ar
Feedback
НЕ ЛЕЧИ МЕНЯ🩻

НЕ ЛЕЧИ МЕНЯ🩻

الذهاب إلى القناة على Telegram

сотрудничество - @Lenkssaa 2 курс РНИМУ им. Н.И. Пирогова (лечебное дело)

إظهار المزيد
476
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
второй курс - всё😐
второй курс - всё😐

было страшно…
+1
было страшно…

такие выходные чудесные❤️
+5
такие выходные чудесные❤️

🌙
+1
🌙

🙏🙏🙏
+2
🙏🙏🙏

для счастья нужно было немного
+3
для счастья нужно было немного

милые девушки! оставайтесь такими же прекрасными и продолжайте радовать мир своей красотой 🌸
+2
милые девушки! оставайтесь такими же прекрасными и продолжайте радовать мир своей красотой 🌸

Этот Цикл Кребса уже в страшных снах является… Столько реакций, процессов, а запомнить не получается… И что же делать? Спроси
Этот Цикл Кребса уже в страшных снах является… Столько реакций, процессов, а запомнить не получается… И что же делать? Спросите вы Решение есть! Это удобные карточки по основным метаболическим путям от палочки-выручалочки SmartLearn Все предельно просто. Заходим в бот, скачиваем карточки, печатаем, и у вас на руках помощник для сиюминутного изучения и повторения😍 (Можно и в электронном формате использовать) И больше вам ничего не страшно 🤤🤤😊 А в канале по биохимии еще больше полезной и актуальной информации:)

и мы туда же😘

🤍
🤍

🤩
+1
🤩

🤩
+1
🤩

ребята, очень рекомендую заглянуть на канал Ани!!🥰

на оценочку🎀
+1
на оценочку🎀

Вы когда-нибудь видели человека, который сочетает в своей деятельности медицину, генетику и… право? В своем блоге Анна делитс
+5
Вы когда-нибудь видели человека, который сочетает в своей деятельности медицину, генетику и… право? В своем блоге Анна делится не только интересными заметками по геномике и медицинскому праву, но и анонсами различных мероприятий: конференций, симпозиумов и конгрессов. материалы которых будут для вас полезны! Главная царица этого канала — наука, которая при этом преподносится без занудства и лишнего занудства (не то, что в учебниках, выпущенных до нашей эры) И не могу не отметить визуал канала 🙏🏻 тот самый невероятно притягательный dark academy vibe, который мы так любим Подписывайтесь, не пожалеете 🫴🏻

в новый семестр, но без новых сил
+1
в новый семестр, но без новых сил

с днём студента, мои милые!🎀 лёгких сессий, лояльных преподавателей и отличных оценок 💕
+2
с днём студента, мои милые!🎀 лёгких сессий, лояльных преподавателей и отличных оценок 💕

🤍🤩
+2
🤍🤩

дорогие, как сессия? 🫤
+1
дорогие, как сессия? 🫤

спасибо, любимый город!❤️ как всегда не прощаюсь, а говорю: «до скорой встречи!»
спасибо, любимый город!❤️ как всегда не прощаюсь, а говорю: «до скорой встречи!»