ar
Feedback
Code of Anna

Code of Anna

الذهاب إلى القناة على Telegram

Пространство для женщин ♠️ О любви, красоте, стиле 💌Вопросы @womancode_support Inst anna_code19

إظهار المزيد
1 071
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-47 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Одри Хэпберн во время съемок «Сабрины», 1954 Прекрасна… 🤩
+2
Одри Хэпберн во время съемок «Сабрины», 1954 Прекрасна… 🤩

Питаю слабость к красному цвету.. 🌹
+1
Питаю слабость к красному цвету.. 🌹

Собрала подборку интересного с Ламоды с приятными скидками ❤️ Полный список выложила уже на закрытый канал. Сюда прикреплю са
+7
Собрала подборку интересного с Ламоды с приятными скидками ❤️ Полный список выложила уже на закрытый канал. Сюда прикреплю самое интересное: 1. Блуза белая 2. Коричневая сумка 3. Жакет с золотыми пуговицами 4. Белое платье 5. Черное платье с вырезом 6. Рубашка черная 7. Черные босоножки 8. Коричневые босоножки

Вчера захотелось немного дискобохо 🪩🕺
+1
Вчера захотелось немного дискобохо 🪩🕺

У нас в жизни всегда есть этапы развилок. В них мы можем пойти дальше. Стать сильнее, масштабнее, проявленнее. Но для этого в
У нас в жизни всегда есть этапы развилок. В них мы можем пойти дальше. Стать сильнее, масштабнее, проявленнее. Но для этого всегда нужно будет оставить старое в прошлом. Свои установки и убеждения. Свою ту старую версию себя.. Эти этапы вы всегда будете чувствовать. Они начинаются так, что кажется, что всё вокруг рушится. Будто вы остаетесь наедине с собой. Этот момент очень хрупкий. И очень болезненный. Многие ломаются на нем… Или продолжая держаться за старое мышление и мнимую безопасность, продолжают идти не верной дорогой.. Но при этом, в этот этап перехода вы всегда внутри будете ощущать пробивающийся свежий росток чего-то нового… Цветок, вырастающий сквозь руины. Если вы сейчас на таком этапе - держитесь за этот цветок. Держитесь за то сильное и мощное, что есть внутри вас. Вы просто выходите на новый уровень🪜

Просто Летиция Каста . Просто в 15 лет 🫠 На мой взгляд, кстати, она одна из самых красивых и женственных девушек среди извес
+4
Просто Летиция Каста . Просто в 15 лет 🫠 На мой взгляд, кстати, она одна из самых красивых и женственных девушек среди известных женщин..🌸

Профессионально нахожу такие дни в нашем дождливом балтийском лете) Начала наконец книгу «Эстетический интеллект». И в начале
+5
Профессионально нахожу такие дни в нашем дождливом балтийском лете) Начала наконец книгу «Эстетический интеллект». И в начале там есть такая прекрасная фраза от автора.
На самом деле большие прорывы - как личные, так и профессиональные — произошли, когда у меня хватило смелости выделиться и продемонстрировать то единственное, что я действительно делаю лучше, чем кто-либо другой в мире: быть Полин Браун
И действительно. Если вы хотите прорыва в своей жизни, то лучшее, что вы можете начать делать - это развивать и проявлять свою собственную уникальность и непохожесть ни на кого больше ⭐️

Девочки, у кого-то есть этот новомодный фотоаппарат canon?😅 Подруга сделала фото и теперь мне такое тоже надо ))
Девочки, у кого-то есть этот новомодный фотоаппарат canon?😅 Подруга сделала фото и теперь мне такое тоже надо ))

Настроение ..🫧
+1
Настроение ..🫧

Вчера говорили про важность женского окружения .. 🤩 Про то, как важно быть в окружении женщин мудрых и поддерживающих. Что ж
+1
Вчера говорили про важность женского окружения .. 🤩 Про то, как важно быть в окружении женщин мудрых и поддерживающих. Что женская дружба это обязательно про баланс и обмен. Когда энергия идет только с одной стороны, то это увы игра в одни ворота( Что в дружбе вы должны увеличивать силу и потенциал друг друга. Не гасить, не забирать, не завидовать. А именно усиливать. Что думаете по этому поводу ?😊 есть ли у вас в окружении такие люди, с кем бы вы усиливали друг друга?

