ЕГЭ по математике с Крис | MAXIMUM ИЗИ
الذهاب إلى القناة على Telegram
Хочешь сдать ЕГЭ по профилю на высокий балл и поступить в вуз мечты?
إظهار المزيد3 842
المشتركون
-1824 ساعات
-1367 أيام
-12430 أيام
أرشيف المشاركات
Друзья, вот он залог успеха:
Человек в 5 лет определился со сферой интересов и учился
Почитать про единственного 400 бальника можно тут
ВЫВОДЫ РОСОБРНАДЗОРА
По МА все оказалось так, как мы предсказывали с вами
Честно говоря, я думал о росте среднего балла с 55-56 до 59-60, но он вырос больше
Большие молодцы !
МА +6-7 среднего балла, капец, умерла эпоха …
Еще раз подтверждаем, что это был самый легкий экзамен за последние лет 5-7
Какие мысли по другим предметам ?
Друзья, привет!
Пока я на отпускных вайбах двигаюсь, но это пройти стороной не смог
✍️Рособрнадзор открыл сбор предложений по изменениям в ЕГЭ
Предложения будут рассматриваться до 15 августа.
Пишите под этим постом любые свои предложения по поводу изменения ЕГЭ! Направим на рассмотрение )
Это я вас подготавливаю к студенческой жизни)) следующий вопрос:
Как относитесь к нагетсам покупным ?)
А я напоминаю топ 1 канал по подготовке к математике. Не выпендриваемся, а учимся: https://www.youtube.com/channel/UC7Ic4b6mNqZ_FbvPHHKKsGw
#MathFun
Я еще подумал «блин, дождь, сяду на первый попавшийся автобус»
Теперь я здесь
Ну что, братва, первый месяц лета позади
Делитесь своим достижением за эти 30 дней )
Поделитесь топовой темой для разговора на первом свидании
Про Властелин Колец в кружочке 🔝🔝🔝
Если не любите читать, то можно посмотреть трилогию фильмов!
Как вам произведение? Сердечко, если смотрели/читали❤️, лайк, если слышали про него 👍
Как там с поступлением?
Огонь, если все идет по плану 🔥
Камень, если все не оч хорошо🗿
Огонь, если на Алых парусах будешь 🔥
Лайк, если хотел бы быть 👍
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
