не оч хорошо🗿

رسالة فيديو00:30

رسالة فيديو00:26

رسالة فيديو00:22

Огонь, если на Алых парусах будешь 🔥 Лайк, если хотел бы быть 👍