Закончила «Письма незнакомке» Андре Моруа.. 📚 ◾️Вы знаете, что женщина может быть вещью или личностью. Она – личность, если
Закончила «Письма незнакомке» Андре Моруа.. 📚 ◾️Вы знаете, что женщина может быть вещью или личностью. Она – личность, если сохраняет независимость от мужчины, которого любит, самостоятельна в своих взглядах и планах, госпожа своего тела и мыслей. Она – вещь, если позволяет обращаться с собою как с вещью, пусть прекрасной и драгоценной, но все же лишенной собственной воли, покорной желаниям и прихотям своего хозяина, похожей на лакомое блюдо, которым угощаются, когда придет охота. ◾️Дабы моногамия не обернулась монотонностью, нужно зорко следить за тем, чтобы нежность и формы ее выражения чередовались с чем-то иным. Любовную чету должны освежать «ветры с моря»: общение с другими людьми, общий труд, зрелища. Похвала трогает, рождаясь как бы невзначай, непроизвольно – из взаимопонимания, разделенного удовольствия; становясь непременным обрядом, она приедается. ◾️Недостаточно принимать людей такими, каковы они есть; надо желать их такими – вот суть подлинной любви ◾️Та женщина, что прочла и усвоила несколько бессмертных произведений, может считать себя более образованной, чем та, что рассеянно и бегло просматривает в день по три новинки. ◾️Лень заключается в беспрестанном взвешивании всех «за» и «против», ибо, пока раздумываешь, все возможности представляются равноценными… Нужно уметь ошибаться, падать и не удивляться при этом». ◾️Вступайте в брак с мужчиной (или женщиной), взгляды которого на важнейшие проблемы жизни пусть и не до конца, но совпадают с вашими. В противном случае вас подстерегает несовместимость. ◾️Удачный союз двоих сегодня более тесен, чем когда-либо, ибо это одновременно союз плоти, души и интеллекта. ◾️Порядок вещей таков, что я сам создаю и ясную погоду, и грозу – прежде всего в себе самом, но и вокруг себя тоже. ◾️«Надо быть не просто естественной, а естественной на свой лад», – сказали вы себе. ◾️Женщина агрессивная и всем недовольная быстро надоедает мужчине; но и женщина невзыскательная, простодушно всем восторгающаяся не надолго сохранит свою власть над ним. Противоречие? Разумеется. Человек соткан из противоречий. То прилив, то отлив. «Он осужден постоянно переходить от судорог тревоги к оцепенению скуки», – говорит Вольтер. Так уж созданы многие представители рода человеческого, что они легко привыкают быть любимыми и не слишком дорожат чувством, в котором чересчур уверены. ◾️Однако, во-первых, я не думаю, что жизнь совершенно дурна. Это далеко не так. Я отказываюсь считать условия человеческого существования «ужасными». Правда, они весьма необычны; правда, что мы вращаемся на комочке грязи в бесконечном пространстве, не слишком понимая для чего; правда, что мы непременно умрем. Таково действительное положение вещей, и его нужно принимать с мужеством. Да, мы вращаемся на комочке грязи. Проблема в ином: что мы можем и что должны сделать, обретаясь на нем?

Мне так нравится, что Лорен Санчес становится сейчас олицетворением современной сильной женщины. Яркой, самодостаточной, взрослой. Живущей свою насыщенную жизнь в каждый ее период. Не боящаяся потерять мужчину, но при этом и понимающая, что ему нужно и как наполнить его жизнь новыми красками 👑

Что ж) бежевых босоножек никогда не бывает много ! Решила я и заказала ту фирму на которую давно поглядывала на ламоде Lumier
+1
Что ж) бежевых босоножек никогда не бывает много ! Решила я и заказала ту фирму на которую давно поглядывала на ламоде Lumiere Magique 🌟 И как же мне нравится, когда бренды проявляют креатив в упаковке и оформлении..🥹 Сама обувь тоже хороша!

Сегодня у нас ровно полдня было лето ) ну грех терять возможность одеться соответствующе 😅
+1
Сегодня у нас ровно полдня было лето ) ну грех терять возможность одеться соответствующе 😅

Прекрасный и вкусный видовой ресторан в Saint P 📍Bellevue
+3
Прекрасный и вкусный видовой ресторан в Saint P 📍Bellevue

photo content
+1

❤️

ЯМы Николай Цискоридзе😄 Про похороны особенно хорошо ….

Скоро туфли на каблуках выселят меня из моего собственного дома… но я снова их беру 🥺 Ничего не могу поделать. Да и бежевых
+1
Скоро туфли на каблуках выселят меня из моего собственного дома… но я снова их беру 🥺 Ничего не могу поделать. Да и бежевых шпилек много не бывает)

Чудесное место в копилку посещений в Питере. Шла только из-за этого десерта 🦢 И он оказался вкуснейшим) Как и всё остальное
+4
Чудесное место в копилку посещений в Питере. Шла только из-за этого десерта 🦢 И он оказался вкуснейшим) Как и всё остальное 📍Кафе Pavlova