ar
Feedback
Ненасытность

Ненасытность

الذهاب إلى القناة على Telegram

имеющий терпение - имеет всех @drapacity_bot - анон

إظهار المزيد
838
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
Да, давно уже окончила учебу в меде

ойй а разве не в меде учились?

😂😂😂 я и не была никогда косметологом. Раньше работала админом в клинике дерматологии

стоп вы разве не косметолог.. или стюардесса?

💋💋💋💋 мои вы хорошие

УМНИЦАААА, радуюсь как за себя, честно

Это так круто, горжусь вами Рада что вы решили пойти в это направлении Успехов🥹🤏🏽

Да🙂‍↕️

Вы летали прям??

Встать в 4:30, чтобы быть на месте в 9 утра, а потом просидеть 8 часов просто без дела из-за постоянных переносов рейса. Но я выжила и еду домой

У вашей сегодня первый рабочий день был🔥
У вашей сегодня первый рабочий день был🔥

Слова, которые вы никогда не услышите от меня: - я не люблю десерты - это через чур сладко для меня - мне этой плитки хватит на несколько дней - зачем мне столько вкусняшек, я же не съем все

После ливней сейчас на улице особенно хорошо
+1
После ливней сейчас на улице особенно хорошо

Дьявол не смог добраться до искренних людей, поэтому послал к ним тех, кто не интересовался их жизнью, но бесконечно говорил о своей. Тех, кто вспоминал о них только тогда, когда сам нуждался в поддержке и внимании. Тех, кто принимал доброту за слабость. И самым тяжёлым испытанием для искренних людей оказалось равнодушие, скрытое под маской близости

Только консилер от Catrice true skin

Какой тон вы использовали? Поделитесь пожалуйста

Тушь Панорама, давно покупала, никак не закончится, я еще пинцетом соединяла ресницы

Накрашены*

Какой тушью пользуетесь?? Очень красиво глаза накоплены

Красота в глазах смотрящего❤️